Тема Ясины, поговорите со мной!

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 12 дней

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Лайни » 05 окт 2012, 21:04

Ясина писал(а): АААА,... вот вы о чем. ну кому как мне уже не кажется, что далеко :-) в волгоград.
Понятно.
Так с чего он дома начал пить?
Если до этого у него были правила?
Вы сами то - любите алкоголь?

Ясина
Информация о пользователе

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Ясина » 05 окт 2012, 21:09

Admin писал(а): Эх, где мои 18, у мну подружка оттуда была :lo)(ve: , классный город, климат теплый однако, работы тока никакой.
фигня про работу! кто ищет, тот всегда найдет. конечно зп не как в москве, но везде люди живут. я бы одна и в москве осталась. слава богу не муж меня оттуда привез, сама приехала и жила, и работала сама. Но появление "маленького солнышка" диктует матерям свои условия.

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 12 дней

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Лайни » 05 окт 2012, 21:12

Ясина писал(а): фигня про работу! кто ищет, тот всегда найдет. конечно зп не как в москве, но везде люди живут. я бы одна и в москве осталась. слава богу не муж меня оттуда привез, сама приехала и жила, и работала сама. Но появление "маленького солнышка" диктует матерям свои условия.
Ежели у Солнышка прописка - сад вполне вероятен. Работают и тут мамы, материально точно проще, чем на периферии.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Admin » 05 окт 2012, 21:13

Солнышко сыночек или доченька?

Ясина
Информация о пользователе

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Ясина » 05 окт 2012, 21:15

Лайни писал(а): Понятно.
Так с чего он дома начал пить?
Если до этого у него были правила?
Вы сами то - любите алкоголь?
Да не знаю, наверное увидел, что я ничего не говорю, когда он выпивал при мне на праздник или в компании. Я спокойно отношусь к алкоголю. Изредка появляется желание чего-нить этакого.... но на самом деле, я даж после бутылки пива себя плохо чувствую, так что обычно желание отпадает так и не сформировавшись

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 12 дней

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Лайни » 05 окт 2012, 21:18

Ясина писал(а): Да не знаю, наверное увидел, что я ничего не говорю, когда он выпивал при мне на праздник или в компании. Я спокойно отношусь к алкоголю. Изредка появляется желание чего-нить этакого.... но на самом деле, я даж после бутылки пива себя плохо чувствую, так что обычно желание отпадает так и не сформировавшись
Многие спокойно относятся к выпивке партнера. Если партнер после 100 гр не запасает 3 ведра со спиртом. и не бежит ловить пришельцев и делать революцию.


Что вас напрягает в двухнедельном питие мужа? Он забивает на работу? Не моется?
Что вы называете запоем?

Ясина
Информация о пользователе

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Ясина » 05 окт 2012, 21:20

Лайни писал(а): Ежели у Солнышка прописка - сад вполне вероятен. Работают и тут мамы, материально точно проще, чем на периферии.
Ага! Только в садик не сразу от титьки берут :-) Да и отделяясь отмужа вероятно только съемное жилье. А работать на няню и квартиру.... Однако на переферии выгоднее получается и жилье есть бесплатное, и няньки родные....

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Admin » 05 окт 2012, 21:20

Ясина писал(а): Да не знаю, наверное увидел, что я ничего не говорю, когда он выпивал при мне на праздник или в компании. Я спокойно отношусь к алкоголю. Изредка появляется желание чего-нить этакого.... но на самом деле, я даж после бутылки пива себя плохо чувствую, так что обычно желание отпадает так и не сформировавшись
Везет же! Это нордический тип с дефицитом алкогольдегидрогеназ, сто грамм и отравление. :ze_le_ny: :ze_le_ny:
А тут блин у мну на второй стадии толерантность выросла, мог за сутки 500 гр спирта засосать в одно лицо.

Ясина
Информация о пользователе

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Ясина » 05 окт 2012, 21:21

Admin писал(а): Солнышко сыночек или доченька?
Сын!

Ясина
Информация о пользователе

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Ясина » 05 окт 2012, 21:25

Лайни писал(а): Многие спокойно относятся к выпивке партнера. Если партнер после 100 гр не запасает 3 ведра со спиртом. и не бежит ловить пришельцев и делать революцию.


Что вас напрягает в двухнедельном питие мужа? Он забивает на работу? Не моется?
Что вы называете запоем?
Он просто перестает быть и мужем, и отцом, и человеком.... Конечно не работает, всех нас кормят его случайные заработки. к сожалению у меня получается подработать даж не каждый месяц.
Процесс прост: бутылка, сон, бутылка, сон.... иногда попадает в милицию, иногда на улице бьют, терят или отбирают телефон, документы... Ну и соответственно выходы из запоя я периодически наблюдаю... Как ему плохо, как его трясет...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Admin » 05 окт 2012, 21:26

Ясина писал(а): Сын!
А папаше скока если не секрет? И как он сына воспринимает?

