это так жутко что похоже на шутку..Помогите советом..пжл..

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
пока есть силы

это так жутко что похоже на шутку..Помогите советом..пжл..

Сообщение пока есть силы » 19 фев 2015, 21:24

Привет ребята,меня зовут Даша,и я знаю что сама виновата во всем..Вот вам моя история..Мне 25 лет от роду..и я алкоголичка..пью по 2 дня в небывалых колличествах..вот уже 5 лет..дело в том что до 2014 года находилась в отношениях с деспотичным мужчиной и в привычку вошло запивать обиды спиртным,он распускал руки,обижал и втаптывал в грязь,за что я не виню никого если бы не одно большое но..сейчас уже год почти я встречаюсь с очень хорошим,добрым человеком,который стал для меня очень родным..но вот эта ужасная пртвычка осталась..и выпив я становлюсь крайне не адекватной..он всегда понимал меня..но сейчас поставил условие..или он или алкоголь..я конечно выбрала его..но я очень боюсь сорваться и потерять все..пожалуйста..помогите мне советом..ведь многие люди прошли через это..я просто очень хочу навсегда избавиься от алуоголя..я ведь сама себе не рада..и очень боюсь...может кто то знает в чем может быть причина..и главное как справиться с этим..

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

это так жутко что похоже на шутку..Помогите советом..пжл..

Сообщение Admin » 19 фев 2015, 21:39

Привет, Даша! Зарегистрируйся и поговорим, сообщения от гостей проходят премодерацию.
пока есть силы писал(а): до 2014 года находилась в отношениях с деспотичным мужчиной
пока есть силы писал(а): уже год почти я встречаюсь с очень хорошим,добрым человеком,который стал для меня очень родным
Вот видишь, твои отношения с мужчинами к алкоголизму никакого отношения не имеют, алкоголизм сам по себе, неужели еще сама этого не поняла?

Аватара пользователя
Гость

Re: это так жутко что похоже на шутку..Помогите советом..пжл

Сообщение Гость » 19 фев 2015, 21:45

Да я если честно вообще ничего не понимаю((до этоготвсе было хорошо,я и пытаюсь понять теперь,потому что уже край...

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 27 дней

это так жутко что похоже на шутку..Помогите советом..пжл..

Сообщение Буби-Козыри » 19 фев 2015, 21:47

Привет, Даша!
Алкоголизм - это зависимость, но есть шанс от неё избавиться))
Для начала тупо не пей. Но жить трезво ты должна для себя, а не для другого, иначе скоро алкоголь пересилит и ты бросишь хорошего, доброго человека ради бутылки.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

это так жутко что похоже на шутку..Помогите советом..пжл..

Сообщение Admin » 19 фев 2015, 21:48


Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

это так жутко что похоже на шутку..Помогите советом..пжл..

Сообщение Shizgara » 19 фев 2015, 21:54

пока есть силы, Привет, Даша. Главное, что ты сама понимаешь наличие проблемы. И хочешь этот вопрос решить в положительную сторону. Остальное дело техники. Все правильно, сначала не пей любыми путями. Делай что угодно, главное, не пей. Ведь если твои отношения серьезны и между вами действительно есть любовь, то алкоголь улучшить уже ничего не сможет. Ибо и так все лучше не бывает. Просто когда тебе захочется выпить, иди сюда на форум. Он здорово отвлекает от дурных мыслей, просто даже некогда об этом раздумывать, нужно общаться, спрашивать, отвечать.
Вопщем, оставайся с нами и все у тебя будет ЗАШИБИСЬ! :co_ol:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»