Что дальше делать?

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Что дальше делать?

Сообщение когда я брошу » 30 мар 2015, 17:35

ЙожЫк писал(а): Все! она больше не видит твоих сообщений!
:-) :ny_tik: видит, она не может так со мной па ступить! :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Что дальше делать?

Сообщение Мирка » 30 мар 2015, 22:11

любопытство еще никто не поборол. но вы отвлеклись от темы. я чисто из любопытства захожу узнать как автор с веселыми стонами покидает своего клятого алкаша под хор всеобщего плача ярославны

Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 11 дней

Что дальше делать?

Сообщение Азиат » 30 мар 2015, 22:22

Мирабелла писал(а): стонами покидает своего клятого алкаша под хор всеобщего плача ярославны
Присоединяюсь

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

Что дальше делать?

Сообщение Сэра » 31 мар 2015, 10:05

ЙожЫк писал(а): Все! она больше не видит твоих сообщений!
Ванька, ты на меня не наговаривай! :-) если я на Бляху-Миху МиФку разобижусь и не захочу с ним общаться, я непременно его об этом уведомлю. За две недели, как по ТК РФ положено! :-)
МиФка писал(а): она не может так со мной па ступить!
Канеш, Ромчик! :-|-: :-)
Мирабелла писал(а): я чисто из любопытства захожу узнать как автор с веселыми стонами
Вот, Дикси, я ж говорю, тебя троллят, а ты ведешься! :-): Не корми тролля! :a_g_a:

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Что дальше делать?

Сообщение Мирка » 31 мар 2015, 16:18

сэра, можно подумать, что у вас другая причина есть заглядывать в тему))) тролли вам с перепугу мерещатся. обычно шерсть ходят приглаживать в парихмахерскую. если кому то мерещатся котята, то причем тут я? автор пусть проработает свои ассоциации...

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

Что дальше делать?

Сообщение Сэра » 31 мар 2015, 16:41

Мирабелла писал(а): тролли вам с перепугу
С чего бы это мне Вас, уважаемая, пугаться? :-)
Мирабелла писал(а): можно подумать, что у вас другая причина
Не угадала ни одной буквы! Оценка "два"! p:o:p

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Что дальше делать?

Сообщение когда я брошу » 31 мар 2015, 16:57

Сэра писал(а): Ванька, ты на меня не наговаривай! если я на Бляху-Миху МиФку разобижусь и не захочу с ним общаться, я непременно его об этом уведомлю. За две недели, как по ТК РФ положено!
:-) :-) :-) sm_us_c

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Что дальше делать?

Сообщение Мирка » 31 мар 2015, 19:27

сэра. ну с того что меня ваше мнение не интересует. я истерики не закатываю оттого что вы ответите на мой пост. а если не ответите - тем более. И где автор? мне интересны похождения в незнакомом городе. кстати при учебных заведениях имеются общежития

Аватара пользователя
татьяна 35
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 24 дня

Что дальше делать?

Сообщение татьяна 35 » 31 мар 2015, 19:41

Сэра писал(а): Вот, Дикси, я ж говорю, тебя троллят, а ты ведешься!
Ужас какой. Действительно, троллемания.
Насколько я знаю, Мирабелла из созов. Хоть и бывших. И насколько я вижу из профиля, Сэра тоже, как и ТС.
И потом, у Мирабеллы огромный опыт общения с созами. А вы - "тролль". Предвзято. И нехорошо.

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

Что дальше делать?

Сообщение Сэра » 01 апр 2015, 09:43

татьяна 35 писал(а): А вы - "тролль". Предвзято. И нехорошо.
А я как акын: что вижу, то пою! У нас в стране свобода слова! :-)
татьяна 35 писал(а): Насколько я знаю, Мирабелла из созов.
А я этого не вижу. Ни из её постов, ни из её профиля такой вывод сделать нельзя. А мыслей на расстоянии я не читаю. К тому же, статус соза и желание подъибнуть (потроллить) друг друга не исключают.
Мирабелла писал(а): я истерики не закатываю оттого что вы ответите на мой пост.
Вам в моих постах истерики видятся? :-)

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Что дальше делать?

Сообщение Мирка » 01 апр 2015, 10:08

что вижу, то пою! у нас в стране свобода слова! (с) вы можете промолчать, а если говорите, то ваши слова могут быть использованы против вас

Аватара пользователя
diksy
Информация о пользователе

Что дальше делать?

Сообщение diksy » 02 апр 2015, 18:15

Сэра писал(а): Ну и послала бы её в джёппу, раз душа просит! Или на йух! А чё в себе негатив держать?
цензурой на форуме не было пропущено :( да и это дурацкое воспитание...
Сэра писал(а): Как ты себя ощущаешь? Какие вести с полей? Чего ненаглядный учудил?
Сейчас уже ничего. Устаканиваюсь ))
До сих пор перетаскиваю свои вещи )))) Задолбалась уже ))) Даже моя мама уже смеется - ничоси ты, говорит, вещей нажила за неполный год )))
На новом месте удастся остаться до конца апреля. Дальше будем думать.

