ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Наши хобби, таланты, увлечения!
Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 14 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Антон » 28 май 2013, 21:41

facep

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Дюс » 28 май 2013, 21:47

facep facep

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 16 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Хрустик » 28 май 2013, 21:51

Изображение
Не наливать!

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение svetlo » 29 май 2013, 18:28

я ж не писала здесь?
русское "изображая жертву" (посмотрите, кто не смотрел. мне нравится. сто раз пересматривала), "похроните меня за плинтусом", "груз 200" (посмотреть один, ОДИН раз), "мне не больно" (с Литвиновой. для девочек, про любооовь), "страна глухих" (тоже больше для девушек), "сонька-золотая ручка" , "управляемый занос" (про любовь), "тарас бульба", "собачье сердце", "камень" (светлаков-лапочка)
нерусское: "бойцов. клуб", "адвокат дъявола", "джиа", "сид и нэнси", "дети со станции Зоо", "Шери" (только для женщин. конкретно про любовь), "доктор хаус", "клиника" (ситком, смотреть, чтобы не грузиться, когда переламываешься), "другие" (с Н.Кидман), "Зеленая миля", "нечего терять" (ахирительная комедия с Томом Хэнксом. старая, но классная)
и что-то еще нравилось, но я не помню...

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение svetlo » 29 май 2013, 18:29

а как, мне интересно, вы относитесь к потугам твАрить Валерии Гай Германики?

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение boroda » 29 май 2013, 18:33

Унылое гавно имхо эти ваши Германики

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 26 дней

Re: ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение svetlo » 29 май 2013, 18:47

boroda  писал(а): Унылое гавно имхо эти ваши Германики
согласна. как и книго-написательские высеры шиловой. кто читал , тот поймет. а вы читали, кстати "хлорофилия". гавно редкостное, но если возникнет желание прочесть о том, что далеком будущем в мосвке вырастут стебли высотой до неба, люди станут делать из этой зелени возгонки 9 по книге, напр, 9-ая вогзгонка-неплохого качества) и жрать. сначла у всех супер-работоспсобность, но по мере роста стажа употребления люди превращаются в растения. в прямом смысле слова! растут (в высоту, типа к солнцу тянутся), ноги (ступни) превращаются в корни (если не заставлять "больных двигаться-они врастают в землю :-) ) и мозг заменяется овощной субстанцией ;;-))) и такие зависимые подобно растениям в итоге не хотят ничего, кроме солнца и воды (сушняк у них ЖУТКИЙ, нам с вами и не снилось,) ну фанстастика. но я дочитала до конца. я была в завязке и мне нравилось про такое читать... почему? может потому что я мнила себя избавившейся от зависимости, а другие вон (герои романа) ваще овощи-растения, а я молодец)))

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение svetlo » 29 май 2013, 18:49

ну, такую книжку я перечитывать не хочу. а вот "записки юного врача" перечитывала неск раз подряд. реально цепляет-автор Булгаков. а, еще, я восторге от Мориса Дрюона "проклятые короли" тож оч интересно

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение boroda » 29 май 2013, 18:50

Студии "Troma" авторша Шилова пересмотрела по-ходу)))

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение svetlo » 29 май 2013, 18:52

а современных "скандальных" (сука блядушных) авторш я вообще не понимаю. "она ехала на совем белом бентли и вспоминала, как пять минут назад проглотила его жгучую сперму, позволив себе затем обжечь себе глотку еще и коллекционным XO"... так что мой совет , выбирая женский роман о любви в книжном НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СКИДКИ!

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение boroda » 29 май 2013, 19:01

собственно принцип срат-ржать-жрать неистребим, пипл хавает, чо

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Выдра » 29 май 2013, 19:04

svetlo  писал(а): а современных "скандальных" (сука блядушных) авторш я вообще не понимаю. "она ехала на совем белом бентли и вспоминала, как пять минут назад проглотила его жгучую сперму, позволив себе затем обжечь себе глотку еще и коллекционным XO"... так что мой совет , выбирая женский роман о любви в книжном НЕ ВЕДИТЕСЬ НА СКИДКИ!
А зачем вы это читаете?

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение boroda » 29 май 2013, 19:06

кстати логичный вопрос

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 26 дней

Re: ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение svetlo » 29 май 2013, 19:29

Выдра  писал(а):
А зачем вы это читаете?
повелась на "акцию" стоило 450 руб, а теперь Вы можете купить всего 220 руб. прочла только стр50. а не качаю книжки, потому что ну неудобно мне на компе читать -не то это

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 26 дней

Re: ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение svetlo » 29 май 2013, 19:31

svetlo  писал(а): повелась на "акцию" стоило 450 руб, а теперь Вы можете купить всего 220 руб. прочла только стр50. а не качаю книжки, потому что ну неудобно мне на компе читать -не то это
а также я внушаема и на меня действуют правила маркетинга, типа : акция, скидка, бестселлер, фразочки вроде " о нашей жизни"...

Аватара пользователя
svetlo
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 26 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение svetlo » 29 май 2013, 19:35

еще , например, постоянно ведусь на отзывы (сайты типа отзовик или айрекомменд)как -то прочла туеву хучу положительных отзывов о энтеросгеле. так как каждый мой опохмел ведет меня неизбежно к очередному дню запоя я решила купить это средство. многие пишут, что при похмелье помогает просто супер. купила. болела сильно. накануне выпила 3 л вина. поэтому энтеросгеля выпила сначало сразу 2 ст ложки (запив простой водой), через час еще ложку геля. и ноль эффекта. вообще ноль. чуть не сдохла. пошла и похмелилась...(((

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Абстягин » 29 май 2013, 19:39

ПЕРЕД бухаловом его пить надо было, немного помогает.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Re: ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Admin » 29 май 2013, 19:41

хрустик  писал(а): Изображение
facep facep

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение boroda » 29 май 2013, 19:43

Энтеросгель он интоксикацию снимает, от похмелья янтарная кислота помогает. или вода с солью, для восполнения водно-солевого баланса, ну и плюс как ни банально глицин, а похмеление приведет к еще большей интоксикации. Так можно и на вязках проснуцо, была практика хе-хе. И вроде как тут раздел за кино

Аватара пользователя
boroda
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение boroda » 29 май 2013, 19:46

Пит  писал(а): ПЕРЕД бухаловом его пить надо было, немного помогает.
Альмагель наше все :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»