Личный дневник Еремеи

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 04 окт 2012, 23:43

"Количественный контроль не потерян?" - это про что? про кол-во выпитого? еще как потерян

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Дюс » 04 окт 2012, 23:49

Привет Еремея! Скоро всё через несколько дней станет спокойно и да же облегчение что "попустило"-неделя может нормальной жизни-через неделю уже скушно и самый страшный момент-когда человек успокаивается-он начинает снова buddies -алкашей на кодирование лутше всего ловить :hi_hi_hi: после первой недели "чистоты"-когда мне было плохо(чувство вины и стыда усталости от питья безисходности и т.п. и т. д.) первую неделю-я готов был закодироваться и обещал родным-потом если упустить момент -через две недели я говорил-"Я не буду кодироватся"(потому что я чувствовал себя уже нормально.) Единственный выход не начинать снова пить-это самое тяжёлое психологически-физически это всё ерунда-а вот в голове -жить трезвым по началу страшно! непонятно ! и неизвестно как....но надо не начинать пить -у меня ушли годы на это....

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 04 окт 2012, 23:54

Привет! В том и дело! радоваться неделю, сорваться и так бесконечно... да еще ДР на днях..не представляю вообще как то в ДР не пить первый раз за столько лет? кажется нереальным(

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Дюс » 05 окт 2012, 00:05

У тебя нет другого выхода(все мы пишем-не потому что проповедники-а потому что на своей шкуре это прошли) -поверь-ДР-может и пройдёт нормально если выпьешь-а дальше всё повторится -ты будешь пить и мучиться от этого-я тебе 100% процентов даю :-(

Страшная правда-не пить не капли!вообще!полный отказ!-другого не придумали ещё(и вряд ли придумают )
от рака быстрее придумают исциление -чем от алкоголизма(в том смысле кто пил запоями- сможет пить нормально)
НЕ СМОЖЕТ.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 05 окт 2012, 00:17

Ну у меня настрой может неправильный? Я не верю, что я бросила, хотееелооось быыы, но как там сложится -не знаю... И так вот сразу трубить - всё я не пью тоже глупо, сорвешься потом опять чувство вины и все свои радостные бывшие слова окажутся пустыми..
Да уж, научиться жить трезво пока сложно, как то что то странно и чего то не то... необъяснимое ощущение. Вроде и не тянет, вроде и нормально, чоб вот так всю жизнь то не жить? Бывает что то свыше приходит - и понеслось. Ну как настроение - просыпаешься и хорошо, а отчего хорошо - не знаешь, и ничего не делал - а тебе хорошо за просто так дано! Так и тут - не тянет и хорошо, а потянет - опять не от тебя зависит, какая то непреодолимая сила найдет причины, проблемы, стечение обстоятельств и понеслось.....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Дюс » 05 окт 2012, 00:49

КаК написал Правильно Пит-НУЖНА МОТИВАЦИЯ-!!!она может быть разной-у всех разная или весь букет сразу
не брошу- потеряю работу в конце концов
не брошу- уйдёт муж(любовник)
не брошу родители- умрут переживая за меня(или укорочу им своим буханием жизнь)-потом себе не прощу никогда
не брошу -сама попаду куда угодно(в тюрьму или под машину по пьяни)
не брошу-могу сдохнуть на отходняках(здоровье не вечное)-можно от поджелудочной тупо умереть(врачи не спасут да же)

список можно продолжать

просто я думаю-ты ещё не допилась до такой мотивации

у меня вопрос стоял жизни и смерти уже-ситуации были смертельноопасными. -и мне было жалко родных и женщину свою
-а потом уж себя-(но это потому что я ненормальный)-а спасать надо себя в первую очередь.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 05 окт 2012, 00:54

Да были, были, еще как были, и неоднократно, пугать не хочется и вспоминать....... Причем никого рядом и хочется умирать...........

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Дюс » 05 окт 2012, 01:48

Значит надо завязывать. Пришло время.

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение barmental » 05 окт 2012, 08:18

КаК написал Правильно Пит-НУЖНА МОТИВАЦИЯ
Ну не знаю, не было у меня никакой мотивации, по зрелому рассуждению я в тот момент уже ждал следующего запоя ну и скорей бы сдохнуть. Просто вспомнил что есть бог, попытался помолиться и далее нарисовалась цепь счастливых случайностей которые меня привели к трезвости.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Дюс » 05 окт 2012, 10:25

Здесь столько людей которые хотели умереть или не хотели жить....

