ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 19 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Корвет » 28 дек 2015, 10:58

Дюс писал(а): ФизруГ офигенен!!!
а меня друзья физруком прозвали.когда я на рыбалке бухой орал:а чё:квартира в центре есть,гелик тоже есть(уазик очень похож)да и сам я лысый h:i:hih:igif
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Дэ Жэнь » 28 дек 2015, 11:50

корвет:co_ol: :-)

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение дядя Вова » 28 дек 2015, 14:49

ЙожЫк писал(а): Думаю Спилберг уже точно посмотрел! ! !
а по существу? поподробней?..
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Сэра » 28 дек 2015, 16:18

Дюс писал(а): Сэра, ФизруГ офигенен!!!
Дядюшка Жэнь писал(а): Физруг омерзителен
Мальчики, вы тока не подеритесь! :-)
Дюс писал(а): Нагиев -наш Джим Керри считаю.
Дюс, я Нагиева смотрю с удовольствием в разных ролях. Он и секс-символов с мозгами, и полнейших идиотов играет одинаково естественно, на мой взгляд. ))
От "Лучшего дня" неожиданно получила массу положительных впечатлений. С мужем несколько раз просто ржали в голос, что делаем очень редко. И даже подпевали в зале. )) Просто очень лёгкий и забавный фильмец.
Антон писал(а): "Стажер" 2015 года. Понравился.
Мы на него тоже в кино ходили. И тоже посмотрели с удовольствием.

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Сэра » 28 дек 2015, 16:19

корвет писал(а): а чё:квартира в центре есть,гелик тоже есть(уазик очень похож)да и сам я лысый
:-) :-)

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Сэра » 28 дек 2015, 16:24

Дюс, кстати о птичках. )) Досматриваю последний сезон "Сынов анархии". Последняя серия 6-го сезона меня порвала. sh:o:ot Тебя вспоминала, как ты писал, что готов был Джемму убить. Мда уж...
Из-за мужа несколько раз просмотр сериала прерывали: местами ему казалось, что сюжет затянут, и мы смотрели что-нибудь другое. А сейчас такая движуха понеслась: кровища-месилово-догонялки... Боюсь представить, что будет в последней серии 7-го сезона... ))

Ник
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Ник » 28 дек 2015, 18:08

Вышел фильм "Иерей Сан", про священника самурая из Японии, который приехал в Россию. интересный сценарий!

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ЙожЫк » 28 дек 2015, 19:04

диакон Димитрий писал(а): Вышел фильм "Иерей Сан", про священника самурая из Японии, который приехал в Россию. интересный сценарий!
ДАДА! я все в качестве его жду! ! !
Привет, Отец Дмитрий!

и сценарий, и сценарист ))) и актёры! )))

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Дэ Жэнь » 28 дек 2015, 19:22

Сэра писал(а): вы тока не подеритесь!
не дождетесь

Аватара пользователя
Корвет
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 19 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Корвет » 28 дек 2015, 19:23

диакон Димитрий писал(а): Вышел фильм "Иерей Сан", про священника самурая из Японии, который приехал в Россию. интересный сценарий!
ЙожЫк писал(а): ДАДА! я все в качестве его жду! ! !
Привет, Отец Дмитрий!
Дядюшка Жэнь писал(а): не дождетесь
:-)
ЕУ и запойники друг друга не поймут

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение дядя Вова » 29 дек 2015, 00:23

дядя Вова писал(а): Шпионский мост
был просмотрен сегодня фильм шпионский мост, я не кинокритик..прервал просмотр за пол часа до окончания,фильм на любителя..спилберг пережал, Советы как всегда исчадие ада,русские звери как всегда,америкосы рулят!театрально всё,Марсианин лучше :-) спилбергу только про диназавров снимать ,подумал я,и стёр фильм с флешки :cry_ing:
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение дядя Вова » 29 дек 2015, 00:26

на очереди уже записал фильм В центре внимания

В центре внимания журналисты из газеты The Boston Globe, которые провели расследование, в ходе которого обнаружились доказательства о насилии над детьми в среде священников. Позже материалы этого дела стали поводом для скандала вокруг сексуальных домогательств в католической церкви, освещённых на весь мир вначале 2000-х. Журналисты бостонской газеты получили Пулитцеровскую премию «За служение обществу» в 2003 году.

