помогите разобраться

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

помогите разобраться

Сообщение ((Андрей)) » 07 мар 2015, 10:10

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной происходит? Не хочу пить, но неведомый внутренний голос говорит- выпей, ничнго же не будет! И я поддаюсь( это проделки дьявола? Я уверен почти

Ник
Информация о пользователе

помогите разобраться

Сообщение Ник » 23 апр 2015, 20:10

Добрый вечер! Христос Воскресе!
Да. конечно, это проделки беса пьянства, демона пьянства, старайтесь не принимать эти голоса к себе, молитесь в это время и говорите, что это не Ваша воля, а вражья, Господи помоги мне и моему неверию!

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

помогите разобраться

Сообщение ((Андрей)) » 14 май 2015, 20:23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Вот я решил попробовать избавиться от пьянства при помощи заговоров, у какой-то бабушки-целительницы. Не знаю, что за метод она там использует, но говорят помогает. Я конечно понимаю, что православная церковь такое явно не одобряет. Но все же, что вы думаете о подобных методах? Что это такое? Тоже какая-то дъявольщина? Или может что-то от Бога?

Ник
Информация о пользователе

помогите разобраться

Сообщение Ник » 14 май 2015, 22:48

надо конкретно знать, чем она лечит и лечит ли, а то ведь может быть еще хуже после определенного срока!
Есть люди от Бога, которые лечат молитвами и даром Божьим, но это большая редкость в наше время!

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

Re: помогите разобраться

Сообщение Поля » 15 май 2015, 08:29

диакон Димитрий  писал(а): надо конкретно знать, чем она лечит и лечит ли, а то ведь может быть еще хуже после определенного срока!
Есть люди от Бога, которые лечат молитвами и даром Божьим, но это большая редкость в наше время!
почему редкость?

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

помогите разобраться

Сообщение Поля » 15 май 2015, 08:30

диакон Димитрий, здравствуйте

Ник
Информация о пользователе

помогите разобраться

Сообщение Ник » 15 май 2015, 12:08

polia, добрый день!
почему редкость?
потому, что мало теперь истинных молитвенников и людей, которые безвозмездно помогают людям! а некоторые это делают и не Божьей помощью, а равно противоположной!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»