ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Наши хобби, таланты, увлечения!
Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Антон » 17 ноя 2012, 22:16

так и пузо отрастет pop
что даже неплохо

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Мила » 17 ноя 2012, 23:05

Admin писал(а): Это раньше не любил, а щас потянуло как видишь. Я тоже грешен, признаюсь, конфеты, шоколадки, вкусняшки всякие :smu:sche_nie:
И я тоже теперь сладенькое очень полюбила.. :cry_ing: Не к добру это,худеть надо я целые шоколадки уминаю не разжёвывая.. :-) А раньше на сладкое даже не смотрела,мне солёное и копчёное подавай ... :-( Надо как то бороться с этой сладкой привычкой а то скоро не в одну дверь не войду.... walllllll

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Антон » 17 ноя 2012, 23:17

у меня жена скоро в двери проходить не будет, а на свадьбе я ее мог спокойно на руках нести. Сейчас только журналы типа "Худеем вместе" покупает и все. ВСЕ! Когда бухал, мне было как-то пофиг. А последнюю неделю просто бесит, я раздражен. Не фигура бесит, а пофигизм, одни слова. Одни слова, блин!!!
Одна из причин бухания alik

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Мила » 18 ноя 2012, 08:48

Антон писал(а): у меня жена скоро в двери проходить не будет, а на свадьбе я ее мог спокойно на руках нести. Сейчас только журналы типа "Худеем вместе" покупает и все. ВСЕ! Когда бухал, мне было как-то пофиг. А последнюю неделю просто бесит, я раздражен. Не фигура бесит, а пофигизм, одни слова. Одни слова, блин!!!
Одна из причин бухания alik
Антон это твоя отмазка бухать, у нас, у алкошей виноваты все что мы бухаем, а проблема то в нас а не в окружающих людях и обстоятельствах. Начни с себя, если ты разведёшься с женой и сам не решишь бросить то как бухал так и будешь бухать...

А насчёт пофигизма жены к похуданию, очень многие люди толстые не от того что много едят а есть болезни от которых люди полнеют и из за болезни не могут похудеть, может у неё в этом проблема? :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Admin » 18 ноя 2012, 11:06

Мила писал(а): ... очень многие люди толстые не от того что много едят а есть болезни от которых люди полнеют и из за болезни не могут похудеть ... :ne_vi_del:
Это такая отмазка у полных, что-то я не припоминаю пышек в концлагерях ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Мила » 18 ноя 2012, 11:53

Admin писал(а): Это такая отмазка у полных, что-то я не припоминаю пышек в концлагерях ;;-))) ;;-)))
previed
Шутник ты Юра... ;;-)))

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 15 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Антон » 18 ноя 2012, 13:00

Живем одними отмазками...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Мила » 18 ноя 2012, 13:29

Антон писал(а): Живем одними отмазками...
Не я от слов перешла к действиям... :hi_hi_hi:
Разум взял своё...

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 30 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение pugovka » 20 ноя 2012, 22:25

А я вроде перестала метать все, что не приколочено. Решила, худеть потом буду, главное - не жиреть. Щас вот ремонт, собака... Мож так скину.

Аватара пользователя
Настасья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 5 месяцев 6 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Настасья » 21 ноя 2012, 18:49

У меня был страх поправиться после родов.поэтому на 4 день,как выписали,взялась за пресс.я сама мелкая(ростом),поэтому лишние кг сразу видны,и была у меня соседка,еще моложе меня.ростом наверняка как я ,так ей пофиг было,она была ну абсолютно круглой,коротенькие ручки-ножки и сама как матрасик.вот я смотрела на нее и боялась так распуститься.

так вот почему-то после родов,у меня кроме веса ребенка и всего,что к нему прилагается(к ребенку в животике),лишнего веса ко мне не прилипло,наоборот,я очень похудела.

это было 12 лет назад.во время пьянок я всегда худею,потому что не ем ничего.зато в этот год!!!!вернулись все вкусовые ощущения,в первые месяцы моего выздоровления муж часто меня приглашал в пиццерии,кафешки всякие,я себе ни в чем не отказывала,на сладкое пробило жутко!сейчас уже более спокойно,каждый день себе не покупаю по шаколадке-пироженке,просто забываю наверное.в течении этого года поправилась,не довольна своим видом,а кто мне доктор,если мне лень почему-то сейчас заниматься?! :nez-nayu: летом пробовала сидеть на диетах,это ужасно!у меня депресняк,злость,слезы и я начинаю невидеть мужа которому готовлю свиные ребрышки с соусом.))))и как только я скажу себе-все!больше не ем то-то и то-то,после 18.00,начинаю заниматься фитнессом,не могу удержаться и начинаю есть в три раза больше,как будто впрок!прям как с алкоголем!один в один.поэтому я полностью расслабилась и все делаю по желанию.

