На самом деле так и вышло!!!

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

На самом деле так и вышло!!!

Сообщение Valery » 19 фев 2015, 20:56

Ранее я писала о своей ситуации мы молодая семья ждали приближение пополнения он алкоолик, а я студентка, мать и соз!!!! Как вы и говорили после родов все стало хуже первую неделю все правдо стало идеально не пил не курил, во всем помогал, но снова ему захотелось выпить и понеслось, тут и повод нашелся и друзья вернулись и мать рада сыночке налить молодой папаша как ни как:) ну а после пошло это ты от другого родила, ты плохая мать,:ребенок орет постоянно, заткни ее...Слава Богу в
к ребенку не прикаснулся, зато я получила по полной! И за то что любила и за то что терпела и за то что ребенка ему родила! А надо было ехать на учебу, а ребенка с ним страшно оставлять!!!он же и не захочет обидеть, так по пьяне и уронить может!!! Короче я прожила в этом аду ровно 2,5 недели от рождения дочи! Дошло до меня! Даже по морозу в ночнушке пришлось бенать и в тот же день перед новым гором кстати:))) Я ничего не сказав пока он был занят бухлом, собрала манатки, ребенка в люлю и бежать!!!а он потом приехал весь несчастный типа мамка его выгнала! Ну моя родня так уж и юыть приняла его а он вместо благодарности свалил после того как вся грязь наружу всплыла! Я сейчас рада что его нет рядом! Спать стала спокойно, но изза созолюбви часто звоню! Как выкинуть то его навсегда? Можно ли избавится от этого кошмара окончательно? Пс мой уход ничего не дал он как пил так и пьет, только теаерб мать колотит... И вотеще, боюсь, что дочка будет в папу, я конечно постараюсь ей дать понятия что можно а что нельзя! А так пара слов для созов: мы жертвы, а они хищники, они садисты, мы мазахисты один без другого не существуеь! Что бы лишить его этой страсти надо бежать! Уйти из его(ее) жизни! Что бы он(она) не могли издеваться не над нами не над собой!!!

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

На самом деле так и вышло!!!

Сообщение Лаэрт » 19 фев 2015, 21:05

Лера, привет! У тебя ещё все будет, и любовь и счастье, не отчаивайся!

Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

На самом деле так и вышло!!!

Сообщение Valery » 19 фев 2015, 21:12

Отчаиваться нет времени! Я просто хочу избавится от него окончательно! Ну бросит он пить а я же всеравно буду боятся срыва ждать побоев! Смотреть со страхом в будущее... Такие раны трудно затягиваются, да думаю они должны остатся горьким уроком мнеи ему:)))

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

На самом деле так и вышло!!!

Сообщение Лаэрт » 19 фев 2015, 21:20

Valery, бросит пить опять же - на время, но не навсегда. Очень мала вероятность, что что то волшебным образом изменится. Ты читай, но поступай, как считаешь правильным именно ты. Удачи тебе

Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

На самом деле так и вышло!!!

Сообщение Valery » 19 фев 2015, 21:25

Мне если честно кажется, что не бросит... Хоть и после моего ухода и стал ходить в аланон, но я слышу со слов его родни, что пьет по черному! И еще орет типа ребенка вернитиюе бррррр... Я хочу для себя жить, а не впадать в псевдожертвенность!

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

На самом деле так и вышло!!!

Сообщение Мутный КЭП » 19 фев 2015, 21:47

Valery, сейчас по крайней мере, думаю тебе необходимо с ребенком быть подальше.
В дальнейшем - жизнь покажет. Сил и разума тебе.

Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

На самом деле так и вышло!!!

Сообщение Valery » 19 фев 2015, 21:52

Спасибо:)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»