ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 09 июл 2016, 09:56

Ловита  писал(а): Ооо...прочитала кто сколько весит...Совсем в тоску впала...(( я тут самая толстая оказывается :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
И меня толще????? Я 96 кг сегодня утром, кило нажрал
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 19 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Сан Саныч » 09 июл 2016, 10:00

Иванес писал(а): кило нажрал
Не нажрал, а сожрал - в твоем организме может храниться до 3 кг еды, в том числе в виде какашек :-):
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 09 июл 2016, 10:07

Сан Саныч  писал(а):
Не нажрал, а сожрал - в твоем организме может храниться до 3 кг еды, в том числе в виде какашек :-):
сморишь на весы и плюс минус 1,5-2
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 09 июл 2016, 15:30

Сан Саныч  писал(а):
Не нажрал, а сожрал - в твоем организме может храниться до 3 кг еды, в том числе в виде какашек :-):
Я тут вычитал, что ты сыроедствуешь? Хочу попробовать, поделись впечателениями
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 09 июл 2016, 16:23

Расскажу о своем опыте алкосыроедения. Было это как раз перед тем как на форуме зарегился. Решил стать Сыроедом, как всякий теоретик по типу, перечитал кучу увсего. Но, решил, что пока буду есть творог, соленную рыбу и......сало. Это все не готовится на огне. Дней через пять, чую чевой-то мне не хватает. Стал опять читать...попалалась мне статья про средиземноморскую диету, а там.....один из важных элементов-сухое красное вино h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif Купил бутылку, да еще дорогого (вот дебил, сколько можно было бы вотки купить). Два дня ее мурыжил, устал от мазохизма, решил сходить в баню, ну уж после баньки 1 бутылочку сухого. Взял уже подешевле (что-то меня беспокоило, какие-то смутные сомнения, потому и взял подешевле). В баню с собой, орехи, фрукты, никакого чая, я ведь сыроед :-) :-) Попарился, выпил бутылочку под груши, мандаринчик....а че там литрогрыл....всего, ничего, взял вторую и банан.......а потом n%o_d*rug^s бутылку вотки, да с сальцом и хлебушком, а на следующий день думаю, ну, взял бы 0,7 водки, там картошечки с сальцом пожарил, чего мозги то сибе......на том мое сыроедение и закончилось
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Tilibom
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 1 день

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Tilibom » 09 июл 2016, 16:41

Иванес:-) прочитала про твой опыт сыроедения.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 09 июл 2016, 17:04

Tilibom  писал(а): Иванес:-) прочитала про твой опыт сыроедения.
Мне пришла в голову новая идея вида сыроедения. Все, что можно съесть сырым, ешь сырым, а что сырым нельзя, противно скажем (сырое мясо), готовишь с минимальной термообработкой: печешь, на мангале, но не жаришь, не варишь. Строганину я хорошо ем из мороженной рыбы......Лишь бы про средиземноморскую диету-искусительницу не вспомнить h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif а то благие начинания закончатся воткой и картошкой с салом
Я вино не шибко уважаю, а диет с воткой не встречал, разве что только жидкая экстремальная для быстрого похудения, когда в запое кроме нее ничего не потребляют, у меня на ней жены сестры муж хорошо худел и его жена тоже (земля им пухом).Она худела и становилась похожа на вешалку, а у него ножки как спички, а живот на месте.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
owl
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 8 месяцев 9 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение owl » 09 июл 2016, 17:18

Хочу попробовать, поделись впечателениями
Не могу сказать, что сыроед, но склоняюсь к тому , что если продукт можно есть сырым , то так и нужно делать.
Зачем подвергать капусту термообработке ?, если она и в сыром виде хороша.

Аватара пользователя
Tilibom
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 1 день

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Tilibom » 09 июл 2016, 17:26

Иванес писал(а): Она худела и становилась похожа на вешалку, а у него ножки как спички, а живот на месте.
Обычно у женщин-алкашек ножки тоненькие становятся. Не очень привлекательно смотрится.))