все нормализовалось.хочу-кушаю(не переедаю),захотелось-включила музыку-попрыгала,включила фитнесс-позанималась.взвешиваюсь раз в неделю,а то и в две,вес не поднимается.вот и здорово!вчера взвешивалась-52,400кг,это конечно не 47 кг,как 12 лет назад,но есть на что полюбоваться.)))))мне не худеть,мне бы подкачать там всякие места,позаниматься.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 22 ноя 2012, 00:01

Какие "всякие там места" ты хочешь подкачать? Изображение
:-):

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 22 ноя 2012, 00:30

Вот кстати нашёл фото где скинул со 118 кг -до 89 кг. Бока и пузень(мои слабые места цуко walllllll ) согнал на 16 см в обвхате-то есть типа "талия" :hi_hi_hi: уменьшилась на 16 см-мерял...В тот раз не качался-сил не было на железо(диета жесткачь была-горело всё и жир и мышцы :-( )
Бегал по утрам на тощак май-июнь в жару в балахоне с капюшоном(мокрый весь был- балахон потом) по 20 кругов на стадионе(на котором мы бухали раньше :-) )-чуть мля ласты не склеил :a_g_a: плеер в ушах -нарезал круги через силу...было не легко в началеИзображение
+плюс ещё девушка новая у меня была Изображението же нервяков хватало))-помогает при худении))
я простой человек склонный к полноте кстати(родня не худая))) у меня одно время(лет несколько) был пузон-барабан-пивной facep над ремнём свисал...-просто надо силы воли мальца и двигатся к цели.
Ведь возможно же...если захотеть.
Я верю в вас!
Изображение

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 5 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Admin » 23 ноя 2012, 20:49




;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 25 ноя 2012, 02:49

Кто чувствует себя комфортабельно
Изображение

Изображение

Изображение

НЕ ПАРЬТЕСЬ! Всё хорошо !!! :-ok-: :co_ol: -нас и здесь не плохо кормят! :-)

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 27 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Еремея » 09 дек 2012, 00:28

Так-с про 30 число не забываем, отчетец со всех, кто в табличке blum по результатам худения....... новеньких нету что ли добавица в список?

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Чикитта » 09 дек 2012, 19:52

Дюс писал(а): Вот ...
Ведь возможно же...если захотеть.
Я верю в вас! ...
Слышь, Аполлон, не был ты женщиной 40 лет с ослабленным организмом - бытом, алкоголизмом и с нулевым метаболизмом. Стихи ёпть
Возможно все *кривляет* blum кому-то возможно больше, кому-то меньше, но верить , конечно, не запещено .

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 09 дек 2012, 20:02

Да ...женщиной я не был... -извиняюсь :hi_hi_hi:
метаболизм (если не реальная гормональная болезнь)-можно разогнать. Мой организм -не мало перенёс...за мою жизнь.
Я склонен к полноте и у меня есть фоты где я толстый(мне стыдно за это фото :-( выкладывать не буду hihihigif )
А крест на себе ставить не надо.
А верить надо всегда :a_g_a: -остальное отмазки...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Мила » 09 дек 2012, 20:09

Дюс писал(а): Да .
Я склонен к полноте и у меня есть фоты где я толстый(мне стыдно за это фото :-( выкладывать не буду hihihigif )
Дюс что то я по фото не заметила,что ты склонен к полноте...
Любой мужчина позавидует твоей фигуре а для девушки вообще мечта...

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 27 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 09 дек 2012, 20:15

От природы склонен к полноте-а на этом фото -форма после пыток :-) похудения(диета, бег на голодный желудок)
Если мне торты или "кушать" на ночь- бока и пузо будет-моментально пол-месяца месяц -готово дело-и я винипух :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Чикитта » 09 дек 2012, 20:20

Хорошо ответил, Дюс. Зачод. ))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»