ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 11 месяцев 30 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Сэра » 22 апр 2016, 13:53

Эдди Дин писал(а): без особого стыда и страха...
Наверное, ничего такого страшного не накосорезил. :-)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ППГарин » 22 апр 2016, 13:57

Сэра писал(а): ничего такого страшного не накосорезил.
:nez-nayu: cмотря что понимать под страшным.....Наверное перевозить 8 человек на скорости 160 по КАД находясь пьяным за рулем не очень страшный поступок....или как чуть не утопил машины в карьере...или как избивал жену ногами..наеврное это не самое страшное...??...страшно было умирать одному на улице свернувшись калачом на остановке в октябрьскую ночь?страшно...
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 11 месяцев 30 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Сэра » 22 апр 2016, 14:07

Эдди Дин писал(а): находясь пьяным за рулем
Ну все же живы! :-)
Эдди Дин писал(а): чуть не утопил машины в карьере
"Чуть" не считается! b:l:um
Эдди Дин писал(а): как избивал жену ногами
:sh_ok: А вот это залёт серьёзный! p:u:n:i:sh Жена после этого осталась тебе женой??? :sh_ok:
Эдди Дин писал(а): страшно было умирать
Даааа... Читаю тебя и понимаю, что мой миленький - просто лох и первоклассник по сравнению с тобой. :du_ma_et:
Серьёзный ты мужчина. С опытом. o:ho:hoh

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ППГарин » 22 апр 2016, 14:10

Сэра писал(а): Жена после этого осталась тебе женой???
мы сженой вместе с 99 года...спивались вместе - вместе вылезаем :-|-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
7 лет 11 месяцев 30 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Сэра » 22 апр 2016, 14:11

Эдди Дин писал(а): вместе вылезаем
Тогда понятно. o:ho:hoh Тоже вариант! :-|-:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ППГарин » 22 апр 2016, 14:13

так что понятие дна у всех разное..но то что оно есть - аднозначна как говорит ВВЖ :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение сычик » 22 апр 2016, 20:23

я бросила смотреть "Метод" на второй серии.


вспомнила наш сериал "Дневник убийцы". мне очень понравился.
даже пересматривала.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ППГарин » 22 апр 2016, 20:32

сычик:-|-: p:r:i:v приувет
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение сычик » 22 апр 2016, 20:49

Эдди Дин, привет, дорогой p:r:i:v

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 28 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ollesja » 23 апр 2016, 21:16

Вчера смотрела " Пианино" https://gidonline.club/2012/03/pianino/ По моему - шикарный фильм! Очень тонкий фильм о тонких материях :smu:sche_nie:
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 19 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение lebed62 » 24 апр 2016, 14:59

Новая земля 2008 г хороший кино!
Изображение

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 8 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Дэ Жэнь » 24 апр 2016, 17:00

Ребят, кунфу стремительно заканчивается, две кинополотна осталось в будке :-(

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение сычик » 24 апр 2016, 18:50

ollesja писал(а): Вчера смотрела " Пианино" http
смотрела. волнующий фильм. музыка и море.
lebed62 писал(а): Новая земля
ребята, я понимаю как мы все сильно заняты :-) ,
но давайте все-таки вставлять в кавычки название фильмов. пожалуйста.
Пара лишних ударов по клаве не отнимет много сил, но даст возможность читающему киноману сразу понять о каком фильме идет речь.

"Новая земля" особого впечатления не произвел, ждала большего.
но как часто хороший фильм просто не попадет под настроение.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Кристобаль Хунта » 24 апр 2016, 22:55

Сегодня отпросились у детей в кино. "Экипаж", который новый.
Вообще, кино, видимо, годное. Чисто номинально, по протоколу, там есть все. Противоречивая личность (Машков), лирический герой (Козловский), большая человеческая драма, острая кульминация, момент истины, хэппи энд, довольно качественный видеоряд. Но я ж так не могу! Я с самого начала начал высматривать лажу. Нет, не специально. Она сама, я не виноват!
Сравнивать его с "Экипажем" Митты, думаю, смысла нет. Не потому, что тот лучше или хуже. У них изначально курс разный. Митта сделал почти сагу, в которой успел "от и до" раскрыть каждого участника драмы, а потом окунул их всех в ситуацию, которая проявила в каждом из них что-то еще, самое главное. Причем хронометраж картины - практически тот же. Ну и що ми тогда имеем сказать за художественную выразительность?
Здесь же - просто кино про лёчников и авиацию. Да! Пусть его Слава Ибн Бецилл посмотрит, он любит про самолёты. Уж он-то там поглумится от души!
У меня встал ребром на середине фильма, да так и стоял почти до конца один вопрос: на кой ляд на маленьком островке, причем крайне нестабильном сейсмически, был построен аэропорт!? Судя по масштабам действующего там производства, с логистикой вполне могли справиться тяжелые транспортные вертолеты, а там, где им не сдюжить - морской грузовой флот.
Так нет же, построили таки аеропорт! С ВПП на каких-то хилых эстакадах. То есть, полоса- и все. Взлетай, садись, а выкатиться с нее в случае чего (нередкое явление) нельзя - борт просто наэбнется с этих мостков. Там, правда, где-то оговорились: вокруг, мол - океан. То есть, надо понимать, что вертолет от ближайшего берега не долетит, корабли плавают медленно (вредно для бизнеса), поезда тоже не ходят. Значит - самолеты. Причем, регулярно курсирующие (а иначе нафига аэропорт?). Вот потому-то весь горький катаклизм, который мы в фильме наблюдали, там и случился.
Визуально, повторюсь, все сделано круто. Особенно мне понравилось, как постепенно расхерачивали в кадре списанную 154-ю "тушку". Ее по ходу развития катастрофы и жгли, и всякую фигню на нее роняли, и напоследок взорвали. В общем, нарядно так все получилось. Ту-204 (самолет-главный герой) показали во всей красе. Правда красивая машина, нахваливал ее Машков постоянно. Да ради Бога! Было бы странно, если б в фильме, к которому приложил руку сам Михалков, роль главного самолета сыграл какой-нибудь богомерзкий Б-757!

