Те же грабли, только круче.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение IRISKA » 11 фев 2015, 21:50

Всем, привет!!!!!! p:r:i:v
Вот долго не была, хотя периодически заходила и читала. Как ни крути, а все равно пришлось вернутся на форум. Это тоже своеобразные костыли. :-):
Много событий произошло в моей жизни за это время, но не произошло главного...............пить я так и не бросила, хотя отчаянные попытки были и вроде бы даже все получалось и жизнь наладилась, ан нет g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li Два месяца трезвой жизни. Все замечательно, все хорошо и тут совсем внезапно стало скучно. Поехала к подруге, ну и поужинали и всееееее с того рокового вечера p:u:zi:r Не часто, зато каааааааак sm_us_c Потом началась жуткая депрессия и я поняла, что сама не выскочу и пришлось обращаться к частному психиатру. Опять пару недель трезвости на таблетках, но не хватало яркости жизни. Сознание понимало, что алкоголем проблем не решить, но...........Тот день 13 ноября я запомню надолго. Осознано пошла к подруге на ДР в ресторан и также осознано p:u:zi:r p:u:zi:r p:u:zi:r до поросячего визга, хотя все помню и даже помню как пришла домой. Потом не знаю что щелкнуло в мозгу(вот точно не хотела сводить счеты с жизнью), видимо точно крыша поехала..............напилась транков и антидепресантов, которые не допила во время лечения. Итог - реанимация и ничего не помню. Когда с реанимации переводили в отделение, вообще ушла с больницы и поехала к друзьям p:u:zi:r . Не знаю как сердце выдержало, но похмелье было еще то. Я не знаю............может это только я одна такая прибабахнутая. Вот смотрю люди как то держатся, выкарабкиваются, а на меня ничего не действует. :sh_ok: Я уже просто не знаю где и к кому за кокой помощью обращаться. После этого случая пришлось переосмыслить многие моменты. Вспомнила, что я высококлассный специалист и устроилась на хорошую работу при этом поменяла всееееее: окружение, город.........только не это пагубное пристрастие, точнее добавила еще одно. Первое время держалась, работа конечно сдерживала, хотя относительно(есть же еще и выходные!!!) Последний "концерт" был неделю назад. Встреча, амфитамин, клуб и море p:u:zi:r Два дня угара. Еле отошла, хорошо, что еще не в мир иной o:l:ca:sh Вот теперь сижу и думаю, где взять силы жить трезво???? Как самой справляться с проблемами??? Или я такая сложная или мне уже ничего не поможет. Вообщем осталась последняя надежда на добрый совет и человеческое понимание.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Те же грабли, только круче.

Сообщение сычик » 11 фев 2015, 21:56

IRISKA, трудно так сразу начать советовать
пока привет! p:r:i:v

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение Мутный КЭП » 11 фев 2015, 21:57

IRISKA писал(а): Еле отошла, хорошо, что еще не в мир иной
IRISKA, привет :-):
Еще один опыт в копилку.
IRISKA писал(а): Или я такая сложная или мне уже ничего не поможет
Тоже мне самая самая... :-|-:
Проще становись!
IRISKA писал(а): Вообщем осталась последняя надежда на добрый совет и человеческое понимание
Совет пока один - не пей и думай о трезвой жизни.
Начинай все по новой.
Главное - это твое желание и вера в свое будущее.
А стратегию и тактику своей жизни выработаешь.
Мы поможем, не сомневайся :ko_re:sha:

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение IRISKA » 11 фев 2015, 22:11

Мутный КЭПp:r:i:v
Мутный КЭП писал(а): Совет пока один - не пей и думай о трезвой жизни.
так вот чем больше думаю, тем больше выпить хочется...............хоть ты мозг отключи.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение Мутный КЭП » 11 фев 2015, 23:05

IRISKA писал(а): так вот чем больше думаю, тем больше выпить хочется...............хоть ты мозг отключи.
Значит не о том думаешь.
Все жалеешь себя, как же так без водки то...
Ты представь, что ты сможешь без нее.
Поменяй ход своих мыслей.
Абстрагируйся хотя бы сейчас от возможных неудач.
Включи позитивное воображение.
Мечта есть?
Думай о ней - только без фанатизма.
И делай по чуть чуть шаги к ней.
Попробуй и так и этак - с разных сторон.
Ищи свой путь.
Для поддержки советую основные положения АА и
искреннюю Веру если есть она.
Удачи тебе :-):
На связи h:iy:aeh

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение Admin » 11 фев 2015, 23:16

IRISKA писал(а): Я уже просто не знаю где и к кому за кокой помощью обращаться
Да никто не поможет потому, что никто за тебя пить не бросит!
IRISKA писал(а): где взять силы жить трезво????
Это естественное состояние человека, силы тут не нужны, воля тоже, это не война, когда допьешься до трезвости, все будет легко и просто, тяги не будет, депры не будет, качелей, расколбаса тоже! Но тут главное успеть допиться до трезвости еще при жизни! :mi_ga_et:
IRISKA писал(а): Вообщем осталась последняя надежда на добрый совет и человеческое понимание.
Понимание всегда будет, мы все тут такие, и совет будет, но какой, что я могу посоветовать кроме того, что помогло бросить пить мне самому? Езжай в ДНГ, ходи на группы АА и будет тебе щастье!

