Личный дневник Еремеи

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Admin » 17 окт 2012, 19:15

А ты куришь? Кофеин, никотин и алкоголь вызывают выработку эндорфинов, естественно раз с алкой распрощалась, налегаешь на другое. Я курить начинал в 2 раза больше и на жрачку пробивало, так что все нормально.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 17 окт 2012, 19:28

Пасибо, а то я уж думаю што такое происходит со мной ... Дикость какая то..
Всё тож самое :ny_tik: тока стока кофя пить нереально, но я не могу ничего поделать, а седня судороги в ступнях ночью были. Сводит так, аш хоть вой.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Admin » 17 окт 2012, 20:36

Ступни сводит это жесть. :sh_ok: Видно ты так перебаливаешь трезвость.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 17 окт 2012, 21:47

Можь от кофе :ne_vi_del: . Давно слышала где то, что он калий и кальций выводит, много если пить кофе. А кальций и калий недостаток - от этого судороги бывают.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Дюс » 17 окт 2012, 21:51

Кофе мочегонка да ещё какая-баланс(калий -кальций) нарушается и спазмы судорги. Меньше кофе пей без шуток.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Admin » 17 окт 2012, 22:07

У меня по ночам судороги были, жена говорила как усну, так прям как током меня шибает, вздрагиваю и конвульсии, а как курить бросил - все прошло, вот так то вот! Никотинчег.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Дюс » 17 окт 2012, 22:14

Еремея -вывод- бросай всё!!! Секс можно оставить... Изображение

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Елька » 17 окт 2012, 23:58

Я бросала- ужасные были судороги. Но у меня есть еще одна зависимость. Я на нее тоже грешу.
Сейчас- тьфу тьфу
))

Аватара пользователя
Айнат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
14 лет 6 месяцев 10 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Айнат » 18 окт 2012, 00:02

Нельзя все сразу бросать! Сначала с бухлом разобраться,а остальное по мере поступления.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 18 окт 2012, 07:12

Приветы! ksu

У меня по ночам судороги были, жена говорила как усну, так прям как током меня шибает, вздрагиваю и конвульсии, а как курить бросил - все прошло, вот так то вот! Никотинчег.
Эт другое..Эт «конвульсии» всего тела, как бы нервное… А сводит - это когда дикая боль и пальцы все вверх веером встали и торчат и невозможно пошевелить ступней или, наоборот как в кулак свернулись – «как в бараний рог свернуло» называется. Во сне такого быть не может. Сразу проснешься)
Эт те как лопатой по башке двинули во сне, а ты спишь дальше? Не, немного не то у тя, Юрик было)) Ночные вздрагивания всего тела у мну тож, кста, терь присутствуют, но с судорогой не сравнить, там сино больно...
Еремея -вывод- бросай всё!!! Секс можно оставить...
:-): Постараюсь, Дюсь, но постепенно))
Я бросала- ужасные были судороги. Но у меня есть еще одна зависимость. Я на нее тоже грешу.
Жутики... Ель, а когда закончились? Какой период был судорог? примерна помнишь... и ченить принимала от них?
Нельзя все сразу бросать! Сначала с бухлом разобраться,а остальное по мере поступления.
Придерживаюсь такого ж мнения... Как бы сразу всё бросать дано единицам... мне б с алко для начала разобраца, так сказать первый опыт, а потом будем работать в других направлениях уже с опытом)) над своим бедным организмом :-):
На малых сроках трезвости можно попробовать гипнотическую технику, специально разработанную для алкозависимых. Сам сейчас практикую это.
Включила сеня на ночь, Питярчик, нет слов...
На половине уснула аки младенец, до текста где про алкоголь отврат внушаем, даж не дошло. На полное расслабление где идет в начале упор - вырубилась до утра, чудом тока ноут не рухнул на пол ночью.... Проснулась сеня выспатая, ночью не каматозила. Попробую на ночь опять, тока ченить нада продумать, чтоб ноут не в кровать.

Ранее всегда сны впечатлительные, эмоциональные... напашешься на работе, еще ночью во сне пашешь к-то решаешь ситуации. Проснулась: всё помнишь весь сон в деталях, даж бывает часто весь день под впечтлением сна ходишь... и так всегда потру каждый сон помнишь!