Мне визуалка до фени. Я хотел драмы. Не, драма-то, номинально там есть. Вроде... Машков-Козловский как могут тащат на себе недописанных персонажей. Козловского по-моему решили просто вытащить из коньков, вместо клюшки дать в руки штурвал и больше ничего не менять на всякий случай. Ничего и не изменилось. Получился пилот гражданской авиации Валерий Харламов. У меня нет предубеждения к Козловскому как к актеру. Я думаю он многое может, просто ему было нечего играть. Как и Машкову. Машков-то, собственно драму и делал. Из того, что было. Ну и сделал, естественно, а как же? Женщины в зале поплакивали (я подглядывал). Еще там была Екатерина Шпица. Блин, ну она же правда классная актриса! Ей играть какую-то невнятную стюардесску - только позориться. Ей же там было вообще нечем заняться! Вот за нее обидно.
Есть такое ощущение, что драматическая, собственно, часть была нацарапана по принципу, "положено чтоб было". Понятно, что персонаж Козловского по-любому должон проявиться в какой-никакой любовной линии! И такая линия там есть! Но какая-то коротенькая и быстрая. Схема классическая. Первый подкат- его не поняли. Потом второй. Его поняли сразу и очень правильно, что на самом деле странно - подкатывал он как дурак. Между тем, любовь осуществилась. Сразу - краткий конфликт по очень невнятному поводу. Дальше- понятно. В вихре последующих событий исчезло все наносное и вторичное, у всех открылись глаза и сердца, значить, воссоединились обратно. Показать, судя по всему, планировалось как зарождаются непростые отношения между двумя состоявшимися, независимыми и противоречивыми людьми, как они постепенно развиваются и из них в итоге делается любовь. Это уложили в несколько банальных реплик, парочку реплик не банальных, и по этому крайне сложных для понимания, две идиотских сцены (одна из них-постельная), и несколько неживых (потому, что живые люди так не говорят) диалогов.
А камео прикололи. Сам маэстро Митта появился на минутку, в образе какого-то технического сотрудника тренажерного комплекса. И Яковлева, которая в 80-м году прошлого века свела с ума всю мужскую зрительскую аудиторию того "Экипажа". Некоторые, говорят, по нескольку раз ходили в кино, чтобы посмотреть на голую Яковлеву. Ну а чо? Я понимаю. Красивая же! Она сыграла какую-то важную авиационную мадам, спеца по нештатным ситуациям. От нее ничего особенного не требовалось, слава Богу.
Была там и другая Елена Яковлева, в роли жены КВС. Ее тоже было до обидного мало, но Яковлева играет здорово, даже когда мало.
Всё. Спойлеров не будет- я и так по-моему уже весь фильм обосрал.
Нет, посмотреть можно. Я точно говорю, из зала я вышел в хорошем настроении, как человек, славно проведший два с половиной часа. Это я уже потом все перебрал по косточкам. А так- нормальное кино. Трейлер честный, без ложных заманух. Увидите ровно то, что обещают. И Наташке понравилось. И на сегодняшний день я счел это наиболее важным аргументом.
Ну а у меня - просто критический зуд, вы ж меня знаете. :-)

Ваш Трули :ps_ih:
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ППГарин » 24 апр 2016, 23:00

ну ево нах драмы в кено смотреть :-) для этого есть тиливизир,диван,торренты,полотенце для соплей,кнопка "пауза" и пепельница... :-) ИМХО. Никого не хотел обидеть :-|-:
Вот на Варкрафт я уже все 4 лыжы намылил... :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение jiffkha » 24 апр 2016, 23:11

Прочитал рецензию на фильм. Подумал, что сам бы весь фильм косяки высматривал и критикой занимался. Я найду негативчивк, там где нормальный человек не увидит. И до меня дошло! Критики, будь они литературные, кино или ресторанные - все алкаши!
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение jiffkha » 24 апр 2016, 23:11

AlcoVisor, доброй ночи!)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Поля » 25 апр 2016, 23:12

Сходили на *Экипаж* ,отличный фильм.
Держит прямо от начала и до конца.
Впечатления,просто супер.
Козловский,Машков-красавцы.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Кристобаль Хунта » 25 апр 2016, 23:30

Mishaho13 писал(а): Критики, будь они литературные, кино или ресторанные - все алкаши!
Не совсем так. Я таки думаю, что все алкаши - критики. :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Кристобаль Хунта » 25 апр 2016, 23:31

Polia писал(а): Впечатления,просто супер.
Козловский,Машков-красавцы.
Вот и славно -
Трам-пам-пам :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»