Всех с 23 февраля!

Поздравляем друг-друга с днями рождения и ВОЗрождения, датами трезвости, заборчегами-лебедями!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

Всех с 23 февраля!

Сообщение Буби-Козыри » 22 фев 2015, 18:17

Imbetsil,  пехоту и лопату я с тобой ещё как то соотнесу, но танк.... Ты дула у них чистил?)))

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Всех с 23 февраля!

Сообщение Shizgara » 22 фев 2015, 18:18

Angel_A писал(а): я именно тогда седеть головой начала
Цобака дикая :de_vil: А че его не устроило? Или его настолко контузило? o:ho:hoh

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Всех с 23 февраля!

Сообщение Angel_A » 22 фев 2015, 18:23

Shizgara писал(а): Цобака дикая А че его не устроило? Или его настолко контузило?
Не нравилось как жду, надо было в монастырь на два года уходить :-): я даже на свой выпускной не пошла, а к нему поехала на встречу, тоже дурная то была fa::p

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Всех с 23 февраля!

Сообщение Admin » 22 фев 2015, 18:29

Кто служил, знает что такое одеться за 45 секунд или пока спичка горит подъем-отбой.
На одном женском форуме видел обсуждение мол это фигня, пока у маленького ребёнка не закончится печенька, мама должна успеть помыться, одеться, поесть и помыть посуду. Армия – ничто по сравнению с декретом! :-) :-)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Всех с 23 февраля!

Сообщение Imbetsil » 22 фев 2015, 18:31

Буби-Козыри писал(а): Ты дула у них чистил?))
А ты откуда знаешь? :sh_ok:
Конечно чистил.
Первый дулочист полка :men: h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Всех с 23 февраля!

Сообщение Shizgara » 22 фев 2015, 18:32

Angel_A писал(а): Не нравилось как жду
Оооо, точно контуженный от рожденья. Ну и очень хорошо. Что ни делается, как гриццо)))

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Всех с 23 февраля!

Сообщение Angel_A » 22 фев 2015, 18:38

Shizgara писал(а): . Что ни делается, как гриццо
Это да, но я очень поздно это поняла, много дров поналомать успела дуреха :-): дай Бог ему счастья :-)

Аватара пользователя
Мьют
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 19 дней

Всех с 23 февраля!

Сообщение Мьют » 22 фев 2015, 18:49

1994-1996года. Арктическая группа погран-войск, 72 погран-отряд , 3-я застава "Восточная Лица". "Оператор силовых агрегатов + старший стрелок".
Тундра, Баренцево море. Через два года прилетели в Мурманск, обнимал дерево, было дело.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Всех с 23 февраля!

Сообщение Styuopanooshka » 22 фев 2015, 19:22

Angel_A писал(а): я именно тогда сидеть головой начала
а это как? :sh_ok: - неудобно жэ :sh_ok:

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 2 дня

Всех с 23 февраля!

Сообщение Styuopanooshka » 22 фев 2015, 19:31

Мьют, с праздником тебя, в таком случае. :a_g_a:

Аватара пользователя
Мьют
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 19 дней

Всех с 23 февраля!

Сообщение Мьют » 22 фев 2015, 19:36

Admin писал(а): Кто служил, знает что такое одеться за 45 секунд или пока спичка горит подъем-отбой.
Нам на учебке письма из дома не давали, пока все до единого на отлично не станут сборку-разборку укладываться. Все руки в кровь разбили, то затворной прищемит, то ещё чем. Шомпол ещё этот, так его. Больше всего бесил меня.)Styuopanooshka, спасибо!

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Всех с 23 февраля!

Сообщение сычик » 22 фев 2015, 19:39

Мьют писал(а): Нам на учебке письма из дома не давали, пока все до единого на отлично не станут сборку-разборку укладываться. Все руки в кровь разбили, то затворной прищемит, то ещё чем. Шомпол ещё этот, так его. Больше всего бесил меня
ну а что-то хорошее армия дала?
кстатиStyuopanooshkap:r:i:v

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 6 дней

Всех с 23 февраля!

Сообщение она » 22 фев 2015, 19:49

С наступающим , дорогие мужчины , защитники, и дорогие дамы , боевые подруги и поддержка! _flow_ers_

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Всех с 23 февраля!

Сообщение Иванес » 22 фев 2015, 19:53

сычик  писал(а):
ну а что-то хорошее армия дала?
кстатиStyuopanooshkap:r:i:v
В армии много полезных навыков приобретаешь, которых до этого не было на гражданке, а в целом эта школа жизни - аналог зоны общего режима, а зона общего режима - это пионерский лагерь для взрослых
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Всех с 23 февраля!

Сообщение сычик » 22 фев 2015, 19:55

Иванес писал(а): В армии много полезных навыков приобретаешь, которых до этого не было на гражданке, а в целом эта школа жизни - аналог зоны общего режима, а зона общего режима - это пионерский лагерь для взрослых
СпасибоИванес, все очень доходчиво объяснил!
Поздравляю с Праздником 23 февраля!!! _flow_ers_

Аватара пользователя
Мьют
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 19 дней

Всех с 23 февраля!

