Иванес писал(а): когда давно не трахался, то голая баба снится, иногда у нее вместо п..., почему-то х..., а иногда и то, и др.
Алкогольно-искушающие сны )))
-
Lockwell
Алкогольно-искушающие сны )))
I am always trying to find something more.
-
Angel_A
Алкогольно-искушающие сны )))
Иванес писал(а): когда давно не трахался, то голая баба снится, иногда у нее вместо п..., почему-то х..., а иногда и то, и др.
-
ИгорьST
Алкогольно-искушающие сны )))
Не знаю.Во сне всегда нажирался.(сны в трезвые периоды,редко,но были).dantes писал(а): Если часто снится и жалеешь во сне, что не выпил, значит тяга еще не прошла.
Просыпался в ужасе и,не сразу,но так классно приходило счастливое облегчение.
Приснилось))))
-
Raketenwerfer
- Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 4 месяца
Алкогольно-искушающие сны )))
Angel_A, муж мне рассказывал, что он вместо минералки (с зелёной крышкой) часто водку видел породы "Moskovskaya" , т.е. он просыпается и думает, что водка на столе стоит (в клинике), я после этого ему другую минералку заказала, чтобы ассоциаций не было 
-
Мутный КЭП
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней
Алкогольно-искушающие сны )))
Всем здароваdantes писал(а): Если часто снится и жалеешь во сне, что не выпил, значит тяга еще не прошла. Они отражают Ваш преждний социальный опыт. Это пройдет. Не переживайте.
Плюсуюсь
У меня так уже примерно лет пять.
Не снится на тему алко ничего.
Вернее - я не пью и мне не предлагают в моих снах.
Наверное с того момента как я понял (скорее уяснил), что ничего хорошего от употребления у меня не произойдет.
И верно тяги нет, но иногда по привычке клинит мозг при стрессовых ситуациях.
Стараюсь обходить острые углы как "внутренне" так и "снаружи"
-
Styuopanooshka
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца
Алкогольно-искушающие сны )))
Мне как-то на похмелах приснилось (сверхреально и в цвете
), что нападают на меня какие-то люди пернатые, а лица у них разваливаются, а там....ничего. Тьма там. Они идут на меня, я пячусь назад. Поворачиваюсь - сзади один из них улыбается и начинает меня живьём резать на куски. Я ничего не чувствую и просыпаюсь. Весь мокрый (и я, и простынь, и подушка всё) и колотун и заснуть потом не мог долго.
Это был второй, кажется, день новогодних отходняков в прошлом году, а в этом году я трезв, чему очень рад.
Снилось пару раз что пью. Тоже реально и сексом сопровождается.
Это был второй, кажется, день новогодних отходняков в прошлом году, а в этом году я трезв, чему очень рад.
-
Styuopanooshka
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца
-
Мутный КЭП
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней
Алкогольно-искушающие сны )))
Вот это делоStyuopanooshka писал(а): и сексом сопровождается
Я не знаю что они в те времена вливали в себяStyuopanooshka писал(а): интересно что снилось алкоголикам в средние века?
Styuopanooshka, привет
-
Styuopanooshka
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца
-
olha
- Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 13 дней
Алкогольно-искушающие сны )))
Всем
Частенько снится,что пью,хоть и знаю,что не надо,но удержаться не могу....Такой ужас охватывает,просыпаюсь в поту-нет,слава Богу приснилось...Но после таких снов мучаюсь,тяга...или как там оно называется?...
Частенько снится,что пью,хоть и знаю,что не надо,но удержаться не могу....Такой ужас охватывает,просыпаюсь в поту-нет,слава Богу приснилось...Но после таких снов мучаюсь,тяга...или как там оно называется?...
-
когда я брошу
Алкогольно-искушающие сны )))
-
Буби-Козыри
- Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня
Алкогольно-искушающие сны )))
О, вспомнила))
Были сны не только где я пью и мне от этого плохо и облегчение после пробуждения. Были ещё такие, что я резко трезвею и понимаю, что голая, завернутая в одеяло в белом пододеяльнике с ромбовидной дырой для засовывания в него собственно одеяла, кер знает где нахожусь. Вокруг незнакомые люди, середина дня, и я просто сгорают от стыда...
Были сны не только где я пью и мне от этого плохо и облегчение после пробуждения. Были ещё такие, что я резко трезвею и понимаю, что голая, завернутая в одеяло в белом пододеяльнике с ромбовидной дырой для засовывания в него собственно одеяла, кер знает где нахожусь. Вокруг незнакомые люди, середина дня, и я просто сгорают от стыда...
-
кулер
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 23 дня
Алкогольно-искушающие сны )))
Вычитал в ,что если снится часто,то хреново это.Надо к врачу бежать..или в магазин))dantes писал(а): Если часто снится и жалеешь во сне, что не выпил, значит тяга еще не прошла
-
она
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 4 дня
-
Иванес
Алкогольно-искушающие сны )))
приходишь к нарколгу на прием, снится ли, что выпиваешь, если скажешь да, то какие-нибудь таблы назначает. так было раньше.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.
-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней
Алкогольно-искушающие сны )))
Сухое похмелье.olha писал(а): после таких снов мучаюсь,тяга...или как там оно называется?...

-
Dantes
- Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней
Алкогольно-искушающие сны )))
Буби-Козыри писал(а): голая, завернутая в одеяло в белом пододеяльнике
И мне такая ерунда раньше частенько снилась...Буби-Козыри писал(а): Вокруг незнакомые люди, середина дня, и я просто сгорают от стыда...

-
Еffтюша
- Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней
Алкогольно-искушающие сны )))
Бывают сны что мне плохо, я прямо ползаю и встать не могу, за мебель цепляюсь. А все вокруг орут что я упилась, сцука и падла, один раз отец(покойный давно) так орал на мать что она мне пить разрешила. А я сказать ничего не могу, только мысль мозг взрывает- помогите, плохо мне, не пила я, ослепли вы, что ли? И голая среди людей часто во снах бываю, ужасть прям и стыдобище.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе
-
Кристобаль Хунта
Алкогольно-искушающие сны )))
Было. Не часто. В основном так. Я выпиваю во сне. Тут же думаю- кой хрен?! Мне ж нельзя! Я ж не пью! Начинает обнимать измена...
Но дальше во всех случая (в тех, которые я запомнил, разумеется) ко мне в другую реальность приходит осознание, что я сейчас во сне, что не пью-то я в другой реальности, в объективной которая у меня основная. Значит все в порядке, значит можно спокойно досматривать этот сон. У меня вообще частенько так- если во сне со мной происходит что-то особенно неприятное, страшное, опасное, тут же откуда- то проникает сигнал из объективной реальности. Я или просыпаюсь или уже не так очкую
Но дальше во всех случая (в тех, которые я запомнил, разумеется) ко мне в другую реальность приходит осознание, что я сейчас во сне, что не пью-то я в другой реальности, в объективной которая у меня основная. Значит все в порядке, значит можно спокойно досматривать этот сон. У меня вообще частенько так- если во сне со мной происходит что-то особенно неприятное, страшное, опасное, тут же откуда- то проникает сигнал из объективной реальности. Я или просыпаюсь или уже не так очкую
На пути вниз вы встретите тех же людей, что встречали на пути вверх
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней
Алкогольно-искушающие сны )))
Первых полгода снились часто,сейчас реже.
Один раз приснилось что нажрался и ещё в ментуру залетел.
Проснулся....сон.Но без паники,а когда на запретах был то всё с кошмарами в ужасе просыпался...
Один раз приснилось что нажрался и ещё в ментуру залетел.







꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂