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 09 июл 2016, 17:28

owl  писал(а):
Не могу сказать, что сыроед, но склоняюсь к тому , что если продукт можно есть сырым , то так и нужно делать.
Зачем подвергать капусту термообработке ?, если она и в сыром виде хороша.
мне селедка, скумбрия, даже строганина из палтуса больше нравятся, чем жаренная рыба, а варенная вообще бе-бе-бе! бяка!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Мисс Осень » 09 июл 2016, 19:47

Я уже в другой темке писала, сейчас у меня сверхзадача похудеть до 52кг. Сейчас я, сегодня взвешивалась 56. Я как в клипе про лабутены...че тока не делаю- не идет собака wal:llllll Еще и хлеба с молоком на ночь насопелась sh:o:ot . Вроде по кг кажется же что не очень и худеть надо при росте 168см....Ноооо Но.... У меня тип фигуры такой-все лишние кг скапливаются в области живота. Джепа не толстеет, титьки не растут...один спасательный круг. Стоит чутка пережратть- и хоба!!!! получи фашист гранату- где будем делать талию? Визуально я худая, знакомые стропилиной худосочной недавно назвали. Н это лишь визульно. Умело подобраная одежда -скрывает живот. Так то да, ноги худые, ручки тоненькие. По объемам 90-93 грудь и бедра....А талия.... wal:llllll 83. И эти ненависные жиры с талии уходят с таааааааааким трудом, потому что сколько бы я не пыхтела в спортзале у меня в первую очередь худеет почему то джепа wal:llllll но никак не талия...Вот выговорилась

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 09 июл 2016, 19:50

Маркова  писал(а): Я уже в другой темке писала, сейчас у меня сверхзадача похудеть до 52кг. Сейчас я, сегодня взвешивалась 56. Я как в клипе про лабутены...че тока не делаю- не идет собака wal:llllll Еще и хлеба с молоком на ночь насопелась sh:o:ot . Вроде по кг кажется же что не очень и худеть надо при росте 168см....Ноооо Но.... У меня тип фигуры такой-все лишние кг скапливаются в области живота. Джепа не толстеет, титьки не растут...один спасательный круг. Стоит чутка пережратть- и хоба!!!! получи фашист гранату- где будем делать талию? Визуально я худая, знакомые стропилиной худосочной недавно назвали. Н это лишь визульно. Умело подобраная одежда -скрывает живот. Так то да, ноги худые, ручки тоненькие. По объемам 90-93 грудь и бедра....А талия.... wal:llllll 83. И эти ненависные жиры с талии уходят с таааааааааким трудом, потому что сколько бы я не пыхтела в спортзале у меня в первую очередь худеет почему то джепа wal:llllll но никак не талия...Вот выговорилась
Аналогично.....худеет сперва попец и ножки (ляжки), а талия борется до последнего
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Мисс Осень
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 14 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Мисс Осень » 09 июл 2016, 19:56

Иванес, так у мужчин это не так адско смотрится. Мне мама моя говорит и муж, Юля хватит себя изнурять! Блин, я знаю что у Деми Мур такой же тип фигуры и у нашей знакомой тети Марины такой же....Так вот в полтос я хочу выглядеть как Деми мур, а не как тетя Марина....

Аватара пользователя
Мусик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 5 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Мусик » 23 июл 2016, 12:52

Изображение
flag:rf

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 23 июл 2016, 14:16

Мисс Осень  писал(а): Иванес, так у мужчин это не так адско смотрится. Мне мама моя говорит и муж, Юля хватит себя изнурять! Блин, я знаю что у Деми Мур такой же тип фигуры и у нашей знакомой тети Марины такой же....Так вот в полтос я хочу выглядеть как Деми мур, а не как тетя Марина....
по мне так женщина не должна стремится к ИМТ ниже 23, т.е. при росте 1,7 м - это 66.5 кг. Когда меньше-кости, а я на них не кидаюсь, хотя по вашим новомодным меркам- это толстая корова, а для мужика 25-нормально, т.е. при 1,8 м, 81 кг., допускаю 22, как нижний предел. Все, что меньше от лукавого. 20 ИМТ - это красный светофор, а это при росте 1.7 м. 57,8 кг. И я плевать хотел на всех Мур, у меня свои стандарты. А то я иду по полю спортивно-оздоровительным шагом 135 шаг/мин, а рядом дама бежит, из под шорт ножки, как спички, а она бежит, ей надо садиться за стол и чай со сдобными булками наворачивать, а не бегать.
Исходя из твоего верхнего поста, для меня (эстетика моя), не менее 59 кг, иначе женщина твоего роста для меня совсем теряет женскую эстетику, а в тебе уже 56. Но это моя личная эстетика, я ее др. не навязываю!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
30 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Евгениййй » 23 июл 2016, 15:22