Сообщение Мьют » 22 фев 2015, 20:08

сычик писал(а): ну а что-то хорошее армия дала?
конечно дала.) Связать могу качественно, что сам не развяжешься нипочём. :-)
Я хотел там по контракту остаться, даже оформлялся уже.
Полярное сияние, зимняя луна, огромная, при свете которой можно читать.
Полярный день, когда в полночь можно прикурить от увеличительного стекла в хорошую погоду, когда собираешь ягоды черники, а в десятке метров, в тени сопки, куда не попадают лучи солнца, лежит огромный сугроб.
Август, когда у берега пускают фонтаны касатки промышляющие морских котиков в устье реки.)) Когда сами котики, любопытные как дети, плывут рядом с резиновой лодкой и разглядывают тебя нагло, как будто чудо увидели.
Когда в июне природа просто взрывается из по сугробов буйством красок, цветами, ручьями и озёрами-ламбедами.
Когда рыба идёт по речным порогам в озёра, где родилась, весной, поднимается по водопаду и отдаёт все силы для нереста, чтобы весной катиться по этим порогам обратно в море и умереть.Такие называются - "лох".
Когда летом идут мимо тысячи и тысячи северных оленей, спасающихся на побережье от комаров и совершенно тебя не боятся. ..) и многое другое.
Ну и другая сторона.
Когда наметает сугробы выше роста человека и приходится копать в них тоннели для прохода в полный рост, и всё равно сверху ещё можно ходить спокойно по насту.
Когда вяжешь ниточками к швабре маленькие веточки карликового можжевельника, чтобы сделать ёлку на новый год.
Когда к весне кончается завезённый уголь и возле кровати замерзает ведро с оставленной на ночь водой.
Когда ближе к весне начинается цинга, и больно кусать даже размоченный хлеб.
Когда увидев в конце марта лучи солнца на облаках, ты с другом лезешь на самую высокую сопку целый час, чтобы увидеть на горизонте маленький край солнца - перезимовали! И орёшь от радости и хлопаешь друга по спине в восторге.)))
и тоже многое другое.)
Как тут скажешь, дала служба что-то или не дала. Конечно же дала. Дала возможность улыбаться, когда говорят про санкции от евросоюза хотя бы. Напугали девку толстым ***м. :-)

з.ы.я никого не утомил своими баснями? :-):

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Всех с 23 февраля!

Сообщение Иванес » 22 фев 2015, 20:19

Мьют  писал(а):
конечно дала.) Связать могу качественно, что сам не развяжешься нипочём. :-)
Я хотел там по контракту остаться, даже оформлялся уже.
Полярное сияние, зимняя луна, огромная, при свете которой можно читать.
Полярный день, когда в полночь можно прикурить от увеличительного стекла в хорошую погоду, когда собираешь ягоды черники, а в десятке метров, в тени сопки, куда не попадают лучи солнца, лежит огромный сугроб.
Август, когда у берега пускают фонтаны касатки промышляющие морских котиков в устье реки.)) Когда сами котики, любопытные как дети, плывут рядом с резиновой лодкой и разглядывают тебя нагло, как будто чудо увидели.
Когда в июне природа просто взрывается из по сугробов буйством красок, цветами, ручьями и озёрами-ламбедами.
:-):
Короче, балдоха светит, но не греет!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Мьют
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 19 дней

Всех с 23 февраля!

Сообщение Мьют » 22 фев 2015, 20:34

Иванес писал(а): Короче, балдоха светит, но не греет!
Да не. Пару месяцев более-менее тепло. Можно в свитере на улице ходить. Черники море. Грибы только подосиновики, почему-то. Больше никаких нет.
ха-ха!Вспомнил! )) Зимой в пятницу баню топили. А ночью там тепло, хорошо! И дверь неплотно закрыли вечером. Я часовым ходил. смотрю дверь приоткрыта, захожу, фонарём светанул, а там зайцы по лавкам сидят щурятся, по всем углам.. Как у деда Мазая в лодке. :-)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Всех с 23 февраля!

Сообщение Иванес » 22 фев 2015, 20:40

Мьют  писал(а):
Да не. Пару месяцев более-менее тепло. Можно в свитере на улице ходить. Черники море. Грибы только подосиновики, почему-то. Больше никаких нет.
ха-ха!Вспомнил! )) Зимой в пятницу баню топили. А ночью там тепло, хорошо! И дверь неплотно закрыли вечером. Я часовым ходил. смотрю дверь приоткрыта, захожу, фонарём светанул, а там зайцы по лавкам сидят щурятся, по всем углам.. Как у деда Мазая в лодке. :-)
Но там и зимой не как на Оймяконе. я имею ближе к морю, В Оймяконе -50, а в Тикси -10
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Мьют
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 19 дней

Всех с 23 февраля!

Сообщение Мьют » 22 фев 2015, 21:01

Иванес писал(а): Но там и зимой не как на Оймяконе. я имею ближе к морю, В Оймяконе -50, а в Тикси -10
Нет конечно! Ты чего. Океан рядом, там повесишься. Вот за два года самое большое, я уж точно не помню, но где-то не ниже 25. И то у меня снег на лбу таял, на брови стекал и два шарика намёрзли сосульки. Ветры сильные и влажность.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Поздравлялка!»