Как без алко начала жить - стало каждый раз так: проснулась, помню чота снилось, а чо конкретно- не помню...

Седня после гипноза твоего вообще нет ощущения, что вообще что то снилось, наконец мозг реально отдыхал, несмотря на скока кофя наколбасилась уже 3-е суток кофеманю.. У мну такое впервые за много лет...нормальный глубокий сон без эмоций и с вечера до утра без ворочаний... Всегда б так...

И, как всегда и снова... спасибо, что вы рядом pozdr1

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Елька » 18 окт 2012, 08:24

Приветики, Еремея! :-):

Не помню точно сколько по времени- что то около недели так активно, измучивающе и потом какое- то время периодически- эпизодически.
Я связываю это с нарушением водно- солевого баланса.
Кофе-мочегонное. И он вызывает обезвоживание организма. Ты, вообще, простую воду сколько по объему выпиваешь?
Я стала пить больше простой воды, есть курагу, орехи, мед.
И прошло само . Как обычно бывает, просто забыла о том, что у меня были судороги.
Вот, спасибо тебе, напомнила :-):
Еще у меня была версия, что это как то связано с гормональным фоном. Но это вообще сложно и лежит в области медицинской помощи. А поскольку у меня прошло, то и до поликлиники я не добралась.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 18 окт 2012, 08:35

Ты, вообще, простую воду сколько по объему выпиваешь?
Я стала пить больше простой воды, есть курагу, орехи, мед.
Щас литр где та воды, но многа другого - кефиры, канпоты, малако, кофе. На курагу, орехи, мед не тянет вообще, просто отвращение. Зато сильно вкус изменился .... то что ранее не любила никогда хочется..
К примеру, "Наполеон" где кусок теста, потом кусок масла с детства ненавижу и вообще всё что со слоеным тестом или жирным кремом - не по мне, плоха мне от энтово, патом тошнит..
А терь готова умять в одно лицо весь торт... И так со многими продуктами, что любила - не нра, что ненавидела - хочу. Бедный организм, как ж ему хреново. Хозяйка ж без башни досталась... Творит что хочет :ny_tik:

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Елька » 18 окт 2012, 08:49

Ну, всякие компоты и Иже с ними - не щитово. А литр воды - однозначно мало.
Мне думается, что тебе сейчас надо к себе больше прислущиваться. Если такая ржачка напала, то хотя бы , по возможности, что-то более полезное для себя выбирать.
Но, что я говорю, та, что пыталась остаться трезвой на протяжении 3 х лет. И за это время только последняя попытк а- больмень.
Эх, а каждый раз, отказываюсь от употребления я жрала как термит. И все, что не приколочено. А иногда даже и то, что приколочено.
Сейчас уже такого безумства не наблюдается, но худеть нет душевных сил пока.((
Так что...я поделилась своим опытом- тебе решать как действовать в похожей ситуации , прислущиваясь к себе и организму.

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Ms.Ksen » 18 окт 2012, 08:55

Еремея писал(а):
Щас литр где та воды, но многа другого - кефиры, канпоты, малако, кофе. На курагу, орехи, мед не тянет вообще, просто отвращение. Зато сильно вкус изменился .... то что ранее не любила никогда хочется..
К примеру, "Наполеон" где кусок теста, потом кусок масла с детства ненавижу и вообще всё что со слоеным тестом или жирным кремом - не по мне, плоха мне от энтово, патом тошнит..
А терь готова умять в одно лицо весь торт... И так со многими продуктами, что любила - не нра, что ненавидела - хочу. Бедный организм, как ж ему хреново. Хозяйка ж без башни досталась... Творит что хочет :ny_tik:
Кефиры, канпоты, малако, кофе - это всё не вода, а еда :-): Не насилуй ты свою организьму какой всякой, дай ей водички чистенькой, чтоб все клеточки промылись (и те, что в мозгЕ находятся, кстати, тоже :hi_hi_hi: ) Я вот, как ярая последовательница водохлебства, вообще считаю, что пить нужно только чистую ВОДУ!
...Но, как не менее ярая кофеманка :smu:sche_nie: пытаюсь все это в себе совместить. Т.е. я теперь кофе пью только ДО обеда, ОЧЕНЬ маленькими кружечками, но ОЧЕНЬ крепкий (такой, что называется - вырви глаз). Поверь: трех чашечек в день тебе за глаза хватит :-):
А тортики... ну, что ж... По-моему через это все проходили... Я тортики то как то ела, а вот конфеты шоколадные ВООБЩЕ никак. И как то однажды вечером поймала себя на мысли, что благополучно схомячила целую плитку шоколада... Детка моя тогда даже поинтересовалась, а не заболела ли я? :-)

