Послесловие

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
алекспавлюк
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение алекспавлюк » 19 мар 2015, 09:50

Да вы тут все алкаши, я вижу!!! p:u:zi:r и смотрите вы на мир по - алкогольски. Боитесь отравиться? А водка это не отрава?
За его душу волнуетесь? А моя душа и тело не в счет?
Я видите ли вас не слышу, а вы читали, что я вам писала?
НЕ УМЕР.
ЖИВ.
РАБОТАЕТ.
ДЕНЬГИ ПРИНОСИТ
УЖЕ НЕ ПЬЕТ
БОИТСЯ, КАК И ВЫ ЗА СВОЮ ПРОСПИРТОВАННУЮ ШКУРКУ :bra_vo:
Ей Богу ,с вами говорить - одно растройство. Никакой поддержки, так сам к психологу побежишь: уж не натворила ли я чего греховного, типа покушения на его некчемную жизнь? pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение Ден » 19 мар 2015, 09:55

алекспавлюк писал(а): Да вы тут все алкаши, я вижу!!!
Та ты шо :sh_ok: h:i:hih:igif ;;-))) :-)

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение Shizgara » 19 мар 2015, 09:59

алекспавлюк писал(а): с вами говорить - одно растройство
Никто не задерживает - скатертью дорога, милейшая :pri_vet:-:

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение когда я брошу » 19 мар 2015, 10:07

алекспавлюк писал(а): Просто подлила ему препарат отвращающий . "Колме" .а ему плохо стало. Вот он и призадумался о жизни .
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif :-)


:-) Рад за вас!

:-): Сама на свободе !

:-) Муж жив!

:-) повезло!

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение Shizgara » 19 мар 2015, 10:13

МиФка писал(а): Сама на свободе !

Муж жив!

повезло!
Мифодий, да крупно. А она еще нас обвиняет в непонимании!
Да мы рады за нее, очень))

Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 11 дней

Послесловие

Сообщение Азиат » 19 мар 2015, 11:06

Все доброго времени суток..
Сделал вывод, который ужо сделали до меня-Муж и Жена-одна сатана!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение Кристобаль Хунта » 19 мар 2015, 17:00

Ребяты, да нормально всё.
Не помер- и славно. Кто не ошибается?
Да, не правильно. Да, так можно было и угробить человека. Не угробился. Будем исходить из объективно нанесенного вреда.
Простите за домашний макиавеллизм.
Лично для меня глупость этой ситуации заключается в том, что сама могла сесть.
Сдуру конечно, что тут скажешь.
Но кто не ошибается?
Замотивировала страхом- пусть. Это тоже результат. Кто может сказать что будет потом?
"А если", "а что будет когда страх кончится"... А когда кончится- тогда и посмотрим.
Вообще знаете...
Хочу признаться. У меня стало возникает ощущение, что мы здесь делаем из нашего алкоголизма священную корову и
преданно ей служим. Есть ряд укорененных мнений, выводов и принципов, подкрепленных и научно и статистически.
И это хорошо. Но кто сказал, что это хорошо для всех? Мы ревним установленные постулаты не хуже РПЦ.
Изучаем матчасть, имеем (условно) устойчивые намерения?.
А многие из нас могут похвастаться длительным "сухим" сроком? Даже несмотря на все это?
Увы, увы. А когда "слетаем" - принимаемся дружно жалеться- сострадаться: ничего, мы ж таки безнадежны...

Да все-таки не дитя малое, риск имел место.
ПМСМ - там видно будет.
В общем, я на стороне нашего диссертанта. Хотя бы потому, что всем на одного -некрасиво.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

Послесловие

Сообщение Сэра » 19 мар 2015, 17:14

AlcoVisor писал(а): Ребяты, да нормально всё. Не помер- и славно. Кто не ошибается?
AlcoVisor, я сейчас на истину в последней инстанции не претендую, просто мысли вслух.
Понимаешь,AlcoVisor,  автор не слышит и не хочет понимать, что неправа. Она сейчас своё ноу-хау в массы понесёт. Вот в чём ужас ситуации.
Я созиха. И, прежде, чем вас нашла, таких изобретательных тёть в интернете много читала. Опять же некоторые добрые тёти-врачи, консультирующие в он-лайне, советуют другим тётям (созихам) втихаря мужа Колме лечить. И дозировочку пишут. Таких добрых тёть-враче мало, но они есть. И созы их читают, вопросы задают и на практике советы применяют. А потом в тырнете подвиги свои описывают, как муж чуть не сдох, еле откачали. Пздц!
И эта туда же. Тоже, наверное, совета доброй тёти-врача послушалась.
Я вкуриваю, что история не терпит сослагательного наклонения. Этой павлюк крупно повезло. А если другая мадам, находящаяся в отчаянии, как я год назад, почитает её и ... ?!

