Три алкогольных влечения

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Дэ Жэнь » 03 мар 2015, 13:32

Lex писал(а): Видимо у ЕУшников другой обмен веществ. Я если выпью 100 грамм, меня греет минут 15-20, а потом начинается слабость, апатия, расконцентрация внимания, поэтому НАДО принять еще. Вот и напиваюсь быстро. А пить раз в час или и того реже для меня не понятно, я бы все время был на отходняке
+100500, аналогично!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Три алкогольных влечения

Сообщение Иванес » 03 мар 2015, 13:42

Lex  писал(а): Видимо у ЕУшников другой обмен веществ. Я если выпью 100 грамм, меня греет минут 15-20, а потом начинается слабость, апатия, расконцентрация внимания, поэтому НАДО принять еще. Вот и напиваюсь быстро. А пить раз в час или и того реже для меня не понятно, я бы все время был на отходняке.
А я про это и писал: три влечения. Первичное, желание выпить, когда трезв. У запойников оно компульсивно, у ЕУ-ников постоянно и сильнее. Первично-вторичное, когда выпил-догнаться. У ЕУ-ников оно контролируемо, не полностью, но контролируемо. у запойников - непреодолимо...еще....еще...еще. это моя жена, стоить понюхать, через три часа бут в вырубоне. И абститнентное влечение, есть у всех, но сила абстиненции у запойников существенно сильней.
Вот я! В этом году бухал 15 дней: 300-400 г, дня три по 500 г., два по 200. Отходнячок был слабенький, желания похмелиться не было, но сильно было желание просто поймать эйфорию. В прошлом году, на день рождении в марте выпил 450 г. водки и дома 250 г. конины, да до того как стопарик (100 г) водовки, с утра похмелье, похмелялся за день 600 г, на третий-500 г, еще два по 400 г. Это мои маленькие запойчики, случавшиеся у меня 2-3 раза в год на фоне почти ежедневных 300 г. водки. Только два года у меня два периода бухания: 5 дней и 15 дней, а так в отмеченном режиме6 в 12.00 100 г, в 17-00 100 г. в 20-00 100 г, и так без перерыву, иногда и 400 и даже 500, если не более тто похмеляться серьезно не требуется, а если 700, то описаный запойчик, после него два дня сух, и опять. сперва 100-150 г. в день, потом 200. потом выхожу на свои 300-400. Раньше 700 г. мог пережить с утра, сейчас нет, органон не тот. Но. если не вышел за пределы 0,5, то запоя не бут. так я слышал, что бывает 0,5. на похмелку, для прихода в чуство, а уж потом бухать, я на 1л. однозначно вырублюсь, т.е. у ЕУ-ников и толерантность ниже (не поднять им на грудь сколько запойник поднимет). мой знакомый в первый день запоя 4 бутылки за сутки выжрал, мне это непостижимо
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Styuopanooshka » 03 мар 2015, 19:12

Иванес писал(а): У алконафтов три влечения: выжрать, догнаться, похмелиться.
Выжрать у меняы происходит спонтанно, неожиданно. Догнаться - целеустремлённо и самоотверженно, а похмеляться я просто люблю :ki_ss:
Кааак же я люблю похмеляться. :-) Когда было - хоть вещайся, а стало хорошо, когда приятная нега разливается по всему телу, когда ты спокоен и можешь созерцать утреннюю зарю, щурясь, как японец :-) , то ли от света, то ли глаза затекли напрочь h:i:hih:igif p:u:zi:r :-)
Когда по пересохшему горлу течёт холодненькое (оно обязательно холодненькое должно быть), сладковато-ершисто-искристое чудо. Хорошо, когда ещё кто-нибудь сходит, а ты лежишь, как царь. И уже не плохо, когда, а ты косишь, что ни жив, ни мёртв :-)
Алкоголику нелегко быть честным. Именно обретение честности ведёт к трезвости. ОООО!!! Сколько всего я могу выдумать с бодунища? Как я изобретателен? Как красноречив? :-) Мой мозг работает исключительно для того, чтобы выпить. Выпить и всё. Это не бег на длиннную дистанцию.Нет никаких далекоидущих планов. Есть желание прекратить то отчаянное положение, в которое сам же и влез. Купил - выпил...всё. Дальше неважно: неважно где, неважно с кем, неважно как, неважно что, хотя я предпочитаю пифка для рывка, а потом...как карта ляжет :-)
Я тааак люблю похмеляться, что бывало даже задумывался: "А не для этого ли я пью?". И приходил в ужас sh:o:ot :sh_ok:
Когда человек напивается с трезвяка, то он возбуждён, его на подвиги тянет. Похмеляющемуся же этого не надо. Он хочет , чтоб попустило наконец-то. И вот долгожданный миг настал и становиться легко и хорошо и я добрею чрезмерно. Однажды я где-то :nez-nayu: шлялся бухой, нарвал на клумбе рано утром цветов, пришёл домой, отдал, как мне казалось :-) жене букет и стал петь: "Лууучь сооондсаазалатооооваааа..... h:i:hih:igif ". Стал её домагаться, она меня толкнула, я упал и захрапел :-)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Три алкогольных влечения

Сообщение Иванес » 03 мар 2015, 19:20

А я пивом не люблю похмеляться, самообман души, хлопнул 100 г, закусил и хорошо тебе, но когда сильно бухал и не один день, я понимаю так что 100 г водки ни о чем, тут чекушка в минимуме нужна, чтобы в себя прийти
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 12 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Азиат » 03 мар 2015, 19:24

Styuopanooshka писал(а): Я тааак люблю похмеляться, что бывало даже задумывался: "А не для этого ли я пью?". И приходил в ужас
Присоединяюсь, такая же история
Привет p:r:i:v выздоравливающие

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Дэ Жэнь » 03 мар 2015, 19:29

Bezmen писал(а): Присоединяюсь, такая же история
и я, но ток на второй и максимум третий день, а вот потом хана a:l:i:k

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Styuopanooshka » 03 мар 2015, 19:33

BezmenSPOTTERИванесp:r:i:v
Иванес писал(а): А я пивом не люблю похмеляться, самообман души
:a_g_a: Пиво сначала, для затравки, а далее - всё аналогично :a_g_a:
Про опохмел :a_g_a: с матюками :-) . Потом удалить надо будет

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Дэ Жэнь » 03 мар 2015, 19:34

Styuopanooshka, приветище))) p:r:i:v

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Дэ Жэнь » 03 мар 2015, 19:35

Styuopanooshka писал(а): А я пивом не люблю похмеляться
да ваще дрянь, язык как наждачка, и каждая клеточка пропитана интоксикацией

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Дэ Жэнь » 03 мар 2015, 19:36

Иванес писал(а): но когда сильно бухал и не один день
мне тогда сам опохмел перестает помогать как таковой, вывожу интоксикацию всеми возможными путями и ближе к вечеру по рюмашке в полчаса, ну да я уже описывал процедуру выхода в своей теме a:l:i:k

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Styuopanooshka » 03 мар 2015, 19:48

SPOTTER, приветище))) p:r:i:v

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Три алкогольных влечения

Сообщение Styuopanooshka » 03 мар 2015, 19:48

SPOTTER писал(а): язык как наждачка
в хозяйстве пригодится :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»