ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 1 день

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Angel_A » 29 янв 2017, 10:24

Ноубоди писал(а): вспоминаем тебя
Прювет p:r:i:v надеюсь добрым словом? :-)

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Синий Птиц » 29 янв 2017, 10:25

Angel_A писал(а): надеюсь добрым словом?
Канэшна, Танька... на кухни за чайком с конхетаме :-|-:
Как ты?

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 1 день

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Angel_A » 29 янв 2017, 10:25

Poliap:r:i:v :-|-:

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 1 день

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Angel_A » 29 янв 2017, 10:31

Ноубоди писал(а): на кухни за чайком с конхетаме
Как ты?
С конхетами это правильно :co_ol: это хорошо :a_g_a: а я нормально, вроде o:ho:hoh

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 20 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Окся » 29 янв 2017, 10:33

Angel_A:-|-: Таня!! Совсем пропала, разлюбила нас :ny_tik:

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ППГарин » 29 янв 2017, 11:23

Внешне вполне среднестатистический американец Майкл Салливан живёт жизнью нормального гражданина 30-х годов XX века. Он хороший отец, крепкий семьянин, ответственный работник; но одно не дает покоя его старшему сыну Майклу — куда именно отец уезжает на своей машине каждое утро и что за люди окружают его — в костюмах идеального покроя, но со странной хитрецой в глазах? Однажды Майкл забирается на заднее сиденье машины отца и становится свидетелем его работы. Проблема в том, что Майкл Салливан — самый настоящий гангстер, выполняющий деликагод
Подробнее
2002
страна
США
слоган «Каждый отец — герой для своего сына»
режиссер Сэм Мендес
сценарий Дэвид Селф, Макс Аллан Коллинз, Ричард Пирс Рейнер
продюсер Сэм Мендес, Дин Занук, Ричард Д. Занук, ...
оператор Конрад Л. Холл
композитор Томас Ньюман
художник Деннис Гасснер, Ричард Л. Джонсон, Альберт Вольски, ...
монтаж Джилл Билкок
жанр триллер, драма, криминал, ... слова
бюджет
$80 000 000
маркетинг
$30 000 000
сборы в США
$104 454 762
сборы в мире
+ $76 546 716 = $181 001 478 сборы
зрители
США 18 млн, Италия 1.59 млн, Испания 1.54 млн, ...
премьера (мир)
12 июля 2002, ...
премьера (РФ)
23 октября 2002, «Гемини Киномир»
релиз на DVD
20 апреля 2004, «Гемини-Фильм», ...
релиз на Blu-Ray
27 мая 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ», ...тные поручения, где нет места лишним свидетелям. Из-за этого жизнь его сына оказывается под угрозой. Чтобы спасти его, Майкл вынужден пойти против боссов мафии.
Свернуть
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
29 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Евгениййй » 29 янв 2017, 12:18

Всем привет други!Очень рекомендую фильм "Больше чем любовь" легкий и четкий фильм о любви,дружбе,без соплей!И смысл фильма классный,что жизнь идет здесь и сейчас!Жизнь не ждет)

https://baskino.club/films/dramy/4320-b ... yubov.html
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Евгениййй
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
29 дней

Re: ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Евгениййй » 29 янв 2017, 12:19

Евгениййй  писал(а): Всем привет други!Очень рекомендую фильм "Больше чем любовь" легкий и четкий фильм о любви,дружбе,без соплей!И смысл фильма классный,что жизнь идет здесь и сейчас!Жизнь не ждет)

https://baskino.club/films/dramy/4320-b ... yubov.html
Кто в депресняке,просто обязательно к просмотру :-)
- Что-нибудь хотите, чай,кофе?
- А Что-нибудь покрепче?
- Вот, орехи...

Аватара пользователя
Оксанка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 7 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Оксанка » 31 янв 2017, 22:28

Эдди Дин, Привет!
Смотрела этот фильм, хорош. :co_ol:

Рекомендую кто любит детективы- "Перелом" с Хопкинсом и Рослингом, смотрела два раза, через время ещё посмотрю. :-):
"Хуже чем ложь"2016г, тоже не плох :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Икар » 01 фев 2017, 22:03

Кому нравятся серьёзные фильмы про 2-ю мировую войну рекомендую посмотреть фильм "Черная книга" Пола Верховена 2006г.

