Алкогольно-искушающие сны )))

Аватара пользователя
Lockwell

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Lockwell » 03 фев 2015, 15:00

Иванес писал(а): когда давно не трахался, то голая баба снится, иногда у нее вместо п..., почему-то х..., а иногда и то, и др.
:-)
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Angel_A

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Angel_A » 03 фев 2015, 15:00

Иванес писал(а): когда давно не трахался, то голая баба снится, иногда у нее вместо п..., почему-то х..., а иногда и то, и др.
h:i:hih:igif ;;-))) :-)

Аватара пользователя
ИгорьST

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение ИгорьST » 03 фев 2015, 15:09

dantes писал(а): Если часто снится и жалеешь во сне, что не выпил, значит тяга еще не прошла.
Не знаю.Во сне всегда нажирался.(сны в трезвые периоды,редко,но были).
Просыпался в ужасе и,не сразу,но так классно приходило счастливое облегчение.
Приснилось))))

Аватара пользователя
Raketenwerfer
Не переживаю из-за алкоголизма:
10 лет 4 месяца

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Raketenwerfer » 03 фев 2015, 15:42

Angel_A, муж мне рассказывал, что он вместо минералки (с зелёной крышкой) часто водку видел породы "Moskovskaya" , т.е. он просыпается и думает, что водка на столе стоит (в клинике), я после этого ему другую минералку заказала, чтобы ассоциаций не было a:l:i:k

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Мутный КЭП » 03 фев 2015, 15:59

dantes писал(а): Если часто снится и жалеешь во сне, что не выпил, значит тяга еще не прошла. Они отражают Ваш преждний социальный опыт. Это пройдет. Не переживайте.
Всем здарова :-|-:
Плюсуюсь :a_g_a:
У меня так уже примерно лет пять.
Не снится на тему алко ничего.
Вернее - я не пью и мне не предлагают в моих снах.
Наверное с того момента как я понял (скорее уяснил), что ничего хорошего от употребления у меня не произойдет.
И верно тяги нет, но иногда по привычке клинит мозг при стрессовых ситуациях.
Стараюсь обходить острые углы как "внутренне" так и "снаружи" :-):

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Styuopanooshka » 03 фев 2015, 16:16

Мне как-то на похмелах приснилось (сверхреально и в цвете a:l:i:k sh:o:ot :ps_ih: :ze_le_ny: ), что нападают на меня какие-то люди пернатые, а лица у них разваливаются, а там....ничего. Тьма там. Они идут на меня, я пячусь назад. Поворачиваюсь - сзади один из них улыбается и начинает меня живьём резать на куски. Я ничего не чувствую и просыпаюсь. Весь мокрый (и я, и простынь, и подушка всё) и колотун и заснуть потом не мог долго.
Это был второй, кажется, день новогодних отходняков в прошлом году, а в этом году я трезв, чему очень рад. :a_g_a: Снилось пару раз что пью. Тоже реально и сексом сопровождается.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Styuopanooshka » 03 фев 2015, 16:19

Мутный КЭП, интересно что снилось алкоголикам в средние века? :-) p:r:i:v

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Не употребляю алкоголь:
11 лет 10 месяцев 14 дней

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Мутный КЭП » 03 фев 2015, 16:25

Styuopanooshka писал(а): и сексом сопровождается
Вот это дело :-)
Styuopanooshka писал(а):  интересно что снилось алкоголикам в средние века?
Я не знаю что они в те времена вливали в себя :-):

Styuopanooshka, привет :-|-:

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Styuopanooshka » 03 фев 2015, 16:28

Мутный КЭП писал(а):  привет
:-|-:

Аватара пользователя
olha
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 13 дней

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение olha » 03 фев 2015, 17:02

Всем p:r:i:v
Частенько снится,что пью,хоть и знаю,что не надо,но удержаться не могу....Такой ужас охватывает,просыпаюсь в поту-нет,слава Богу приснилось...Но после таких снов мучаюсь,тяга...или как там оно называется?...

