ФИЛЬМ... ФИЛЬМ... ФИЛЬМ...

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 07 дек 2012, 08:22

Я много фильмов пересмотрел..Сейчас напишу список самых сильных и глубоких фильмов,которые во мне пробудили чувства и успокаивали или рвали душу в клочья..Вдохновляли!
Только если кто будет смотреть по моему совету..Смотрите не подряд сразу..Сломаетесь..
Начну..
Номер один:
[black]"Семь жизней"[/black]
Описание:Чувствуя вину за содеянное в прошлом Бен решает отправится в весьма необычное путешествие по кочкам искупления. В ходе своего жизненного путешествия ему встречаются семеро незнакомых ему ранее людей, среди которых есть девушка по имени Эмили, которая в шутку зовет себя "девушка с подбитыми крыльями". Бен влюбляется в Эмили, что сильно мешает его первоначальным планам. Бен ещё даже не подозревает, что влюбившись в эту девушку, он как раз и приблизился к тому, чтобы завершить свои намерения..
-Считаю этот фильм самым лучшем!! что я видел за свою жизнь!

Номер два:
[black]"Август Раш"[/black]
Описание:Молодой харизматичный ирландский гитарист и американская виолончелистка из престижной семьи полюбили друг друга. После волшебной встречи в Нью-Йорке, обстоятельства оказываются сильнее их и они вынуждены расстаться. Родившийся ребёнок, Август Раш, по столь же несчастливому стечению обстоятельств оказывается в одном из нью-Йоркских приютов.

Двенадцать лет спустя Август Раш, необыкновенно талантливый для своего возраста музыкант, отчаянно стремится найти своих родителей.

Единственной возможностью для этого он считает свою музыку — юный музыкант верит, что если он будет играть его родители смогут узнать и найти его по музыке. Теперь, опекаемый загадочным незнакомцем, он играет на улицах Нью-Йорка и пытается найти родителей, которых он никогда не видел, с помощью своего исключительного музыкального дара.
Советую творческим людям!Вдохновляет на 101 процент!Очень красивая музыка и многим близкая тема..
Номер три:
[black]"Мирный воин"[/black]
Описание:Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…
-Снят по книге..Много философии..После просмотра фильма хочется свернуть горы!Источник вдохновения!Из серии "Кто не падал, - тот не поднимался."(с)

Номер четыре:
[black]"В погоне за счастьем"[/black]
Описание:Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
-Другая сторона стакана!Выбор есть!Поломаться или действовать!Наглядный пример!

Номер пять:
[black]"Игры мотыльков"[/black]
Описание: начинающему музыканту Косте шестнадцать лет. Он получает приглашение в Москву на участие в музыкальном конкурсе. Парень решает отметить это событие с друзьями, напивается и попадает в криминальную историю – угоняет чужой автомобиль. Но катались они на нем не долго, так как это развлечение заканчивается трагедией. Ребята сбили человека. Костя не хочет принять помощь близких людей и на год садится в тюрьму. Парень хочет всем доказать, что может принимать собственные решения и в ни чьей помощи не нуждается. Отсидев свой срок и выйдя на свободу, Костя ожесточается настолько, что насилует девушку Зою, которая в него влюблена и ждала его возвращения, а затем прогоняет ее…
-В этом фильме себя многие узнают..
Вот нарезка фильма под "актуальную" музыку


Ну отдельно хочу выделить фильм [black]"Жить"[/black]
Он настолько тяжёлый,что я смог посмотреть его до середины..Но кто хочет глубоко задумать о жизни,посмотрите..Может стать причиной депрессии..

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 24 дня

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Мила » 07 дек 2012, 15:21

ГрустнаяУлыбка благодарю теперь на пару выходных будет,что посмотреть ....

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Дюс » 07 дек 2012, 16:58

Спасибо! А фильм "Жить" -это про старика и детскую площадку(он скорее всего)? или наш российский?

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 07 дек 2012, 18:21

Дюс писал(а): Спасибо! А фильм "Жить" -это про старика и детскую площадку(он скорее всего)? или наш российский?
нет..Это наш фильм..Новенький.

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 9 месяцев 24 дня

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Mike » 07 дек 2012, 21:35

Дюс писал(а): Спасибо! А фильм "Жить" -это про старика и детскую площадку(он скорее всего)? или наш российский?
российский, жесть

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Чикитта » 07 дек 2012, 22:21

Mike писал(а): российский, жесть
Если этот " Российская криминальная драма «Жить» о конфликте двух поколений и невероятном стремлении к жизни, свойственной любому человеку. Выехав из дома на охоту, Михаил и представить себе не мог,..." , то посмотрела. Посредственный. Не натурально все как-то. Короче, не взволновал.