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

Послесловие

Сообщение Сэра » 19 мар 2015, 17:15

AlcoVisor писал(а): Ребяты, да нормально всё. Не помер- и славно. Кто не ошибается?
AlcoVisor, я сейчас на истину в последней инстанции не претендую, просто мысли вслух.
Понимаешь,AlcoVisor,  автор не слышит и не хочет понимать, что неправа. Она сейчас своё ноу-хау в массы понесёт. Вот в чём ужас ситуации.
Я созиха. И, прежде, чем вас нашла, таких изобретательных тёть в интернете много читала. Опять же некоторые добрые тёти-врачи, консультирующие в он-лайне, советуют другим тётям (созихам) втихаря мужа Колме лечить. И дозировочку пишут. Таких добрых тёть-враче мало, но они есть. И созы их читают, вопросы задают и на практике советы применяют. А потом в тырнете подвиги свои описывают, как муж чуть не сдох, еле откачали. Пздц!
И эта туда же. Тоже, наверное, совета доброй тёти-врача послушалась.
Я вкуриваю, что история не терпит сослагательного наклонения. Этой павлюк крупно повезло. А если другая мадам, находящаяся в отчаянии, как я год назад, почитает её и ... ?!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Послесловие

Сообщение Буби-Козыри » 19 мар 2015, 17:45

Дима, ну и фу :za_da_va_la:
Метода не креативна, не красива, не тонка...
Вставать на сторону оппонента, который имеет в анамнезе долгожданный исход, добытый идиотским способом, это даже не по Д'Артаньяновски. Как царь и Бог, ты вообще можешь ни к кому не примыкать :-)
Надеюсь, что и агитации в поддержку метода не будет.
Автора на банят и тему не закрывают именно для того, чтобы остальные отчаявшиеся раз и навсегда уяснили - использование подобных препаратов опасно для жизни алкаша и для свободы соза!

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение Shizgara » 19 мар 2015, 17:54

AlcoVisor писал(а): В общем, я на стороне нашего диссертанта.
Димочка, родной, скажи, а ты, вот лично ты, наверное, не хотел бы оказаться на его месте?
Или как? Уверена, что нет. А со стороны, когда это не касается тебя лично, легко быть и Цицероном, и Демосфеном :a_g_a:

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение когда я брошу » 19 мар 2015, 17:58

алекспавлюк писал(а): НЕ УМЕР.
ЖИВ.
РАБОТАЕТ.
ДЕНЬГИ ПРИНОСИТ
УЖЕ НЕ ПЬЕТ
:-) Осталось жену сменить, так на всякий случай мало, что еще в голову придет. :nez-nayu: А жить то хочется.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение Shizgara » 19 мар 2015, 18:07

МиФка писал(а): Осталось жену сменить, так на всякий случай
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif 5 баллов!!! Красавец просто))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Re: Послесловие

Сообщение Буби-Козыри » 19 мар 2015, 18:10

МиФка  писал(а):
:-) Осталось жену сменить, так на всякий случай мало, что еще в голову придет. :nez-nayu: А жить то хочется.
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif :co_ol:
Кстати у трезвых алкоголиков меняется отношение к своему окружению, все, что раньше скрывала пьяная пелена, становиться ясным и понятным как на ладони.
Так что все возможно!)))

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение Максимус » 19 мар 2015, 18:31

Буби-Козыриp:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Послесловие

Сообщение Буби-Козыри » 19 мар 2015, 18:33

Максимус, Симка, сахар ты мой кислый!
Да еще и трезвый?))

Аватара пользователя
Максимус
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение Максимус » 19 мар 2015, 18:36

Буби-Козыри писал(а): Да еще и трезвый?))
я думал што дней 20 уже не пью, а тут всего то 5 дней :sh_ok: на вахте я сейчас ...хотя ...хотя ..есть заначка у меня еще с прошлой вахты :du_ma_et:

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение Кристобаль Хунта » 19 мар 2015, 21:13

Сэра писал(а): автор не слышит и не хочет понимать, что неправа.
В этом ей никто и ничто не поможет- она в истерике.
А массы у нас грамотны, так что им ничего не угрожает.
Согласен, вешать это достижение на флаг и размахивать им глупо.
Но- получилось. Пусть радуется. Кто может ее судить.
Придет время плакать- будет плакать.
Вот и всех делов.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Послесловие

Сообщение Кристобаль Хунта » 19 мар 2015, 21:26

Shizgara писал(а): Димочка, родной, скажи, а ты, вот лично ты, наверное, не хотел бы оказаться на его месте?
Если мы не можем увернуться от сослагательного наклонения - мне было бы по барабану, кто и как сделал так, что мне более не лезет бухло. И даже если бы я когда-нибудь узнал, что это сделано втихаря- я бы понял.
Я все на себя сейчас спроецировал: вот я валяюсь в трясучке, на шугах (ну, мы все всё знаем), кляну все на свете, клянусь себе, клянусь окружающим... Жена (а кто еще?) что-то там сделала и я почему-то вынырнул и стал бояться выпить. Зато у меня нашлись дела. Я начал жить. И какой смысл в разборках, выяснении, что могло бы и что может произойти? Я мог сдохнуть. Но сдохнуть я мог и так- несколько позже возможно. А сейчас я живу. А если и погублю себя когда-нибудь- так кто виноват?
Мне повезло- наши отношения таковы, что я бы все понял и простил.

UPD У этого вопроса есть другая сторона. Из интонаций и случайно проскальзывающих по адресу мужа эпитетов я сделал вывод, что заботился наш диссертант в первую очередь о себе. Впрочем, его даже это тоже может устраивать (ну да, есть и такие модели).
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Dolce Vita
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Послесловие

Сообщение Dolce Vita » 19 мар 2015, 22:07

алекспавлюк писал(а): на его некчемную жизнь? pl:at:oc:hek
Повезло испытуемому с женой :-)
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»