Вторая мировая война. Рахиль Штайн — немка еврейского происхождения. Спасаясь от фашистского геноцида, она находит пристанище в Нидерландах, где присоединяется к движению Сопротивления. Рахиль непременно должна найти предателя, по вине которого погибла вся ее семья. Отныне месть — смысл ее жизни…

https://www.kinopoisk.ru/film/78079/
Memento mori

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 18 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение mut » 01 фев 2017, 22:26

Старый фильм " Милые кости", давно смотрел, недавно наткнулся- пересмотрел, хороший фильм, про маньяка, и отцовскую любовь.

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 18 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение mut » 01 фев 2017, 22:35

"Железный рыцарь" хорошее рубилово средневековой Англии.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ППГарин » 01 фев 2017, 22:40

В маленьком северном поселке живет семья: Алевтина Ивановна, ее сын Славка — неплохой, работящий и добрый человек с молодой женой и ребенком. Жить бы да жить, но беда вошла в дом, запил Славка. Постепенно втягиваясь в пьянство, теряет он работу, семью и, в конце концов, совершает преступление.
Подробнее
год
1977
страна
СССР
режиссер Динара Асанова
сценарий Израиль Меттер
директор фильма М. Петушин
оператор Анатолий Лапшов, Николай Строганов
композитор Евгений Крылатов
художник Евгений Гуков, Н. Холмова
монтаж Тамара Липартия
жанр драма
зрители
СССР 14.4 млн
премьера (мир)
13 марта 1978
Свернуть
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ППГарин » 01 фев 2017, 22:47

По ту сторону
Подробнее
год
2010
страна
Швеция, Дания, Финляндия, Норвегия
слоган «It's never too late to reconcile»
режиссер Пернилла Аугуст
сценарий Пернилла Аугуст, Лолита Рэй, Сусанна Алакоски
продюсер Хелена Даниэльссон, Ральф Карлссон, Гуннар Карлссон, ...
оператор Эрик Мольберг Хансен
композитор Магнус Ярлбо, Себастьян Ёберг
художник Кикки Иландер
монтаж Аса Моссберг
жанр драма, ... слова
бюджет
$3 000 000
В главных ролях:

Нуми Рапас
Ола Рапас
Оути Мяенпяя
Вилле Виртанен
Техилла Блад
Джуниор Блад
Альфа Блад
Сэльма Кьюба
Минна Хаапкюля
Хакан Бенгтссон
Социально-психологическая драма, передающая в подробностях переживания ребенка родителей-алкоголиков и те душевные травмы, которые с годами никуда не уходят. Фильм не просто рассказывает о семейном кошмаре, но пытается в нюансах показать схему семейной со-зависимости, когда болезнь приносит членам семьи страдания, но в то же время эмоционально сплачивает, связывает железными цепями. Избитая до полусмерти жена алкоголика будет всегда просить полицию отпустить ее мужа, а дети несмотря на все обиды будут всегда любить своих самых падших родителей и чувствовать себя виноватыми за все плохое, что произошло с ними и с их родителями, у которых на собственную вину не осталось никаких сил. И чем сильнее мучения, тем сильнее привязанность, которая может прятаться за внешней холодностью и осуждением. Фильм не оригинален сюжетом, не предлагает никаких решений и не показывает свет в конце туннеля, но он настолько силен в эмоциях, что способен вызвать катарсис, особенно у людей, переживших нечто подобное.
Свернуть
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 11 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение ППГарин » 01 фев 2017, 22:51

