ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Наши хобби, таланты, увлечения!
Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 12 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Антонио » 27 янв 2020, 20:22

Admin писал(а):
25 янв 2020, 20:30
Вчера пересмотрел зеленую книгу, тоже супер фильм в стиле ретро.
:co_ol:
Сейчас впервые посмотрел. Не смотрел, потому что смущали комментарии что слишком в кино задолбала полит корректность, толерастия, и поднятая в 100500 раз тема негров и расизма. Согласен можно было обойтись без таких слишком смещенных акцентов.

Но если на это закрыть глаза, фильм шикарен переданной атмосферой Америки 50-х. Джаз, автомобили, весь антураж шикарно снят. Картинка супер, игра актеров, юмор и музыка - на высоте. Сюжетная линия про то как меняется "Итальяшка" - тоже хорошо. Поставлю 7 из 10.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Кому близка тема джаза - рекомендую Ray 2004 - фильм в разы сильнее чем зеленая книга.
https://www.kinopoisk.ru/film/5319/

"Говорят, сам Рэй Чарльз Робинсон одобрил кандидатуру Джейми Фокса. Тот отплатил ему тем, что настолько вжился в образ и научился подражать голосу Рэя, что посмотрев происходящее на экране можно подумать, что на экране настоящий Рэй Чарльз. За что совершенно заслуженно получил Оскара за лучшую мужскую роль."
Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 10 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ППГарин » 28 янв 2020, 11:59


Белый Бог
Главная героиня после отъезда матери в Австралию осталась с отцом, а отец не рад ее собаке Хагену. К тому же, пес не поставлен на учет, и за ним начинает охоту санитарная инспекция. Сбежав от хозяйки, Хаген переживает серию передряг, а потом оказывается в собачьем приюте, где поднимает восстание против бесчеловечности тех, кто там работает.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение jiffkha » 29 янв 2020, 19:06

Посмотрел "Призрачную красоту".
История, рассказанная в фильме, нашла отклик в самой глубине души.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 10 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Глафира » 01 фев 2020, 17:35

Дядя Женя писал(а):
01 фев 2020, 17:18
то сверчков начинял через щприц карамельным сиропом,
Я обходилась без этих изысков, поверь... :-)

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 12 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Антонио » 01 фев 2020, 19:40

Сериал, 6 серий. Good Omens 2019 . Рейтинг IMDB 8.1. Английский, но очень тонкий юмор, метко, но аккуратно цепляющий сюжеты религиозных легенд и их мистических персонажей, ангелы, демоны, антихристы, церберы, бог. :de_vil: :po_p: :-) Мне нравится, досмотрел до 4-й серии.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5748989
Сюжет:
Показать
У семи нянек дитя без глазу. Как оказалось, правило это распространяется и на сверхъестественных существ - демона Кроули (Дэвид Теннант) и ангела Азирафэля (Майкл Шин), у которых дитя и вовсе куда-то запропастилось. И речь не о простом ребенке, а о посланнике ада, Антихристе, чей приход на Землю сулит ей неминуемую гибель. Начальство обеих сторон - Рай и Ад - сделали свои ставки и теперь с замиранием сердец (или что там находится в их груди) ждут великой битвы. Всадники Апокалипсиса уже пришпорили своих железных коней и готовы выезжать. Не готовы к битве лишь двое - те самые демон Кроули и ангел Азирафэль. Они жили на Земле с начала сотворения, присматривали за человечеством, толкали людей на злодеяния или благие поступки, а сами тем временем искренне полюбили Землю и все ее радости. Гибель планеты будет значить никаких больше рок-концертов и раритетных авто для Кроули и старинных книг да вкусных суши для Азирафэля. Два гедониста не возжелали возвращаться домой и решили вопреки распоряжениям своих контор работать вместе. Ведь если не дать Антихристу склониться ни к добру, ни ко злу, он не займет ничью сторону и останется обычным мальчиком. Вот только в ночь рождения младенцев перепутали, и Кроули с Азирафэлем теперь должны найти настоящего беса. Так, всеми завиральными методами, продолжая разыгрывать сцену перед начальством, демон и и ангел отправились искать нужного парнишку. Вот только отсчет времени до апокалипсиса перешел на дни ...
Изображение

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Волосы Вероники » 01 фев 2020, 19:57

Дядя Женя писал(а):
01 фев 2020, 17:18
Новый сериал "Дом с прислугой" от Найт Шьямалана. Если кто смотрел, объясните мне концовку первого сезона, пожалуйста
Понравился сериал, за 2 ночи осилила. После первой серии подумала, что вообще за такое там дальше, из чего можно наваять столько серий ? Потом пошло-поехало. Теперь надо второй сезон ждать
Спойлер
Показать
я так понимаю, что Нянька из какого-то религиозного общества фанатиков оказалась, хотела причинить добро именно этой горе-мамаше, так как было с ней когда то знакома, в итоге дядя с тётей убедили ее, что причинение такого добра принесёт зло ребёнку. Только я сама не понимаю пока откуда вообще эта нянька узнала про саму ситуацию в семье.

