ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 11 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Саныч » 19 май 2017, 21:15

tixon6 писал(а): Как бы это удалить?
никак.
tixon6 писал(а): Лоботомия не подойдет :-)
-смотря чего ты хочешь o:ho:hoh ,но,как вариант...

Вячеслав Б
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 17 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Вячеслав Б » 12 окт 2017, 10:56

Допился до полинейропатии и ожирения, , не могу нормально ходить не то что бегать, дома пылится эллипсоид, буду снова его потихоньку осваивать, хочу жииииить...

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение tixon6 » 12 окт 2017, 10:57

Вячеслав Б писал(а): , хочу жииииить...
От это самое главное :-|-:
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 12 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение ППГарин » 12 окт 2017, 11:10

Вячеслав Б писал(а): Допился
Вячеслав Б писал(а): дома пылится эллипсоид
Вячеслав Б писал(а): хочу жииииить...
o:ho:hoh
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 11 ноя 2017, 09:54

  18 май 2017, 23:09  Лисичка  писал(а):
Аналогично. Но мне проще не жрать, чем ходить в спортзал))). Правда, я и лишним весом никогда особо не страдала, а в последние годы даже наоборот- недобор))).
Мне зимой трудно напрячь себя, на улице темно и холодно, хочется и помолиться, и сделать гимнастику, не вылезая из под теплого одеяла
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 11 ноя 2017, 10:37

У меня диабет 2 типа, нажитый пивом и бухлом. Исключил фрукты, кроме лимона, картофель, хлеб полностью, крупы, макароны. Как результат, сократил в два раза количество препаратов, а диабету 12 лет. В обед через два часа после еды сахар 6,7, через два часа после ужина 5,2. Это все вчера. Обычно утром 200 г. творога и 100 сметаны. В обед салат из овощей, заправленный греческим йогуртом и отварная курица, в ужин-отварных яйца 2 шт (всмятку), 25 г. твердого сыра, 25 г. горького шоколада, немного грецких орехов. Иногда из орехов, сыра, чеснока делаю сырный салат, заправив майонезом. Не только сахара стали лучше, но и сердечко работает лучше. У меня в пайке где-то всего 30 г. углеводов. Я уже так привык, мне карашо. Да, ем в 10 утра, в 14-00, в 18-00, раз в неделю не ем, получается 40 часов. Лепил не слушаю, типа есть раз в три часа (8 раз в сутки что-ли? wal:llllll ), малыми порциями (так не получается), меньше жиров, больше медленных углеводов (хороший способ поднять сахара, жрать медленные углеводы). Ежели хочу разгрузиться, то жру 2 раза в 12 и 17 примерно по 500-600 ккал на раз, а так три раза по 700 ккал, но у меня ежедневная физ-ра: ходьба или гимнастика, примерно 1 час в день, кроме вс. Я не догматик, могу позволить раз в квартал бутер с маслом и икрой, а в масленицу пару блинов, но основа хавки жиры (до 70% в дневной калорийности), часто вместо курицы сало свиное с хреном. Говорят такая хавка провоцирует прогресс диабета 2 типа (растет инсулин резистентность), но у меня наоборот. А раз так, пусть говорят, а я слушаю, да ем
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение tixon6 » 11 ноя 2017, 10:38

Иванес писал(а): Мне зимой трудно напрячь себя,
Слышал мнение что зимой жизненные ритмы замедляются,тренера советовали тренироваться реже o:ho:hoh
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 11 ноя 2017, 10:41

Просто тренировку переношу на 12-13-00
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Скоросчастье » 11 ноя 2017, 10:44

Иванес, хорошо вам удалось контролировать сахар! Молодец!
В принципе,для деабета второго типа,30 углеводов,это есть лечение! Рада за вас

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Скоросчастье » 11 ноя 2017, 10:45

Иванес, фрукты зря все исключили! Сливы хорошо! Ягоды тоже кушайте!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 11 ноя 2017, 10:55