Я буду плакать завтра
Лишенная нормального детства ее честолюбивой матерью, Кэти, Лиллиан Рот становится звездой Бродвея и Голливуда, когда ей не исполнилось и двадцати лет. Накануне свадьбы, Дэвид Тредман, влюбленный в нее с детства, умирает в больнице, и Лиллиан делает свой первый глоток алкоголя. Первый из многих в будущем, сделавших из нее алкоголика. Она вступает в недолгий брак с инфантильным курсантом авиашколы, Уолли, последовавший за этим развод. Новый брак с садистом и драчуном Тони Бардеманом. После неудавшейся попытки самоубийства Берт МакГир, из общества Анонимных Алкоголиков, приходит ей на помощь и помогает найти дорогу назад, к счастью, после шестнадцати лет жизни в мире алкогольного кошмара, не считая первые двадцать с ее матерью.
Подробнее
год
1955
страна
США
слоган «Filmed on location; inside a woman's soul»
режиссер Дэниэл Манн
сценарий Хелен Дьютч, Джей Ричард Кеннеди, Лиллиэн Рот, ...
продюсер Лоуренс Уайнгартен
оператор Артур И. Арлинг
композитор Алекс Норт
художник Малкольм Браун, Седрик Гиббонс, Хелен Роуз, ...
монтаж Харольд Ф. Кресс
жанр драма, биография, музыка, ... слова
премьера (мир)
25 декабря 1955, ...
В главных ролях:

Сьюзен Хэйуорд
Ричард Конте
Эдди Альберт
Джо Ван Флит
Дон Тейлор
Рэй Дэнтон
Марго
Вирджиния Грегг
Дон ’Красный’ Бэрри
Дэвид Касдей
Свернуть
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 15 дней

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Икар » 01 фев 2017, 22:56

Эдди Дин, не успеваю смотреть :-)
Memento mori

Аватара пользователя
Гангстерито
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Гангстерито » 02 фев 2017, 03:42

Помогите узнать название фильма. :-):

Гангстерский фильм про бутлегеров (20е годы показаны). Снят до 90 года. Главный герой разъёзжал на
старинной тачке и у него на переднем сиденье был патефон. Слушал джаз. :-) Герлу свою на фотик
любил снимать. :a_g_a: Он чего-то нафаршмачил и братва на него обиделась, практически замочили.
Переломали ему руки-ноги, но он подлечился и всех мочканул. Забрал свою герлу и чемодан с
баблом, но его серьёзно подстрелили. Финальная сцена: главный герой лежит на тротуаре
под дождём и просит свою герлу ему помочь, а она - сучка, говорит, что раньше была бедная,
а теперь кэша дофига и бросила чувака.
ЭТО НЕ ФИЛЬМ - ЭТО 1000% ШЕДЕВР!
Узнать бы название. :cry_ing:
А вы опять не переместились, заразы…

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Кристобаль Хунта » 02 фев 2017, 10:27

