Питание и образ жизни в ремиссии

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Буби-Козыри » 12 фев 2015, 23:05

А я творог с зеленью люблю, или зерненый в сал атике с огурцами и той же зеленью.. Ммммм нями нями)))

Аватара пользователя
Нотка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 9 дней

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Нотка » 13 фев 2015, 09:28

Буби-Козыри писал(а): стала питаться через день)))
А вес? Снизился? Или это не было целью?

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Ленка Любопытная » 19 фев 2015, 23:28

Иванес,  Как понять ремиссия если её считать от 3 месяцев? То есть если три месяца не пьёшь это ещё не ремиссия?

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Иванес » 20 фев 2015, 21:50

Ленка Любопытная  писал(а): Иванес,  Как понять ремиссия если её считать от 3 месяцев? То есть если три месяца не пьёшь это ещё не ремиссия?
Наркологи считают 1 мес., а некоторые три "приходом в себя", а уж потом ремиссия. На мой взгляд, ремиссия после трех недель, период выветривания алко из мозгов
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Ленка Любопытная » 20 фев 2015, 22:20

Иванес, Понятно. Я уже давно заметила что первый раз мне хочется именно через три недели после запоя, но это мне не сложно пережить, потом нормально всё, а вот через три месяца уже сильнее и обычно не выдерживаю p:u:zi:r . Потом снова три недели, три месяца и дальше по кругу.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Иванес » 21 фев 2015, 11:18

Ленка Любопытная  писал(а): Иванес, Понятно. Я уже давно заметила что первый раз мне хочется именно через три недели после запоя, но это мне не сложно пережить, потом нормально всё, а вот через три месяца уже сильнее и обычно не выдерживаю p:u:zi:r . Потом снова три недели, три месяца и дальше по кругу.
Есть понятие сухого похмелья, это когда просыпаешься в поту, настроение плохое, депрессивное. Оно, это сухое похмелье, на три недели и три месяца, в целом до года ремиссия очень не устойчивая, но после года устойчивая, тут год как на крыльях летаешь, энергии хоть отбавляй, потом опять депрессняк, все плохо кажется, вот после трех ремиссия сильная, тут срываешься только по собственной глупости, а в основном на первом году.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Styuopanooshka » 21 фев 2015, 17:35

Иванес писал(а): срываешься только по собственной глупости, а в основном на первом году
wal:llllll wal:llllll wal:llllll g:r/a:b'li sh:o:ot :bra_vo: Иванес

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Styuopanooshka » 21 фев 2015, 17:41

Иванес писал(а): У большинства от алко больше всего страдает печень и поджелудочная, поэтому исключить: жаренное, сильно острое и соленное (может выступать и провокатором на алко), копчёности и крепкие бульоны, сало.
ничо такое не ел :nez-nayu: - наоборот - купил себе творожка, сырочек, яблочки :nez-nayu:
я знаю пачиму я напился - тут на форуме прочёл, что дисульфирам не держит весь срок и напился :nez-nayu: попробовал пива - пошло :a_g_a: , а потооом sh:o:ot , но плохо очень - и сна не было вчера исчас может ожидать бессонная ночь

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Styuopanooshka » 21 фев 2015, 17:44

Иванес писал(а): настроение плохое, депрессивное
и надо жбыло нажраться? :ne_vi_del: вообще депрессии не было - был весел и ничто не предвещало беды, а потом - пивка, а в штопор не ушёл - вот и возомнил о себе wal:llllll непонятно что - ни капли в первый день плохо не было. wal:llllll

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Иванес » 21 фев 2015, 17:56

Styuopanooshka  писал(а):
ничо такое не ел :nez-nayu: - наоборот - купил себе творожка, сырочек, яблочки :nez-nayu:
я знаю пачиму я напился - тут на форуме прочёл, что дисульфирам не держит весь срок и напился :nez-nayu: попробовал пива - пошло :a_g_a: , а потооом sh:o:ot , но плохо очень - и сна не было вчера исчас может ожидать бессонная ночь
не хочу огорчать. но лучше правда. Подшивка, рекомендуется повторять раз в полгода. больше полгода не держит, от кол-ва таблеток не зависит. Если про укол в вену, боюсь и того меньше. Если без костыля не мошь, то пей ежедневно тетурам или Колме.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Styuopanooshka » 21 фев 2015, 18:00

Иванес:-|-: давно не виделись :-) p:r:i:v

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Styuopanooshka » 21 фев 2015, 18:04

Иванес писал(а): пей ежедневно тетурам или Колме.
да я вот думаю - может купить и пусть будет, а выпить захочу - выпью таблетку :nez-nayu: , хотя можно и не угадать :nez-nayu: Так там такой разводняк был - на три года даже кодируют уколом - хорошо, что не согласился :a_g_a: - деньги б тока зря просадил :a_g_a: . Говорит - могут подколоть меня дополнительно, но я уже сомневаюсь - хочу ли я? :nez-nayu: разве что может капалку бесплатно поставит, нуу типа дабы искупить свою вину? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Styuopanooshka » 21 фев 2015, 18:17

Иванес, а я то думал: "неужели , куда все пропали?"

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Иванес » 21 фев 2015, 18:17

Styuopanooshka  писал(а):
Так там такой разводняк был - на три года даже кодируют уколом - хорошо, что не согласился :a_g_a: - деньги б тока зря просадил :a_g_a: .:
Этого обмана раньше и не было, лечили регулярным приемом тетурама. лечится надо постоянно первый год: тетурам или колме, антидепрессанты, новопассит и др. вещи, соблюдать антидепрессивную диету, заниматься физ-рой, пить поливитаминные комплексы. Короче при СССР лечение было пролонгированным и комплексным, а счас раз укол...и на три года....чушь и обман!!!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Ленка Любопытная » 21 фев 2015, 18:21

Иванес, Колме ведь продают в аптеке? А вообще у тетурама и колме какой эффект? Пить не охота? А если травы какие попробовать?

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Styuopanooshka » 21 фев 2015, 18:21

Иванес писал(а): антидепрессивную диет
да у меня и депрессии то особо не было - научился с ней справляться,ыпил чего? :nez-nayu:
а успокоительное надо б попить теперь :a_g_a:

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Styuopanooshka » 21 фев 2015, 18:25

Ленка Любопытная писал(а): Пить не охота?
охота :a_g_a: - тот же самый дисульфирам, но в таблах :a_g_a: если неохота - тоже не показатель - напится всёравно можно, только осознаёщь, что оно ж ни к чему. а тока хуже будет :a_g_a: хотя всёравно хорошо, что не пил, я давно так долго трезвым не был :a_g_a:

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Ленка Любопытная » 21 фев 2015, 18:33

Если пить охота зачем тогда таблетки

Аватара пользователя
Ленка Любопытная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 27 дней

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Ленка Любопытная » 21 фев 2015, 18:34

Как ответить на определённый кусок текста. Чего то не получилось.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Питание и образ жизни в ремиссии

Сообщение Styuopanooshka » 21 фев 2015, 18:46

Ленка Любопытная писал(а): Как ответить на определённый кусок текста. Чего то не получилось
мышкой выделяешь и на чёрненькую цитату нажимаешь
Ленка Любопытная писал(а): Если пить охота зачем тогда таблетки
так охоту выпить ни одни таблетки не снимают. Разве только временно - успокоительные. а пьют его потому, что от него становится очень плохо при употреблении алкоголя

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»