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение кулер » 11 фев 2015, 23:21

IRISKA писал(а): Или я такая сложная или мне уже ничего не поможет. Вообщем осталась последняя надежда на добрый совет и человеческое понимание.
не сложная.обыкновенная и алкоголизм твой самый обычный,ничем не отличающийся..
Admin писал(а): Езжай в ДНГ, ходи на группы АА и будет тебе щастье!
Про дом не знаю ничего,а АА мне помогает.

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение IRISKA » 11 фев 2015, 23:49

Admin писал(а): Но тут главное успеть допиться до трезвости еще при жизни!
Спасибо, обнадежили. :-):

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение IRISKA » 11 фев 2015, 23:58

кулер писал(а): а АА мне помогает.
Мне дома это помогало и только держало, а вот в Москве пошла и как то не понравилось.

кулер
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение кулер » 12 фев 2015, 00:08

Москва то маленькая..групп раз-два..отговорки всё это.

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение IRISKA » 12 фев 2015, 00:19

кулер
:-): согласна.............да только времени просто не хватает искать, то что подходит, а может пока желания особо нет.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Те же грабли, только круче.

Сообщение она » 12 фев 2015, 00:40

IRISKA, привет p:r:i:v
Обратись к наркологу , может он ченибудь посоветует , только конечно без твоего желанияи старания эфект 0.
Встряхнись , соберись , и прими взрослое , твердое решение , и в перед разбирать барикады :-)

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение IRISKA » 12 фев 2015, 00:46

она
Спасибо, конечно за совет, но для меня к частному психиатру было обратится уже подвиг, а к наркологу................не вижу смысла. Я эту проблему знаю давно и не по наслышке и найти хорошего специалиста большая удача.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

Re: Те же грабли, только круче.

Сообщение она » 12 фев 2015, 00:51

IRISKA  писал(а): она
Спасибо, конечно за совет, но для меня к частному психиатру было обратится уже подвиг, а к наркологу................не вижу смысла. Я эту проблему знаю давно и не по наслышке и найти хорошего специалиста большая удача.
Что бы было легче организму справляться нужно начать его поддерживать медикаментозно, когда мы перестаем употреблять то наш организм будучи в отравлении много лет изнасился и состояние у него как после инсульта , это не я придумала , это доктор нарколог , действительно не плохой , сказал, и посоветовал все те же припораты что и после инсульта , попробуй поддержать таким образом себя , востановление долгое но нужное .

Аватара пользователя
IRISKA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 3 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение IRISKA » 12 фев 2015, 01:02

она
Я уже и сама подумываю опять за здоровье взяться. Конечно поизносился организм за столько то лет!!!! Тут при нормальной жизни стареешь и болеешь, не говоря уже что при таком образе жизни. Для меня душевное здоровье важнее физического, хотя все тесно взаимосвязано. Здесь никуда не попрешь против хим. изменения крови алкоголиков...............отсюда и алкожажда.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Те же грабли, только круче.

Сообщение Admin » 12 фев 2015, 06:57

Ога, здоровье, фитнесс, бассейн. :-) В какой-то теме уже прикалывались над этим, у алкоголичек просто пунктик насчет фитнесса. Это все хорошо, но он не поможет профильной проблеме,. Вот поочитал всю тему заново и не увидел ни желания жить трезвой, ни конкретных шагов, все только самоправдания и отмазки. В общем, опять все банально, нужно допиьься до дна, тогда и группы АА понравятся, и специалист среди наркологов чудесным образом найдется! :-ok-:
Нужно что-то делать, ты в очередной раз надеешься, что все само-собой рассосется, нет! Все будет продолжаться и усугубляться, пока ты будешь ровно на опе сидеть, поверь.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Те же грабли, только круче.

Сообщение сычик » 12 фев 2015, 07:47

IRISKA писал(а): Здесь никуда не попрешь против хим. изменения крови алкоголиков...............отсюда и алкожажда.
IRISKA,  проснешься, не пей, ну рассердись ты на себя, стоило ли родиться, чтобы так прожить! а советов как продержаться пока ломает народ тут тебе миллион даст, т.б. здесь адекватнейший Admin

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»