ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 21 день

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Елька » 11 окт 2012, 10:27

Дюся, не бросай меня! :-)
Мне очень, очень надо дойти до физических упражнений! ( смайлик ребром ладони по горлу) во как!
Вон, можешь в Юрика не верить, в его с...кхм , кхм...килограмм.
А я небезнадежна!
Сегодня буду опять повторять.
Прямо сейчас встану и пойду куплю воду. И обязуюсь выпить!
А еще на телефоне поставлю напоминание на 18 нуль нуль.
" на вашу карточку на сегодня все съедено, мадам"

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение barmental » 11 окт 2012, 10:49

Мне очень, очень надо дойти до физических упражнений!
И сколько ты без секса?

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 21 день

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Елька » 11 окт 2012, 11:29

:-)


А это как заметно? По почерку или по смайликам?

Не знаю, счетчик не включала.
И потом, ответ на этот вопрос из области философии.
И вообще, я здесь про то, как не жрать.

:-)

Зы: воду купила,пью.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 11 окт 2012, 15:08

"Ожидание предвкушение секса-может быть ярче и лутше - да же чем сам секс" ( Михаил Жванецкий)

второй раз в теме похудение -всплывает тема секса :lo)(ve: -то ли это взаимосвязано как то :du_ma_et:
-то ли Валера выздоравливает и вернулся к жизни :-)

Елька- "я тебя не бросу потому сто ты хаоший"(из стишка про Мишку))

Худеть для кого то тяжелей чем бросить всё остальное(курево ,бухание и т. д. )-это то же зависимость от еды....
Будут вопросы пишите-отвечу вполне серьёзно.

Елька- хорошо что ты воду купила и пьёшь-а мне чуть не почудилось созвучное- "водку купила ,пью" :sh_ok: :sh_ok: :-)

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение barmental » 11 окт 2012, 15:54

-то ли Валера выздоравливает и вернулся к жизни
У меня был разлад личных отношений и 8 дней не траханный ходил - только и всего.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 11 окт 2012, 17:56

Маруся писал(а):
Давай фотки-то, мы на тя полюбуемся и фсе спортом займемся :a_g_a:
AЗдесь была фотка.
Юр сотри через недельку лана? -я и так попалился с личными историями :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 21 день

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Елька » 11 окт 2012, 18:10

Дюся- фейк * смайлег фейспичалька*

Я думаю так- назрело!
Валера, тема секса не раскрыта.Заводи отдельную.
Здесь - МЫ НЕ ЖРЕМ!!!

Вот я, например, готовлюсь с голодной ночи. Думаю, очень переживаю, что у меня нет какого-нибудь фенибута или феназепама.
Страх, манждраж и караул.
и это я ещё курю ... ((
" Оооо, я самый больной в мире человеееек" alik


Оу ! Дюся ! фсеполучилось! :-): :co_ol:
cool

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 11 окт 2012, 18:21

Елька писал(а):Вот я, например, готовлюсь с голодной ночи.
Барм -ща тебе напишет "про голодную ночь"))) :-)

я пишу по теме-пей воду когда захочешь есть ночью-не спасёт но поможет желудок растянет-чувство голода станет меньше-вместо фена и барбитуры-закинь валерьянки хотя бы 2-4 шт. табы-как слону дробина но всё же :du_ma_et:

Аватара пользователя
Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 15 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Маруся » 11 окт 2012, 18:23

Фигасе, мышицы. :sh_ok: :co_ol:

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 21 день

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Елька » 11 окт 2012, 18:25

как слону дробина
Спасибо , поддержал :-)

Да, валерьянка есть! ура

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 11 окт 2012, 18:27

Маруся писал(а):Фигасе, мышицы.
это физупражнения ужо :du_ma_et: -но диета главней-ты давай не пей боле-о маме думай -шторы фигня

Аватара пользователя
barmental
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
13 лет 6 месяцев 6 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение barmental » 11 окт 2012, 18:48