Вести с полей )))
Прилетела его мама (еще в понедельник), вывела. Он собирается кодироваться. Вроде, в понедельник собираются вылетать в Казахстан.
МиФка писал(а): на жми на аву, кого читать не хочешь, там " добавить в недруги" ищи. усе!
о! а то я предыдущие посты прочитала, думаю - где-то видела такую кнопочку...
спасибо большое!!! помогло!!
SPOTTER писал(а): это в мою позитивную темку) Там я один практически)
надо будет поглянствить ))))

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 26 дней

Что дальше делать?

Сообщение Сэра » 02 апр 2015, 23:03

diksy, о, отличные новости! До конца апреля - это уже кое-что! :a_g_a:
А этот, который из-под маминой юбки выглядывая, бухает, пусть хоть закодируется, хоть заколдуется, хоть мамо своё залюбит взасос... Это уже не твоя жизнь. Там мамо тебе все равно житья не даст.

Аватара пользователя
diksy
Информация о пользователе

Что дальше делать?

Сообщение diksy » 03 апр 2015, 18:39

Сэра, ну, что ж так грубо )

Аватара пользователя
diksy
Информация о пользователе

Что дальше делать?

Сообщение diksy » 02 май 2015, 06:11

Все, что могла, я взяла у этого форума (в частности, книги).
К сожалению, я не получила здесь необходимой мне поддержки. Я считала, что люди со схожими проблемами не могут быть жестокими. Очень жаль, но я ошиблась.
На этом форуме больше появляться нет желания :(

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 1 день

Что дальше делать?

Сообщение ЙожЫк » 02 май 2015, 06:15

diksy, Привет! что у тебя произошло!?!
что опять форум натворил!?

Аляска
Информация о пользователе

Что дальше делать?

Сообщение Аляска » 03 май 2015, 01:39

diksy, привет! Не уходи! Нас тут мало, созов, но все же нужно отстаивать своё место под солнцем! Мне кажется здесь все созы проходят " крещение боем"))) и меня обсуждали - осуждали, поплакала, пообижалась и забила. Можно просто игнорировать неприятных людей, со временем они отстанут. Тем более алкоголикам периодически требуется кому- нить мозг повыносить, а вдруг дома нет никого, или своих жалко, поэтому незнакомых мучают. Кстати, агрессивны почему- то женщины, мужчины наоборот стараются поддержать. Рассказывай, как там твои дела, о чем думаешь, какие шаги предпринимаешь. Нам надо вылечиться и это только наша проблема, больше ничья! Поэтому делай то, что считаешь правильным для выздоровления. Хочешь писать - пиши, и забей на всех, кто неприятен.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Что дальше делать?

Сообщение Дэ Жэнь » 03 май 2015, 03:00

diksy писал(а): На этом форуме больше появляться нет желания :(
такая же фигня :-) Рассказывай, чо там у тебя p:o:p

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 12 дней

Что дальше делать?

Сообщение Глафира » 03 май 2015, 04:32

diksy писал(а): Я считала, что люди со схожими проблемами не могут быть жестокими.

Хм..Каждый хочет слышать лишь то, что соответствует его убеждениям.....А когда он слышит совершенно противоположное - то это воспринимается как жестокость порой...

Здесь не будут гладить по головке и умильно качать головой, что и правильно, на самом деле.....
Может, где-нибудь на сайтах овуляшек вместе с тобой поплачут, но не здесь... o:ho:hoh

Здесь люди ад прошедшие, и дело говорят....Просто отдели зерна от плевел, и проанализируй сказанное....И поймёшь, что люди во многом правы...

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Что дальше делать?

Сообщение Мармалад » 04 май 2015, 21:50

diksy писал(а): К сожалению, я не получила здесь необходимой мне поддержки. Я считала, что люди со схожими проблемами не могут быть жестокими. Очень жаль, но я ошиблась.
пфффф. Сама придумала-сама обидИлась.
Аляска писал(а): Мне кажется здесь все созы проходят " крещение боем"))) и меня обсуждали - осуждали
Меня не обижали. А надо пендаля-то волшебного иногда. Иначе угроблю свово благоверного :-)
Все выхи на валерьянке. Огород благоустраивать надо, я никак не обойдусь без грубоймужскойсилы, а он- сцукко- в окурках. Разгневалась я шибко и две таблетки тетурама в водку ему и подбодяжила. Думаете заметил?- крен-с-два! Выхлебал всю бутылочку вместе с тетурамкой и за второй побежал :-) :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»