Аватара пользователя
когда я брошу

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение когда я брошу » 03 фев 2015, 17:24

:-): А мне нравятся сны в которых я бухаю, иногда просыпаюсь с ужасом и весь потерянный как с похмелья, но успокаиваюсь что это только сон. :ny_tik: Иногда жалею что это только сон.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Не употребляю алкоголь:
10 лет 5 месяцев 24 дня

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Буби-Козыри » 03 фев 2015, 17:30

О, вспомнила))
Были сны не только где я пью и мне от этого плохо и облегчение после пробуждения. Были ещё такие, что я резко трезвею и понимаю, что голая, завернутая в одеяло в белом пододеяльнике с ромбовидной дырой для засовывания в него собственно одеяла, кер знает где нахожусь. Вокруг незнакомые люди, середина дня, и я просто сгорают от стыда...

кулер
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 23 дня

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение кулер » 03 фев 2015, 18:44

dantes писал(а): Если часто снится и жалеешь во сне, что не выпил, значит тяга еще не прошла
Вычитал в ,что если снится часто,то хреново это.Надо к врачу бежать..или в магазин))

Аватара пользователя
она
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 4 дня

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение она » 03 фев 2015, 19:00

А мне тортики снятся :ny_tik:

Аватара пользователя
Иванес

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Иванес » 03 фев 2015, 19:10

приходишь к нарколгу на прием, снится ли, что выпиваешь, если скажешь да, то какие-нибудь таблы назначает. так было раньше.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Dantes
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Dantes » 03 фев 2015, 19:25

olha писал(а): после таких снов мучаюсь,тяга...или как там оно называется?...
Сухое похмелье.
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 10 дней

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Dantes » 03 фев 2015, 19:26

Буби-Козыри писал(а): голая, завернутая в одеяло в белом пододеяльнике
Буби-Козыри писал(а): Вокруг незнакомые люди, середина дня, и я просто сгорают от стыда...
И мне такая ерунда раньше частенько снилась...
Изображение

Аватара пользователя
Еffтюша
Не употребляю алкоголь:
11 лет 7 месяцев 29 дней

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Еffтюша » 04 фев 2015, 00:45

Бывают сны что мне плохо, я прямо ползаю и встать не могу, за мебель цепляюсь. А все вокруг орут что я упилась, сцука и падла, один раз отец(покойный давно) так орал на мать что она мне пить разрешила. А я сказать ничего не могу, только мысль мозг взрывает- помогите, плохо мне, не пила я, ослепли вы, что ли? И голая среди людей часто во снах бываю, ужасть прям и стыдобище.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Кристобаль Хунта » 04 фев 2015, 05:58

Было. Не часто. В основном так. Я выпиваю во сне. Тут же думаю- кой хрен?! Мне ж нельзя! Я ж не пью! Начинает обнимать измена...
Но дальше во всех случая (в тех, которые я запомнил, разумеется) ко мне в другую реальность приходит осознание, что я сейчас во сне, что не пью-то я в другой реальности, в объективной которая у меня основная. Значит все в порядке, значит можно спокойно досматривать этот сон. У меня вообще частенько так- если во сне со мной происходит что-то особенно неприятное, страшное, опасное, тут же откуда- то проникает сигнал из объективной реальности. Я или просыпаюсь или уже не так очкую :-)
На пути вниз вы встретите тех же людей, что встречали на пути вверх

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 25 дней

Алкогольно-искушающие сны )))

Сообщение Sableson » 04 фев 2015, 06:05

Первых полгода снились часто,сейчас реже.
Один раз приснилось что нажрался и ещё в ментуру залетел. :-) Проснулся....сон.Но без паники,а когда на запретах был то всё с кошмарами в ужасе просыпался...
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Вернуться в «Личный дневник Angel_A»