Фигасе, мышицы
Даже Маруся проснулась

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 21 день

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Елька » 12 окт 2012, 08:29

Ну что?
Хе-хе. Минус 0,9 кг. Ога. Процесс есть и это интересно.
В общем так, продолжаю пить воду. По вчерашнему дню выяснилось, что 2 литра я не выпиваю.
Вот, кстати, алкогольных напитков почему то выпивается без напряга больше 2 х литров за короткий промежуток времени. А с водой - непонятное явление.
Не ем после 18 . До шести буду пока в режиме- что душе угодно. А то у меня сразу паническая атака наступает, как подумаю, что и до шести нужно быть в системе.
Думаю, что лишнего веса достаточно, что бы привыкнуть хотя бы к заданным условиям с положительной динамикой. Точнее, с отрицательной. Ну в общем, вы поняли- теряя кэгэшки.
Встряну, добавлю ограничения.
Не могу я так сразу взять и пере строиться.
Кстати, я пробовала присесть на систему Миримановой. Точно так же- сразу увидела результат.
Потом сорвалась, приключился зажор, и я благополучно забросила это дело, ус покоившись тем, что я знаю что делать и в любое время могу начать. Ха 3 раза.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Admin » 12 окт 2012, 09:55

Елька писал(а): Ну что?
Хе-хе. Минус 0,9 кг. Ога.
Ну, с почином! :-):
Я еще никак не соберусь.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 12 окт 2012, 10:39

barmental1971 писал(а):Потом сорвалась, приключился зажор, и я благополучно забросила это дело,
Елёк :-): Молодец!
-НО -не хочу тебя расстраивать -но 0.9 кг. -это может быть просто вода(ты пописала с утра? :du_ma_et: )

взвешиваться надо утром в одно и то же время ГОЛОЙ натощак и сходив предварительно в туалет(и по большому и по маленькому)-а то разница может колебаться до 2 кг. :-) и взвешиваться надо РАЗ В НЕДЕЛЮ!!! :a_g_a: -да ...терпение...терпение...зато весы порадуют :-ok-:
-что бы не было этой каждодневной паранои
типа
"Ой вчера сбросила чуить-сегодня ничего не изменилось на месте весы стоят :sh_ok: -надо бросать эту муйню не получается ничего :is_te_ri_ka: "-и это всего из-за двух дней худения-поэтому НА ВЕСЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ punish :-)

я не очень строг? :hi_hi_hi:

Кто худеет по системе номер 2 (исключая вкусности сладкое мучное жирное и т. д.)-что бы не было срывов
как ты говоришь................. "приключился зажор"............ ;;-)))
надо делать себе разгрузочный психологически день-в субботу или в воскресенье (один из дней) с утра покупаете и едите то что вам снилось неделю -торт например или свиная рулька :ya_hoo_oo: -НО С УТРА (часов до 3 дня) -психика успокаиваеться и до следующих выходных вы можете потерпеть-зная -что вознаградите себя потом в воскресенье povar
за один приём торта с утра раз в неделю -вы не потолстеете-так как целую неделю на диете-за то без срывов!
Сталлоне Сильвестр-так делал и делает-я знаю :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 13 окт 2012, 00:52

Елька наверное на меня обиделась...за строгость :du_ma_et: и за шутки..... :nez-nayu:

а может "приключился зажор"...............................))

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 25 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Еремея » 13 окт 2012, 06:32

Приветики, други и падруги ksu

Я вот начала шагомером пользоваца, он кста есть встроенный в некоторых моделях мобил.
У мя отдельный. Вводишь свою длину шага в нём ( ну порепетируешь, посчитаешь скока у тя средний шаг в см). Шагуша показывает потраченные калории в завис-ти от пройденных шагов, также кажет пройденную дистанцию в км и кол-во шагов. Очень удобно. Висит пристегнутый на мне весь день, кроме моментов зарядку када делаю, т.к. там в основном на месте упры, а не шагаешь. Ну у мя такая зарядка, ближе к ёге :mi_ga_et:

Терпеть не могу считать калории в еде…. Типа что сколька отдельно по калориям «весит» и потом выщитывать сколько всего я съела... жесть.

Ставлю себе задачу в день 400 калорий сжечь тока хотьбой (пока стока, потом буду увеличивать). smusc На самом деле больше сжигаеца, но считаю тока хотьбу, т.к. других приборов нинаю на общую нагрузку за сутки шоб считал и ходилки и присядки и прочее alla .
Кста, за 1 день уборки оказалось как-то промотала 6 с лишним км по квартире… (Ж пол поймет шо такое генуборко и скока всего перемыть, перебрать, повыкидывать сходить и скока раз в раковину шагать тряпку полоскать и т.п.).