Аватара пользователя
Ms.Ksen
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Ms.Ksen » 18 окт 2012, 08:59

Да, и по поводу всё-таки количества воды. Где-то когда-то я вычитала, что на каждый килограмм веса надо выпивать в день 30 мл. воды... В общем, как я выпиваю положенные мне 2 литра... Утром натощак - 1 стакан воды. Покурила (с кофе), запила ещё водичкой... Вот и поллитра С УТРА. Ещё. На работе у меня под столом ВСЕГДА стоит литровая бутыль с водой. Потихоньку-помаленьку я этот литр за рабочий день высасываю. Ну, и по приезду домой до того как улечься спать - пара стаканов все равно выпивается...
________________
ПыСы: но скажу сразу: поначалу я ЗАСТАВЛЯЛА себя пить воду))) а сейчас мне ни канпоты, ни чаи, ни кефиры не нужны.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 18 окт 2012, 09:12

Ну, всякие компоты и Иже с ними - не щитово.
Я так скть для витаминов, вместо покупных химич. соков и морсов...
А иногда даже и то, что приколочено.
:-) ;;-))) уморила, гыгаю в голос сижу
Не насилуй ты свою организьму какой всякой
а он хочит ..не насильно ия ... требует канпоту и молока и кофя
Утром натощак стакан воды
у мну утром терь стакан овеса настоянный по рекомендациям тут) скора капыта отрастут...

Про воду... я писала тут в ЛД, как бросила ходила вся как тюлень пила воду литрами, немерянная потребность, ща поутихло... у мя организм никада воду не любил простую, с децва ассац-я запивание таблетки - негатив, болезни... и невкусно оно мне, давица чо ли ею... и пухну я с нее мордочкой :-(
могу тока минералку с газом в любом кол-ве... или и это не нать?

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 30 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение pugovka » 18 окт 2012, 20:28

Еремея писал(а):
Щас литр где та воды, но многа другого - кефиры, канпоты, малако, кофе. На курагу, орехи, мед не тянет вообще, просто отвращение. Зато сильно вкус изменился .... то что ранее не любила никогда хочется..
К примеру, "Наполеон" где кусок теста, потом кусок масла с детства ненавижу и вообще всё что со слоеным тестом или жирным кремом - не по мне, плоха мне от энтово, патом тошнит..
А терь готова умять в одно лицо весь торт... И так со многими продуктами, что любила - не нра, что ненавидела - хочу. Бедный организм, как ж ему хреново. Хозяйка ж без башни досталась... Творит что хочет :ny_tik:
Вот и смех и грех! Такаяж фигня))))) Ем ужос всякий, а потом мезимом запиваю, блин))))) Вот у меня от такой пищи сон и нарушаеца как раз.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 30 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение pugovka » 18 окт 2012, 20:33

могу тока минералку с газом в любом кол-ве... или и это не нать?
Говорят, что с газом вредно, но я тож тока ее и лакаю.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 27 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 18 окт 2012, 20:41

:-): ну мы ж давно поняли, что у нас много общего, с 1 твоего дня тут, када ЛД тваво еще не было, в личке наобщавшись вдоволь :-):
так что ты терь на мои грабли, тока с задержкой на пар недель)

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 30 дней

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение pugovka » 18 окт 2012, 20:58

Еремея писал(а): :-): ну мы ж давно поняли, что у нас много общего, с 1 твоего дня тут, када ЛД тваво еще не было, в личке наобщавшись вдоволь :-):
так что ты терь на мои грабли, тока с задержкой на пар недель)
\\\||| и не говори!)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»