  11 ноя 2017, 10:45  Скоросчастье  писал(а): Иванес, фрукты зря все исключили! Сливы хорошо! Ягоды тоже кушайте!
Не, фруктоза поднимает сахара по сезону летом землянику можно. Клюкву можно! Чем сырые овощи плохи? Помидоры, огурцы, лук репчатый, квашенная капуста, зелень, спаржа, зелёный салат? Мне они вполне заменяют фрукты, я их ем сырыми, граммов 300 в день. Мне хватает. Результаты я проверяю глюкометром, и они мине радуют!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Скоросчастье » 11 ноя 2017, 10:57

  11 ноя 2017, 09:55  Иванес  писал(а):
Не, фруктоза поднимает сахара по сезону летом землянику можно. Клюкву можно! Чем сырые овощи плохи? Помидоры, огурцы, лук репчатый, квашенная капуста, зелень, спаржа, зелёный салат? Мне они вполне заменяют фрукты, я их ем сырыми, граммов 300 в день. Мне хватает. Результаты я проверяю глюкометром, и они мине радуют!
Я без фруктов не могу o:ho:hoh

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 11 ноя 2017, 11:02

  11 ноя 2017, 10:44  Скоросчастье  писал(а): Иванес, хорошо вам удалось контролировать сахар! Молодец!
В принципе,для деабета второго типа,30 углеводов,это есть лечение! Рада за вас
Так так и было давным-давно. Еще правда была физ-ра и потребление водки ежедневно. Последнего в моем лечении нет.
Потом придумали медленные углеводы, быстрые и др. куйню. Иногда и 45 г. углей бывает, но иногда 10. Но 50-это краснейший светофор. А на путь истинный меня авторский блог Диляры Лебедевой https://saxarvnorme.ru/ подвинул! Эх, раньше бы я его почитал. Да после трехсуточного голодания в августе три недели без таблеток, и никаких гипогликемий, сахар варьировался от 4,2 (минимум), до 6,5 максимум, первые полторасуток из-за гликогена был до 6,5, а потом 4,2-5,7. Это же идеал!!!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение tixon6 » 11 ноя 2017, 11:03

Иванес, Спасибо!Интересная мадам o:ho:hoh
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 11 ноя 2017, 11:03

  11 ноя 2017, 10:57  Скоросчастье  писал(а):
Я без фруктов не могу o:ho:hoh
Мне тоже так сперва казалось, потом привык. Да, и не надо без фруктов. Я не настаиваю на их отказе и диабетикам, но не более 100 г. в день и не каждый день!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 11 ноя 2017, 11:12

Да у меня творог, сметана из домашнего молока от родственницы жены, яйца от нее же, мясо с рынка, берет только домашнее, жена там лет 17 мясом торговала, ее не наипёшь, да и ворон-то ворону глаз не выклюнет, воих оманывать некарашо
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
tixon6
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 25 дней

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение tixon6 » 11 ноя 2017, 11:26

Иванес писал(а): меня творог, сметана из домашнего молока от родственницы жены, яйца от нее же, мясо с рынка, берет только домашнее, жена там лет 17 мясом торговала, ее не наипёшь, да и ворон-то ворону глаз не выклюнет, воих оманывать некарашо
Буржуй :-) (это я любя)
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 11 ноя 2017, 13:00

  11 ноя 2017, 11:26  tixon6  писал(а):
Буржуй :-) (это я любя)
Еще овощи свои, козье молоко от соседки с февраля по сентябрь по 100 р. за литр, сало с Пензенской области, как в рассоле, так и сухого посола, ну и село, не город, хоть до города 2 км, но я в стороне от дороги (вторичной, не трассы), тишина, особенно зимой, вокруг одни дачники, а зимой их нет. Вышел на улицу, разделся догола, обливайся, обтирайся снегом, в беседке физ-рой позанимался, а главное удовольствие пописать на огороде, а не в унитаз, только туалет на первом, а мы на втором, посему всегда при нас ведро с крышкой
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Иванес » 14 дек 2017, 19:13

А я всё жру, и жру, и жру! А чё я жру? Я страхи жизни (читай стрессы) зажираю! Всё лучше, чем залить их алкогольным ядом!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Скоросчастье
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 23 дня

ХУДЕЕМ (хватит жрать)))))))))))

Сообщение Скоросчастье » 02 ноя 2018, 00:54

Тему хочу поднять, может есть кто худеющий, или думающий начать худеть :-):
Я могу составить компанию, одной очень не комфортно))))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»