Ясина
Информация о пользователе

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Ясина » 05 окт 2012, 21:28

Admin писал(а): Везет же! Это нордический тип с дефицитом алкогольдегидрогеназ, сто грамм и отравление. :ze_le_ny: :ze_le_ny:
А тут блин у мну на второй стадии толерантность выросла, мог за сутки 500 гр спирта засосать в одно лицо.
Фига се! Меня после трех рюмок водки уже вовсю в туалете полощет.... После бутылки пива глаза болят голова, давление... Короче тож неприятно.

Лайни
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 11 месяцев 12 дней

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Лайни » 05 окт 2012, 21:30

Ясина писал(а): Он просто перестает быть и мужем, и отцом, и человеком.... Конечно не работает, всех нас кормят его случайные заработки. к сожалению у меня получается подработать даж не каждый месяц.
Процесс прост: бутылка, сон, бутылка, сон.... иногда попадает в милицию, иногда на улице бьют, терят или отбирают телефон, документы... Ну и соответственно выходы из запоя я периодически наблюдаю... Как ему плохо, как его трясет...
Ну это уже жестко...

Есть ДНнГ под Питером, это бесплатный реабилитационный центр - многие там трезвеют. Я не рискнула в свое время, оставляла на крайняк.
На Академке есть группа ( не АА) - Спасательный круг . Тоже очень даже результативная (если у него работы нет пока).

А он сам то не ищет инфу? Его все устраивает?
Без работы мужчине совсем тухло. Не в этом ли причина?

Ясина
Информация о пользователе

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Ясина » 05 окт 2012, 21:46

Admin писал(а): А папаше скока если не секрет? И как он сына воспринимает?
Папаше 38. к сыну.... не знаю... все что касается купать, кормить, укладывать никогда не делал, типа это женское дело. Если куда идем, с удовольствием его на руках носит, на совместных прогулках тож уделяет ему внимание, но не больше.... когда уезжала с сыном, говорит скучал, фотки сына разглядывал...

Ясина
Информация о пользователе

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Ясина » 05 окт 2012, 21:51

Лайни писал(а): Ну это уже жестко...

Есть ДНнГ под Питером, это бесплатный реабилитационный центр - многие там трезвеют. Я не рискнула в свое время, оставляла на крайняк.
На Академке есть группа ( не АА) - Спасательный круг . Тоже очень даже результативная (если у него работы нет пока).

А он сам то не ищет инфу? Его все устраивает?
Без работы мужчине совсем тухло. Не в этом ли причина?
Я это тож понимаю, стараюсь его поддерживать. Только дело в том, когда он находит более или менее нормальную работу... Ну не хочет он каждый день работать! работает месяц, потом запой, потом опять работает.... на счет "устраивает", сложно сказать крайний раз когда говорили после выхода его, сказал что понимает что проблема есть, но ему она жить не мешает, он понимает, что это мешает мне и его маме, типа ради нас он готов что-то делать, но при этом просит, чтоб я ему искала инфу и предлагала варианты. по-моему эт все фигня...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Admin » 05 окт 2012, 22:07

Ясина писал(а): Папаше 38. к сыну.... не знаю... все что касается купать, кормить, укладывать никогда не делал, типа это женское дело. Если куда идем, с удовольствием его на руках носит, на совместных прогулках тож уделяет ему внимание, но не больше.... когда уезжала с сыном, говорит скучал, фотки сына разглядывал...
Не мальчег уже, странно, у мужыков обычно ближе к 40 родительский инстинкт включаетсо, вот как у меня например. :-)
Думал он моложе. Я в 22 женился и у меня тогда в жизни главный приоритет водка была, на жену и сына в принципе не то, что плевать, но не на первом месте были. Да, это жестокая правда алкоголизма. Водка дороже всего на свете.

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Абстягин » 05 окт 2012, 22:19

Юра, вот давно тебя хотел спросить, а почему со второй женой ребенка не родили?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Admin » 05 окт 2012, 22:37

Пит писал(а): Юра, вот давно тебя хотел спросить, а почему со второй женой ребенка не родили?
От алкоголички? Ога, спасибо! :-ok-:

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Абстягин » 05 окт 2012, 22:38

Admin писал(а): От алкоголички? Ога, спасибо! :-ok-:
Она же 6 лет не пила, если правильно помню, не?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: Тема Ясины, поговорите со мной!

Сообщение Admin » 05 окт 2012, 23:12

Пит писал(а):
Она же 6 лет не пила, если правильно помню, не?
И чего? Нет, Пит, ребенок это серьезно.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»