что делать?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
.....

что делать?

Сообщение ..... » 03 мар 2015, 18:11

несколько раз употребляла траву и курительные смеси в течение года(не каждодневное употребление,а редкое),последний раз 17 февраля скоро предстоит пройти тест ВРТ от него зависит мое поступление в вуз и дальнейшая жизнь,выявят ли у меня антитела к траве?можно ли как нибудь их вывести из организма?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 3 дня

что делать?

Сообщение Стец » 04 мар 2015, 23:03

Мне не интересно отвечать на вопросы- как бы мне всех обмануть?
Когда вы поймете, что ваша жизнь рушится не из-за тестов, а из-за болезни, тогда мне будет о чем с вами поговорить.
*
Я не думаю, что тесты что-то покажут, Но это не важно, потому, что если вы будете употреблять и дальше, вы все равно лишитесь и вуза и всего, что вам еще дорого.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»