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 07 дек 2012, 23:46

Чикитта писал(а):
Если этот " Российская криминальная драма «Жить» о конфликте двух поколений и невероятном стремлении к жизни, свойственной любому человеку. Выехав из дома на охоту, Михаил и представить себе не мог,..." , то посмотрела. Посредственный. Не натурально все как-то. Короче, не взволновал.
Путаете!Совсем не о том!Попробуйте посмотреть...Хотя бы для начало!

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Дюс » 07 дек 2012, 23:50

Постер можно? или фото...трейлер...
я не пойму о каком фильме речь :du_ma_et:

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Чикитта » 08 дек 2012, 00:23

Дюс писал(а): Постер можно? или фото...трейлер...
я не пойму о каком фильме речь :du_ma_et:
Дюс, я смотрела здесь https://www.ivi.ru/watch/62635 . Фильм Юрия Быкова.

ГрустнаяУлыбка писал(а): Путаете!Совсем не о том!Попробуйте посмотреть...Хотя бы для начало!
ГрустнаяУлыбка, что я путаю ?- аннотацию скопировала с сайта, фильм этот посмотрела. Может фильм не тот ? название-то не уникальное ... Ну, а если тот, то по-моему ты излишне драматизируешь - от такого депры быть не должно.

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 08 дек 2012, 07:39

Чикитта писал(а):
Дюс, я смотрела здесь https://www.ivi.ru/watch/62635 . Фильм Юрия Быкова.



ГрустнаяУлыбка, что я путаю ?- аннотацию скопировала с сайта, фильм этот посмотрела. Может фильм не тот ? название-то не уникальное ... Ну, а если тот, то по-моему ты излишне драматизируешь - от такого депры быть не должно.
Ребята,понял!Это не тот фильм что в ссылке на видео!Я даже такой не смотрел!Сейчас скину и описание и саму ссылку на фильм,если тут это разрешается..
Вот описание:Человек умеет чувствовать, страдать, любить. Он умеет принять свою судьбу, даже когда та отнимает самое ценное — близких. Отнимает вместе со смыслом жизни и с желанием жить. Отнимает вместе со всем миром. Но герои фильма не готовы мириться со своими потерями. Они бросают судьбе вызов, объявляют ей войну и доходят в ней до человеческого предела. И идут дальше, по-своему побеждая…
Вот ролик наютубе
А вот тут можно скачать https://megashara.com/movies/749921/zhi ... nziya.html

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Дюс » 08 дек 2012, 13:43

Спасибо Чикитта
Спасибо ГУ
Буду смотреть -я люблю необычное кино.
Фильмы типа "Роботы трансформеры"-меня не цепляют :-)

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Чикитта » 08 дек 2012, 13:49

ГрустнаяУлыбка писал(а): Ребята,понял!Это не тот фильм ....
Вот ролик наютубе
А вот тут можно скачать https://megashara.com/movies/749921/zhi ... nziya.html
Разобрались :a_g_a: Ролик посмотрела, отзывы почитала - скачивать не стала. Похоже правда тяжелая история, для тоски время не подходящее. Первый посмотрела, 7 жизней. Понра, спасибо, ГрустнаяУлыбка. )))... А можно тебя как-нить сократить или аббревиатурить типа ГУ, ник такой не компактный ... или важно называться именно так, полным "именем"?

пысы Простите - извините, неутолимое желание всех переименовать, да Дюс? :-)))

====
У меня тоже есть с десяток любимых фильнов. Вот, к примеру, этот обожаю. Еще немного и выучу наизусть, торкнул ) "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

https://kinobanda.net/film/6376/

Аватара пользователя
ГрустнаяУлыбка
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение ГрустнаяУлыбка » 08 дек 2012, 19:06

Чикитта писал(а):
Разобрались :a_g_a: Ролик посмотрела, отзывы почитала - скачивать не стала. Похоже правда тяжелая история, для тоски время не подходящее. Первый посмотрела, 7 жизней. Понра, спасибо, ГрустнаяУлыбка. )))... А можно тебя как-нить сократить или аббревиатурить типа ГУ, ник такой не компактный ... или важно называться именно так, полным "именем"?