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 24 дня

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение дядя Вова » 02 фев 2020, 00:16

Просмотрен фильм 1917 ,смотрителен,одобрен
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Волосы Вероники » 02 фев 2020, 11:47

Дядя Женя писал(а):
02 фев 2020, 05:58
человек в противогазе в последней серии?
Спойлер
Показать
я так поняла, что это муж или брат, скорее всего муж, берет мертвого ребёнка, она же его притащила уже мертвого домой и обращалась с ним как с живым. А так как было очень жарко, видимо запах заставил одеть противогаз. А ещё там лежала свиная голова на столе и мухи уже летать начали вокруг неё. Мамаша не знала куда ее пристроить или уже к тому моменту крышей поехала. А может я ошибаюсь
6 сезонов? Вот это да. Придётся ждать. Хотя я люблю смотреть доснятые, чтобы конец был. Потому что забываю через полгода кто есть кто

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Волосы Вероники » 02 фев 2020, 13:32

Дядя Женя, не за что.
Дядя Женя писал(а):
02 фев 2020, 12:11
эпизоды с собакой и сверчком.
я уже этого не помню, но думаю что родственники эти ее как-то спасли
Сейчас такой тренд, что снимают сериалы сезонами. Первый сняли и смотрят рейтинги, если норм, снимают дальше. Теперь смотрю закончен ли сериал, прежде чем начинать смотреть. А тут увидела рекомендации и скорее качать. Теперь вот жди продолжения полгода. Я ж все забуду. Вляпалась o:ho:hoh

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Волосы Вероники » 02 фев 2020, 13:49

Дядя Женя писал(а):
02 фев 2020, 13:42
Под куполом
На любителя он видимо. сериал этот меня зацепил тем, что сюжет необычный. И на тот момент нечего особо было смотреть. Ждала развязки. Местами может и скучноват. Поэтому наверное рейтинг такой.
Смотреть или нет выбираю так - две серии смотрю - не зашло, значит бросаю.

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Волосы Вероники » 02 фев 2020, 14:29

Дядя Женя писал(а):
02 фев 2020, 13:55
Кинг как-никак
Да, по Кингу присутствует такой момент, что книги часто интереснее , чем фильмы по ним.
Лангольеры (старенький) и Ловец снов недавно смотрела.
Телекинез не смотрела, спасибо

Отправлено спустя 7 минут :
Из долгоиграющих сериалов -
Как избежать наказания за убийство и
По волчьим законам
Оба не закончены ещё, но серий очень много.
Начинала смотреть оба по 2-3 Серии первых шло ни шатко ни валко, а потом не оторваться было.
Единственно, что напрягает в этих сериалах - так это яростная пропоганда алкоголя, главные герои пьют как не в себя, вечно со стаканом, но редко пьянеют и дела делают и карьеру успешную fa::p

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 12 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Антонио » 02 фев 2020, 14:40

Волосы Вероники писал(а):
02 фев 2020, 14:29
Да, по Кингу присутствует такой момент, что книги часто интереснее , чем фильмы по ним.
Ага, обычно это так и есть. Купол пробовал и смотреть и читать, наверное единственное что не зашло из книг Кинга, сериал соответственно тоже спорный, не зацепил. Идея, стартовые условия вроде интересные, но дальше быстро отпускает. В отличие от шикарнейшего 11/22/63.
Почитал вас с ДЖ, вечером за ужином попробую Сервант посмотреть. Почитал анонсы/отзывы вообще не понятно о чем это.
Изображение

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Волосы Вероники » 02 фев 2020, 15:25

И из последних сериалов мне очень понравился наш российский Отчим. Очень зашёл и не хотелось чтобы закончился. Для любителей деревни, семейной саги и ностальгирующих по союзу.
Потом ещё Эпидемия тоже наш , новый, но там тоже оказался только 1 сезон, зараза!!! и в конце последней серии на 2 минуты показали Японцев или корейцев.
А через месяц примерно - короновирус наступил :-)

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 12 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Антонио » 02 фев 2020, 15:43

Дядя Женя писал(а):
02 фев 2020, 14:55
есть такое дело, гг))
Ну что посмотрел первую серию, пока не понимаю нравится или нет, посмотрю вторую. В самом начале когда мужик за ноги ребёнка взял и головой об кровать, я подумал, неужели сериал про садистов. :-) Сюжет немедленно развивается конечно. После просмотра первой серии - пока 50/50% Но интересно что дальше. Сократить бы всё оптом серий до 2-3-х. o:ho:hoh
Изображение

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ANNA123 » 02 фев 2020, 15:58

p:o:p Миллион мелких осколков. Самый лучший фильм про алконаркозависимости. Ушла из кинотеатра под впечатлением, посмотрела на всю свою жизнь со стороны.
Мир это тир.

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 12 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Антонио » 02 фев 2020, 17:07

Антонио писал(а):
02 фев 2020, 15:43
Ну что посмотрел первую серию, пока не понимаю нравится или нет,
Вот на второй серии становится понятно, что вообще ничего не понятно, но очень интересно! :co_ol: Актеры не плохо играют, буду смотреть, таинственно всё. :sh_ok:
Кочал тута https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5814333
Изображение

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ANNA123 » 02 фев 2020, 17:58

Еще и книга есть. Круто, сам афтар был зависим. Вообще такую книгу и фильм не алкоголику не понять. o:l:ca:sh
Мир это тир.

Антонио
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 12 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Антонио » 02 фев 2020, 18:00

ANNA123 писал(а):
02 фев 2020, 17:58
Еще и книга есть. Круто, сам афтар был зависим.
Понято, пасибо, буду сомтреть уже в списке закачки.
Изображение

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 17 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ANNA123 » 02 фев 2020, 18:04

Антонио, А я еще книгу прочитаю. Уже нашла в тырнете.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Волосы Вероники
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Волосы Вероники » 02 фев 2020, 20:31

ANNA123 писал(а):
02 фев 2020, 15:58
Миллион мелких осколков
спасибо за рекомендацию
Антонио писал(а):
02 фев 2020, 18:00
уже в списке закачки.
подскажи, пожалуйста, где скачать. На рутрекере не нашла

На тему АА смотрела
28 дней
В хлам
Бывшие (сериал)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»