Режиссёр Томас Маккарти спокойно и размеренно преподносит свою картину. Здесь много времени уделено рутиной работе по сбору информации из разных источников. «В центре внимания» — это настоящее журналистское расследование, неторопливое, с большим количеством информации. В таком ключе, как Маккарти уже давно никто не снимал. Прошли времена таких детектив, как «Вся президентская рать» и «Пропавший без вести». Сейчас печатная журналистика уже почти совсем исчезла, а режиссёр поймал тот миг, когда она ещё играла значимую роль в жизни людей.

Картина поднимает множество острых вопросов и политических, и социальных, и правовых. По понятным причинам тему священников-насильников затрагивали крайне редко, не только в кинематографе, но и в СМИ. Томас Маккарти попытался восстановить справедливость и сказать всё, что он думает, показать всё, как оно есть. Если зачастую в фильмах, основанных на реальных событиях, опускают имена и меняют их на другие, то здесь всё наоборот, создатели подчёркивают их, вы не раз услышите имя Бернарда Фрэнсиса Лоу, бостонского Архиепископа обвинённого в педофилии.

«В центре внимания» — это картина о людях, которые добросовестно делают свое дело. Они рискуют не только своими карьерами, но и жизнями. Про деньги тут не идёт и речи. Каждый герой делает свой дело только ради справедливости, но никак не ради славы и материального достатка. Это и есть настоящая журналистика. Фильму пророчат статуэтку «Оскар» за лучший фильм и это даже немного удивляет. В данном случае награды не так важны, важно, чтобы люди открыли для себя эту историю и узнали о том, что Церковь — это не всегда друг. Страшная правда, согласен. Но неужели лучше жить в неведении?

«В центре внимания» — это одна из лучших картин уходящего года. Напряжённый и захватывающий детектив, проливающий свет на истину. Фильм тяжело смотреть и совсем невесело. Такое кино должно учить и открывать правду, а с этим фильм Томаса Маккарти справляется отлично. Спасибо за внимание, и ни в коем случае не пропускайте этот выдающийся фильм.
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 25 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Дюс » 29 дек 2015, 00:54

Сэра писал(а): Боюсь представить, что будет в последней серии 7-го сезона... ))
Привет -я не осилил 7-ой сезон , только 3 серии из 7-ого сезона -задрало -не может быть столько действий в одной даже крутой действующей банде -столько мяса и убийств каждый день, предательств друг друга-высосано из пальца уже -задолбало -фантастика!
И всё как с гуся вода с них .
Недосмотрел!
Выбесили -пусть хоть перестреляют все друг друга -мне уже по...

Но так ничё было всё.

Аватара пользователя
Юлия_А
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Юлия_А » 29 дек 2015, 02:44

дядя Вова писал(а): фильм В центре внимания
Посмотрела вчера. На троечку. Аннтотация просто триллер по сравнению с собственно фильмом. Так мне показалось :nez-nayu:

Аватара пользователя
дядя Вова
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение дядя Вова » 29 дек 2015, 03:57

Юлия_А, я его не досмотрел,выключил на пол фильме,такое ощущение что копаются в куче грязного белья,не для кого не секрет,что есть множество священнослужителей в скобках,которые занимаются грязными делами,мерзко,как на дерьмо наступил
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает! ... 

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Дэ Жэнь » 29 дек 2015, 07:21

Я сейчас позавтракаю и поеду на Звездные войны по совету Вани :-): p:o:p

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Дэ Жэнь » 29 дек 2015, 07:23

Узбагоительнова збору бы перед киносеансом пару хапочег, но нема :-):

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Сэра » 29 дек 2015, 07:47

Дюс писал(а): я не осилил 7-ой сезон
Я домучаю все же. )) Любопытно, настигнет ли возмездие Джексона или у авторов другие планы? ))

А потом второй сезон "Фарго" на очереди.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Дэ Жэнь » 30 дек 2015, 11:41

Посмотрел кинокартину "Звездные войны". Фильм неплохой, однако щенячьего ивашкиного восторга не разделяю)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Imbetsil » 30 дек 2015, 11:49

Всем привет p:r:i:v :-|-:
А я ваще не понимаю фильмов со спецэффектами. Звездные войны-отстой. А из американских актеров мну только Сандра Баллок нравится, остальные тюзовцы :-)
Афоня-самый лучший фильм. А еще сказка После дождика в четверг)))

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»