пысы Простите - извините, неутолимое желание всех переименовать, да Дюс? :-)))

====
У меня тоже есть с десяток любимых фильнов. Вот, к примеру, этот обожаю. Еще немного и выучу наизусть, торкнул ) "Розенкранц и Гильденстерн мертвы"

https://kinobanda.net/film/6376/
Спасибо за фильм!Уже скачал..Вот планирую выходить из запоя..Как всегда с понедельника..Будет что посмотреть в состоянии "комы"..
А называть и сокращать..ну как хотите!:)Я сейчас добрый,поддатый и спокойный.Даже "УГ" приму.)))

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Дюс » 09 дек 2012, 23:00

Фильм "127 часов"-сильно ВПЕЧАТЛЯЕТ!
-так как основан на реальных событиях-и заставляет задуматься....
а я бы так смог???........................не каждый сможет...

[hilit]my-hit.ru/film/9792/online[/hilit]

вот ещё шокирующий фильмец

[hilit]my-hit.ru/film/11288/online[/hilit]

и вот то же на эту тематику....концовка-ШОК!

[hilit]my-hit.ru/film/6182/online[/hilit]

Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Абстягин » 10 дек 2012, 09:03

Из этого же жанра еще фильм мне нравится, где двое чуваков застряли на канатной дороге и про них все забыли.
Забыл как называется.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Антон » 10 дек 2012, 19:26


Аватара пользователя
Абстягин
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Абстягин » 10 дек 2012, 19:27

Антон писал(а): https://www.megacritic.ru/film/1132.html

этот?
Ага, он.

Аватара пользователя
Гарфилд
Информация о пользователе

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Гарфилд » 10 дек 2012, 19:48

На днях по HD-2 посмотрел "То, что мы потеряли".
https://www.kinopoisk.ru/film/196611/


Бенисио Дель Торо великолепен! Извините, если фильм повторяю, всю ветку не читал.
Там есть эпизоды про анонимные собрания наркоманов. Очень похоже на собрания АА.))

В чем смысл фильма? Нытьё одно. Но игра актеров завораживает, и очень (очень!) все близко к жизни.
В общем, рекомендую. Но только один раз.

Аааа. Главное!!!
Слоган кина: "Думай о хорошем!" Но в разных переводах фильма - по-разному. Что оставляет двойственные впечатления от просмотра.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Дюс » 10 дек 2012, 22:44

Спасибо всем за ссылки -буду смотреть :a_g_a:

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 20 дней

Re: ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

Сообщение Дюс » 12 дек 2012, 02:09

Пит писал(а): Из этого же жанра еще фильм мне нравится, где двое чуваков застряли на канатной дороге и про них все забыли.
Забыл как называется.
Глянул этот фильм "Замёрзшие"-не могу не высказаться :nez-nayu: -косяков много.

Говорить легко -но всё же -немного реальности и здравого смысла скажу.

1. зачем прыгать в первый день с высоты несколько этажей? равносильно сигануть с этажа 8-ого ...смысл?
я понимаю от отчаяния - как люди при пожаре прыгают...а так ...глупость пи...ц -если только он запаниковал за девушку.
(хотя бы из курток ,шарфов, лыж,палок,сноубордов -сделали-связали что то вроде каната-что бы сократить расстояние к земле на несколько метров и то ...) :sh_ok:
2. от переохолождения -они умерли бы в первую ночь-если не двигатся-а они почти сидели и не двигались
(на зимней рыбалке как ты бы не был одет -если не двигаться час-начинается ...если ветер ...ещё быстрее.
3. когда она описалась(пардон) и потом прожила ещё сутки и не замёрзла-вообще сказка-как остыла бы моча-так сразу её ноги в лёд превратились бы...переохолождение ускорилось бы :sh_ok:
4.(1.!!!) почему они(кто то из них) сразу не поползли по тросу до столбов -если на столбах есть лестница? зачем по тросу
перебираться на одних руках? если всем известно (не только спецназу)) что легче В НЕСКОЛЬКО РАЗ! ползти скрестив ноги
замком на тросе и перебирая руками(как через реки переправляются)-если трос острый(с чего бы это?-они наоборот шлифованные) можно было перекинуть лыжную палку схватится руками за неё и передвигать её по тросу-а лыжные или сноубордические сапоги не протёрлись бы об трос они пластиковые-да и штаны из материала крепкого.
единственное -что могло остановить реально-только панический страх высоты.
но спрыгнуть он не побоялся пля в самом начале :sh_ok:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»