Приятно, когда есть цифры, поощрительно приятно – когда много, и наоборот, знаешь что если мало двигалась седня – когда циферьки маловаты, то на след. день нада увеличить движуху, чтоб и новый день 400 Ккал был и за предыдущий "доматать" недомотанное :hi_hi_hi:
Саветую шагомер женщинам, мужчины вряд ли будут такой «аппаратурой» заморачиваться blum, но хто знает... :ki_ss:

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 6 месяцев 25 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Еремея » 13 окт 2012, 06:37

Дюся75 писал(а): Юр сотри через недельку лана? -я и так попалился с личными историями :hi_hi_hi:
Фига се бицухо :sh_ok: Респект, Дюсик! :-):
Эт какой год?

Аватара пользователя
Елька
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 4 месяца 21 день

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Елька » 13 окт 2012, 07:13

Дюся75 писал(а): Елька наверное на меня обиделась...за строгость :du_ma_et: и за шутки..... :nez-nayu:

а может "приключился зажор"...............................))
Спешу сообщить , что я уже давно не обижаюсь ни на кого ! Даже на злую неправду. А уж на добрую правду- и подавно :-):
Но, Дюсик, ты как в воду глядел.
У меня вчера приключился зажор ((
Я целый день провела в благообразном состоянии, как и планировала. Вечером оказалась в гостях, учтиво испила стакан воды за ужином.
А потом у меня приключился стресс. И все...
В общем, конечно, та же история, что и с алкоголем. Сформировавшаяся дурная привычка, пере шедшая в зависимость. Ну, или если не в зависимость, то в рефлексию.
И , кстати, ведь в основном , психофактор срабатывает.
В общем, я псих. И надо уже смириться с этим и психовать научиться без колбасы.
Кстати, я есть не очень хотела. Даже если я и собиралась нарушить новые правила, то спокойно могла это сделать с минимальными потерями для холодильника. Нет же, мне не подходило просто яблоко, кефир или кусок сыра, наконец. Мне подходили только бутерброды с маслом, икрой и сладким чаем :smu:sche_nie:
Ладно, я так полагаю, что я могу не раз и не два еще спотыкаться на пути к совершенству.
Главное, как помню слова любимой Читки- не пере ставать пытаться. И голову свою уметь возвращать в исходную точку- хватит жрать!!!

Еремея, priv

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Дюс » 14 окт 2012, 01:18

Еремея писал(а):Фига се бицухо Респект, Дюсик!
Эт какой год?
:ga-ze-ta; бицухо... :sh_ok: :-) .-я думал -что только мужики(кто качался) -знают сленговые названия бицепса-такие как "бицуха"... "битка"....."банка" ..."рука" и т. д.-оказываетцо слабый пол шарит в "тематике железа"...............
года два назад...-раскачался перед отпуском за 2-3 месяца(ночами качался :sh_ok: не вру...) -спецом форму восстанавливал-есть мышечная память-если ты когда- то раскачивался уже(сколько лет назад не важно) и мышечные клетки гипертрофировались-то они запомнили свой "максимальный растяг"-а качался я периодами с детства и юности и молодости-и в периоды "сухого закона" :-) (то есть кодов моих)-поэтому 2-3 месяца достаточно что бы в форму придти-но надо жрать много :ze_le_ny: белковую пищу -что надоедает (творог 0% жирности..... куриные грудки без кожи....белки яиц-короче это отдельная тема)

тем кто худеет -не надо много есть занимаясь на тренажёрах-а то можно ненароком накачаться)))-наблюдал одну девушко в зале-она усиленно тренировалась-но не соблюдала жирозжигающую диету и ела после тренировок(так как физ нагрузки разжигают аппетит povar )
-через 5 месяцев из красивой(но чуть полной)девушки reverans -мы увидели МОНСТРА :sh_ok: с ляжками как у тиранозавра-с плечами ширины как у Волочковой -и квадратной спиной вышибаллы из бара :sh_ok: -она стала похожа на МЕТАТЕЛЬНИЦУ ЕДРА скалка
так что поаккуратнее..

..
Елька писал(а):Но, Дюсик, ты как в воду глядел.
У меня вчера приключился зажор ((
я экстрасенс ;;-)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»