тема Софьи

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

тема Софьи

Сообщение Дэ Жэнь » 06 мар 2015, 10:39

Буби-Козыри писал(а): тупые темы, идиотские шутки,
о да, трезвому находиться в пьяной компании неимоверный отстой и напряг

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

тема Софьи

Сообщение Буби-Козыри » 06 мар 2015, 10:43

SPOTTER,  когда совсем хлам и начинается полный кордебалет, то да, я валю уже с этого праздника жизни. Но с подругами в кафешке посидеть могу совершенно без напряга, заметила такую весчь - в какой то момент я опля и с ними на одной волне, мне весело и комфортно)))

Софья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 13 дней

тема Софьи

Сообщение Софья » 06 мар 2015, 11:12

У меня есть несколько знакомых, которые не пьют, но любят в нашей бухающей компании находиться и им даже интересно.
А еще я тут заставила одного из собутыльников пообедать со мной днем в выходной без алкоголя. Вот мы сидели, пили ромашковый чай и нам было весело, часа 4 просидели, однако на следующий вечер оба пришли к мысли что сидеть без алкоголя отстойно и мы благополучно нажрались.
А ваще я себя прилично веду, когда напиваюсь: не истерю, язык не заплетается, чушь тоже вроде не несу, к людям не пристаю и развести меня на секс невозможно.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

тема Софьи

Сообщение Буби-Козыри » 06 мар 2015, 11:24

Софья,  это только ты себя так видишь)))
Со стороны все комичнее...

Софья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 13 дней

тема Софьи

Сообщение Софья » 06 мар 2015, 14:09

ну вот, все заливают шампанское в честь праздника, а я спокойно так водичку попиваю и меня не напрягает)

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 18 дней

тема Софьи

Сообщение nerv » 06 мар 2015, 14:18

Софья писал(а): А ваще я себя прилично веду, когда напиваюсь: не истерю, язык не заплетается, чушь тоже вроде не несу, к людям не пристаю и развести меня на секс невозможно.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif , насмешила!

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 18 дней

тема Софьи

Сообщение nerv » 06 мар 2015, 14:19

Софья писал(а): пришли к мысли что сидеть без алкоголя отстойно и мы благополучно нажрались.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif ;;-)))

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 18 дней

тема Софьи

Сообщение nerv » 06 мар 2015, 14:20

Буби-КозыриСофья, Привет девченки! :-|-: p:r:i:v

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 18 дней

тема Софьи

Сообщение nerv » 06 мар 2015, 14:20

SPOTTER, Привет старший Еж :-|-: p:r:i:v

Софья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 13 дней

тема Софьи

Сообщение Софья » 06 мар 2015, 14:32

ну у меня к тому же папа запойный алкоголик, может год не пить, а потом на 2 недели забухать, а мама медик и выводит его капельницами из каждого запоя, так что я "по стопам".
Папа себя алкашом не считает и уговорить его лечь под капельницу в семье могу только я, я его понимаю, без наездов, объективно рассказываю, что сейчас некогда похоронами заниматься, внуки опять же расстроятся, так что типа давай в другой раз. А еще могу сказать, что прям вот сейчас забухаю точно также, прямо с ним) Помогает.
Хотя родители не знают, что я алкашка)

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 18 дней

тема Софьи

Сообщение nerv » 06 мар 2015, 14:42

Софья писал(а): Хотя родители не знают, что я алкашка)
Ну так и оставь, их в неведении, завяжи!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: тема Софьи

Сообщение Иванес » 06 мар 2015, 17:14

Буби-Козыри  писал(а): Софья, разлюби, делов то)))
Не нужно романтизировать алкоголь! Когда трезвая будешь смотреть на пьяный угар знакомых, то ничего красивого в этом не найдешь... тупые темы, идиотские шутки, вульгарный смех и стремные пьяные женщины...
Я уже лет 10 с пияными не общаюсь вообще, не прикалывает, а если выпиваю раз в год, то в гостях сам у себя, сам с собой мечтаю, сам с собой веду беседу.....кстати, и финансовые расходы поменьше, чем с гостями h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Sunny Beast
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 14 дней

тема Софьи

Сообщение Sunny Beast » 06 мар 2015, 17:43

Софья писал(а): Хотя родители не знают, что я алкашка)
Пока не знают. У меня отец 10 лет не знал, а потом и еще что я курю. Так что всё тайное становится явным.

