кодирование после срыва

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
3uMa 45

кодирование после срыва

Сообщение 3uMa 45 » 09 фев 2015, 10:16

Здравствуйте Олег Викторович. Ситуация такая. Кодировался почти год назад, (внутримышечно дисульфирам, внутривенно налтрексон) на 10 лет, уже 3 месяца пью, когда выпил снял интоксикацию, сейчас боле нет ни денег ни сил бухать, позвонил туда где кодировался, сказал что тяга появилась, ответили: "приезжай усилим код, но с одним условием, что не выпил". А я же бухал 3 месяца.
Вопрос. А я кони не двину во время усиления кода? Или после?
Вопрос. Через какое время из всего организма полностью выдет алкоголь?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 2 дня

кодирование после срыва

Сообщение Стец » 09 фев 2015, 11:11

Это вопросы не ко мне.
Я же не знаю, что именно вам вводили, и зачем был налтрексон? И что они подразумевают под "усилением кода"?
*
Есть ли у вас желание бросить пить навсегда? если есть, давайте об этом и поговорим.
Я не хочу да и не имею морального права обсуждать работу других врачей. Это вы им доверили свою жизнь, вам и решать.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»