У каждого индивидуально .У меня рост 173 вес был 73-74 ,вроде вполне норма для мужика ,но мне тяжко при таком весе ,и тахикардия бывала и экстросистолы проскакивали.
Много сладкого ел.Бухло конечно на это повлияло в первой степени.
За месяцотказавшись от сладкого(в неразумных кол-вах) и соблюдая умеренность в еде,+ лето,много зелени ем,овощей,фруктов.Кишечник на ура заработал,по два раза в день стул бывает.Вес сейчас 69.Самочувствие лучше,больше выносливость,в силе потерял,ну и ладно мне рекорды не ставить.Буду дальше придерживаться такого рациона,организм сам тормазнет в сбросе когда калорий будет больше чем затрат энергии за день для моего веса.


Я это к чему,нужно научиться прислушиваться к своему организму,хорошо ли ему,а не жить стереотипами общества 90-60-90 или мужик большим должен и сильным быть и мн.др.
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 23 июл 2016, 18:15

Абсолютно так, организму должно быть комфортно, а красота - это вещь условная, стереотипы ее постоянно меняются
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение сычик » 23 июл 2016, 21:02

Иванес писал(а): Расскажу о своем опыте алкосыроедения. Было это как раз перед тем как на форуме зарегился. Решил стать Сыроедом, как всякий теоретик по типу, перечитал кучу увсего. Но, решил, что пока буду есть творог, соленную рыбу и......сало. Это все не готовится на огне. Дней через пять, чую чевой-то мне не хватает. Стал опять читать...попалалась мне статья про средиземноморскую диету, а там.....один из важных элементов-сухое красное вино Купил бутылку, да еще дорогого (вот дебил, сколько можно было бы вотки купить). Два дня ее мурыжил, устал от мазохизма, решил сходить в баню, ну уж после баньки 1 бутылочку сухого. Взял уже подешевле (что-то меня беспокоило, какие-то смутные сомнения, потому и взял подешевле). В баню с собой, орехи, фрукты, никакого чая, я ведь сыроед Попарился, выпил бутылочку под груши, мандаринчик....а че там литрогрыл....всего, ничего, взял вторую и банан.......а потом бутылку вотки, да с сальцом и хлебушком, а на следующий день думаю, ну, взял бы 0,7 водки, там картошечки с сальцом пожарил, чего мозги то сибе......на том мое сыроедение и закончилось

h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Иванес писал(а): а рядом дама бежит, из под шорт ножки, как спички, а она бежит, ей надо садиться за стол и чай со сдобными булками наворачивать, а не бегать.
:co_ol: :-)

Аватара пользователя
Esinda
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 22 дня

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Esinda » 24 июл 2016, 00:36

Мусик,  плохо что когда худеешь и грудь худеет(((Вот бы жир с живота и попы уходил в грудь sm_us_c
Мисс Осень, у меня вес встал-пришлось сушится.Это очень тяжело давалось wal:llllll

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 24 июл 2016, 08:50

Esinda  писал(а): Мусик,  плохо что когда худеешь и грудь худеет(((Вот бы жир с живота и попы уходил в грудь sm_us_c
Мисс Осень, у меня вес встал-пришлось сушится.Это очень тяжело давалось wal:llllll
Такое ваше похудение нам мужикам ни к чему. Я так больше на верх смотрю, чем на низ.
Меня похудение только медицински интересует, мне нужен медицин. идеал 83, жине 62 кг, а я 96, а она 76
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»