Алкоголики не умирают от передоза

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Алкоголики не умирают от передоза

Сообщение Иванес » 07 фев 2015, 17:18

От передоза умирают наркоманы! Что это такое? На языке алкоголиков, у вас смертельная доза 5 бутылок водки в течение суток, вы выпиваете 3,5 и вырубаетесь; если ваша смертельная доза станет 6 бутылок, то доза вырубона- 4....ну и т.д., в отличие от наркомана и просто пьющего, доза вырубона всегда меньше дозы смерти, но, у них нет "похмельной смерти", смерти от ломки, а у алика есть. В абстиненции у него давление скачет от 120 систолическое до 220, именно, поэтому, он не похмелившись вовремя (не значит, что надо обязательно похмеляться. но когда совсем опа, лучше сотку дернуть, чтобы не крякнуть) может отдать концы. Ну, и общее с наркоманами, психоз в абстиненции. скажу сразу, туда лучше не входить, ибо из "сказки" можно и не вернуться, поэтому есть такое понятие "коктейль Корсакова". Это когда видят, что белочка начинается, дают 100 г. спирта (меньше не возьмет) и сверху нейролептики (обычно реланиум), есть большой риск, но он себя оправдывает. Цель-вырубить на сутки, а то и двое. Хотя может и остановиться мотор, как и у моего сестроиба, не куй пить!!!
Так что, когды видите опухшего и помирающего...не откажите в похмелке, хоть вы и пять лет не пиете!!! Будьте людьми, вспомните, как сами были на грани кряка!!!. как говорит нарколог Мельников, зная, что такое абстиненция, я никогда в похмелке не откажу помирающему, грех - это, как говорит моя жена. Сама 4 года не пьет, но съездила в 8 утра, нашла где взять и привезла знакомой литрович!!!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 26 дней

Алкоголики не умирают от передоза

Сообщение тетка Маруся » 07 фев 2015, 17:28

Иванес
Иванес писал(а): когды видите опухшего и помирающего...не откажите в похмелке,
Иванес писал(а): как говорит нарколог Мельников, зная, что такое абстиненция, я никогда в похмелке не откажу помирающему, грех - это, как говорит моя жена.
правильно ! совершенно правильно ! я раньше жила в таком районе, где алкаши через одного, сама именно там и спилась. не давали сдохнуть мне, было такое, всегда "спасала" и я.
когда я уже не пила совсем, ко мне не раз приходили в таком состоянии, что я или сама бежала за пузырём, или дома было, то наливала. одно только говорила, что бы не ходили ко мне на бутылку занимать, сдохнуть не дам, всегда налью, если вижу, что это необходимо, а вот запой обеспечивать не буду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Алкоголики не умирают от передоза

Сообщение Иванес » 07 фев 2015, 17:29

тётка Маруся  писал(а): Иванес

правильно ! совершенно правильно ! я раньше жила в таком районе, где алкаши через одного, сама именно там и спилась. не давали сдохнуть мне, было такое, всегда "спасала" и я.
когда я уже не пила совсем, ко мне не раз приходили в таком состоянии, что я или сама бежала за пузырём, или дома было, то наливала. одно только говорила, что бы не ходили ко мне на бутылку занимать, сдохнуть не дам, всегда налью, если вижу, что это необходимо, а вот запой обеспечивать не буду.
Вот это истина, не обеспечивать запой...но сдохнуть ему...ей...не дать!!!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»