строчка из песни группы "Воскресение"

"А ты всё ждёшь-что ты когда- нибудь умрёшь..."

Почему с нами это происходит? нарастает налипает в процессе жизни?
В детстве я был как чистый лист бумаги светлый и наивный и хотел искренне да же "Мир во Всём Мире"
Когда умерла бабушка(я был совсем мелкий) -я был в шоке и понял(до меня дошло) что я когда то то же умру....долго думал об этом и мне было грустно и да же страшновато....
спустя всего десяток с лишним лет- жить иногда не хотелось уже самому ....и было страшно не умереть-а жить было страшно...

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение barmental » 05 окт 2012, 10:27

Почему с нами это происходит? нарастает налипает в процессе жизни?
В момент суицидальных запойных мыслей я рыдал и вспоминал себя же в далеком детстве с вопросом - что же со мной произошло и почему?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Admin » 05 окт 2012, 11:35

Я в запое, когда уже канкретный крышесъезд, несколько раз предсмертные записки пейсал и плакал так себя жалко было. :-) Ваще сентиментальный шопистец в заплыве, плачешь по любому поводу, ну, типо как Шурик, птичку жалко, смотришь бывало децкие мультики и рыдаешь. :cry_ing: :cry_ing:

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 4 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение barmental » 05 окт 2012, 12:09

несколько раз предсмертные записки пейсал
Писать я не умею, технически могу что то воспроизвести на бумаге, но прочитать никто не может, в том числе и я. Посему пытался вешаться без всяческих предсмертных записок. Как оказалось потом, вешаться я тоже не умею.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 05 окт 2012, 22:05

Привет! _flowers_
У меня всё это было про слезы, попытки свести счеты, ужасные мысли о ненужности и никчемности жизни (кроме повешевания всё выше что вы писали проходила много раз). Причем исключительно по пьяни.....

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Абстягин » 05 окт 2012, 22:14

Привет, Еремея! Как самочувствие? 5 дней трезвости - уже успех. Выпить не тянет?

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 05 окт 2012, 22:19

Нет. Тянет на пожрать (покушать это нельзя назвать). И воды море пью. Набрала 2 кг за 5 дней. :sh_ok:
Писали, что организм очистился значит, раз такой аппетит, а я где то слышала, что когда постоянно хочется жрать, то, наоборот, организм зашлакован. А интоксикация после непития через сколько дней, лет очищается огранизм кто знает? или ссылочку.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Абстягин » 05 окт 2012, 22:23

Еремея писал(а): Нет. Тянет на пожрать (покушать это нельзя назвать). И воды море пью. Набрала 2 кг за 5 дней. :sh_ok:
Писали, что организм очистился значит, раз такой аппетит, а я где то слышала, что когда постоянно хочется жрать, то, наоборот, организм зашлакован. А интоксикация после непития через сколько дней, лет очищается огранизм кто знает? или ссылочку.
Да нифига он не очистился, кто тебе писал такое. Через месяц спиртяга выходит из туловища выходит, если ничего не предпринимать.
Ты бы лучше не воду пила, а кефир.
Попей овес, шлаки выводит. Покупаешь неочищенный овес, блендером его в порошок, на ночь завариваешь столовую ложку на стакан кипятком, к утру настоится и натощак выпиваешь за 30 минут до еды.

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 23 дня

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Еремея » 05 окт 2012, 22:28

Овес есть, валялся за ненадобностью, ща заварю) Настал его час). Мелить нечем, можна немеленный заварить?
А писал админ кажца про "значит очистился организм".

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Абстягин » 05 окт 2012, 22:31

Еремея писал(а): Овес есть, валялся за ненадобностью, ща заварю) Настал его час). Мелить нечем, можна немеленный заварить?
А писал админ кажца про "значит очистился организм".
Немеленный тоже можно, но эффект хуже. Надо чтобы типа муки был, тогда он лучше настаивается. И самое главное - неочищенный, весь смысл сего действа. Печенку очищает на ура. Это врачи даже назначают, мне например назначили в наркушке. Вот третий день пью.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 1 день

Re: Личный дневник Еремеи

Сообщение Admin » 05 окт 2012, 22:35

16 дней полный цикл метаболизма алкоголя в крови.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»