La-La-Land-Reviews.jpg
Детишки отпустили в кино. Наконец-то.
У меня люто засвербило посмотреть, еще когда я узнал, что режиссером выступает Дэмьен Шазелл. Это тот, кто снял "Whiplash" ("Одержимость"), тоже фильм на музыкальную тему, который меня очень впечатлил. Помните, история молодого джазового барабанщика, которого весь фильм троллил и шпынял олдовый наставник-джазист. А троллил потому, что таким образом наводил огранку на брильянтовый талант, который обнаружил у парнишки.
Я вообще питаю известную слабость к музыкальному и околомузыкальному кину, я это еще в детстве у себя обнаружил, когда с удовольствием смотрел по телеку экранизации оперетт. Ну да ладно.
Жена хотела, конечно на "Викинга", потому что Козловский, а я хотел на "Ла-лу...". Победил я, потому что как раз подтянулась на каникулы старшая и помогла мне дожать маму. "Викинга" не сегодня-завтра на телеке показывать начнут - тогда и посмотрим. Ну не соберет он в прокате. Готов спорить, вложения и близко не отобьёт, несмотря даже на агрессивный промо и не всегда честные приемы этого промо. Слышали, некоторым кинотеатрам (небольшим, где 1-2 зала), владельцы кина отказывали в правах на прокат других фильмов из их бэк-каталога (заведомо прибыльных, кстати), если эти кинотеатры не поставят "Викинг" пять раз на день? А Козловский мне че-то подустал. Я уже говорил, что он в каждом фильме - Валерий Харламов, только без коньков. Это я шутил вообще-то. А оказывается - так и есть... Так что моя приязнь к нему теперь держится только на его концертной программе "Большая мечта обыкновенного человека", которая действительно доставляет. Жаль, что такие представление- товар штучный.
"Викинг" я конечно посмотрю, люди, которым я доверяю говорят, что посмотреть стоит. Не буду доискиваться до зерен исторической правды. Ибо это дело считается неблагодарным даже среди историков. Как говорится: "Два историка - три мнения". Просто посмотрю, люди говорят, увлекает. Чего собственно мне от кина, в основном и надо.
Ну так о чем это я?
"Ла-ла ленд", ага.
Братья и сестры! Ну это охренительно-охренительно! Это ярко и празднично, трогательно (ровно настолько, настолько надо) и лирично (ровно там, где надо). Не то чтобы застрелиться как must see - это дело сугубо личное. Но если хотите чистого, незамутненного удовольствия от истории, картинки и воплощения - то извольте. Это таки оно! Я клянусь - не обломаетесь!
Да, на всякий случай - это все таки не "мюзикл", как его все называют. Это кино. Только очень-очень музыкальное.
В сущности, можно было конечно снять традиционное кино, и обойтись в нём традиционным OMPS. Сценарий здесь в общем-то не либретто, а просто "story" как говорится. Но это было бы просто кино, а таких лайт-мелодрам, где на первом плане улыбчивый обаяшка Гослинг, который в этом реноме надоел не меньше, чем Козловский со своей ментальной клюшкой - чуть более, чем до хера.
Не-е-е. Как раз благодаря классной музыке и шикарной картинке, получилось очень серьезное, стильное кино. А кто сказал, что развлекательное представление не может быть серьезным?
В общем, это кино, которое я буду пересматривать! Или переслушивать?

PS Если музыкальное кино вам по душе- тогда рекомендую:
"Across The Universe" ("Через вселенную", по мотивам главных битловских песен, монументально.)
"The Ship That Rocked" ("Рок-волна", про пиратскую радиостанцию на корабле в нейтральных водах, рубеж 60-70-х. Секс, драгс, рок-н-ролл, веселуха, классные актёры)
"Mamma Mia" (в общем-то опереточная, милая историйка на музыку "АББА". В ролях внезапно - Колин Ферт, Мерил Стрип, Пирс Броснан! Милота.)
"Moulin Rouge" (тут все понятно, думаю. Шедевр.)
"Killing Bono" ("Убить Боно" некое подобие спин-офф истории U2, от лица не попавшего когда-то в U2 гитариста. Вымышленного. Любопытненько)
"Love And Mercy" ("Любовь и милосердие" история Beach Boys, сфокусированная на личной драме и болезни Брайана Уилсона. Мелодраматично. Джон Кьюсак - Уилсон пожилой и Пол Дано - Уилсон юный. На любителя)
"Hysteria" (Байопик-лайт. История Def Leppard. Охудожествленная история группы. "Галопом по европам", но моему младшему понравилось)
"This Is Spinal Tap" (Ну это классика. Хрестоматия. Ад, угар и рок-н-ролл. Хоть и пародия. Доставляет как "Монти Пайтон")
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Гангстерито
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Гангстерито » 03 фев 2017, 02:52

Сегодня посмотрел приключенческий триллер "Чёрное море", фильм вышел в 2014.
Мне понравился. Хорошие подводные съёмки. :co_ol: На пятёрку не тянет, но
четыре+ можно поставить.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрное_море_(фильм)

P.S. Опять прозевал выход приличного фильма. :-)
А вы опять не переместились, заразы…

Аватара пользователя
Гангстерито
Информация о пользователе

ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Сообщение Гангстерито » 03 фев 2017, 18:33

С огромным удовольствием пересмотрел фильм "Предмет красоты".
Первый раз смотрел лет 20-25 назад. Ощущения не изменились. :co_ol:

https://www.kinopoisk.ru/film/16906/
А вы опять не переместились, заразы…

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»