Софья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 13 дней

тема Софьи

Сообщение Софья » 06 мар 2015, 17:48

Тонущая, ага, становится, но шифруюсь я все таки хорошо.
Раньше думала, что пью и курю, потому что это настолько запрещено в нашей семье. Типа глоток свободы.
Муж тоже курить запрещал и мне казалось, что имеено по этому меня так тянет. А вообще я до сих пор убеждена, что запугивать, запрещать, шантажировать никого нельзя, это вообще не эффективно и рано или поздно ведет к усугублению ситуации.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца

тема Софьи

Сообщение Буби-Козыри » 06 мар 2015, 18:02

Софья, ты до смерти запугана возможным отсутствием алкоголя в своей жизни?
Если говоришь, что запугивать нельзя, то зачем делаешь это с собой?

Софья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 13 дней

тема Софьи

Сообщение Софья » 06 мар 2015, 21:03

Все, завтра счетчик обнуляется, не умею еще это делать, завтра надо научиться....

Софья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 13 дней

тема Софьи

Сообщение Софья » 06 мар 2015, 21:03

Все, завтра счетчик обнуляется, не умею еще это делать, завтра надо научиться....

Аватара пользователя
рая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 4 дня

Re: тема Софьи

Сообщение рая » 06 мар 2015, 21:03

Софья  писал(а): И еще вдруг поняла, что нет у меня интересов кроме работы и друзей не пьющих тоже нет. Почему то все не пьющие люди кажутся мне жутко скучными, а склонные к алкоголизму такими родными, своими людьми. Типа рыбак рыбака, наверное)))
ты не одна такая и я такая же просто в силу возраста мне не интересно с алкшми пить т.к. они все стртся выпить на шару всякую гадость с мужем тоже (слава богу) он с запоев не выходит с ним мне тоже стало не интересно пить хотя мы с ним всю жизнь пили вместе ни мало ни много 32 г.п.ч. у него начались необратимые изменения в мозгу и выпив он превращается в озлобленное животное поэтому я просто абстрагируюсь от него когда он входит в запой и молюсь чтоб он непомер. Утебя всё получится ты молодец всё честно оцениваешь не так всё страшно если работаешь настоящих запойных нигде не держат так подолгу ищи выход не останавливайся пробуй всё

Софья
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 1 месяц 13 дней

тема Софьи

Сообщение Софья » 06 мар 2015, 21:12

рая, а мои алкоголики все интересные и добрые.мой муж не пьет, но он злой, он уже равно ослаблен постоянно, он агрессивен, но при этом утверждает, что любит меня. Унижает меня постоянно, но говорит что хочет помочь. Мои друзья-алкоголики, они более человечны, чем отец мои детей, который не пьет вообще.

Аватара пользователя
рая
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 4 дня

Re: тема Софьи

Сообщение рая » 06 мар 2015, 21:41

Софья  писал(а): рая, а мои алкоголики все интересные и добрые.мой муж не пьет, но он злой, он уже равно ослаблен постоянно, он агрессивен, но при этом утверждает, что любит меня. Унижает меня постоянно, но говорит что хочет помочь. Мои друзья-алкоголики, они более человечны, чем отец мои детей, который не пьет вообще.
обычно злые мужики не терпят если что-то не по их сценарию идёт у меня тоже злой эгоист но если бы мне 32г. назад предсказали какая меня жизнь ждёт я бы всё равно вступила на эту тропу т. к. любовь была звездопадная а сейчас ,,любовь без радости была ,разлука будет без печали,,

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»