ищу работу

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение ((Андрей)) » 20 ноя 2016, 04:26

Sunny Beast, привет))))

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение ((Андрей)) » 20 ноя 2016, 04:27

Кау давно я тут не был! Месяца два точно.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение ((Андрей)) » 20 ноя 2016, 04:29

Sunny Beast, расскажи хоть вкратце как дела? С алкоголем, с работой.

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение ((Андрей)) » 20 ноя 2016, 04:35

Все алкоголики спят похоже)))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение Натулек » 20 ноя 2016, 04:47

((Андрей)), Привет!! Ух ты, какой счетчик!!! Молодец. Расскажи, как дела твои:)
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение ((Андрей)) » 20 ноя 2016, 05:10

Натулек, привет. На счетчик не смотри. Не успел сбросить. А жищнь моя пошла под откос, к сожалению. Проблемы были, вот и не заходил

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение Натулек » 20 ноя 2016, 05:21

((Андрей)) писал(а): А жищнь моя пошла под откос, к сожалению. Проблемы были, вот и не заходил
Что случилось?
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение ((Андрей)) » 20 ноя 2016, 05:26

Натулек, мне до сих пор об этом трудно говорить. От меня ушла моя любимая девушка. Ушла к другому. Без объяснения причин. Буквально в один день все произошло.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение Натулек » 20 ноя 2016, 05:48

((Андрей)) писал(а): От меня ушла моя любимая девушка. Ушла к другому. Без объяснения причин. Буквально в один день все произошло.
Это ужасно, Андрей. Очень больно и очень горько. У меня было такое, и болело долго, было непонятно, что произошло и почему так вышло... Но есть здесь одно НО, шутка, хоть и не совсем уместная сейчас, но в ней лишь доля шутки - Если от вас уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. Так что, вполне возможно, что это к лучшему, как бы по идиотски это сейчас ни звучало. Держись, что тут еще скажешь...
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение ((Андрей)) » 20 ноя 2016, 05:54

Натулек, Наталья, сейчас уже более менее я успокоился. Но ты права, это было ужасно. Это хуже физической боли даже! Физическую боль можно перетерпеть, но душевную нет! Это очень тяжело. Вот тут меня поддержал мой алкоголизм. Успокоил и обогрел. Но прошло уже 1,5 месяца. Боль утихает. Не пью 2 недели. На счетчик не смотри.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение Натулек » 20 ноя 2016, 06:14

((Андрей)) писал(а): Но ты права, это было ужасно. Это хуже физической боли даже! Физическую боль можно перетерпеть, но душевную нет! Это очень тяжело. Вот тут меня поддержал мой алкоголизм. Успокоил и обогрел. Но прошло уже 1,5 месяца. Боль утихает. Не пью 2 недели. На счетчик не смотри.
Да просто на своей шкуре знаю, как это больно, до какой степени... Но тут есть еще одно свойство - мужчины переживают сильнее, успокаиваются быстрее, чем женщины. Так что все еще наладится. Время лишь. А счетчик правь!
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
((Андрей))
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение ((Андрей)) » 20 ноя 2016, 06:24

Натулек, конечно быстрее успокаиваемся. Я неделю плохо спал и не ел, похудел. А потом начал отходить. И подумал-да нафиг она нужна, сейчас свободен! Новая жизнь. Ходи куда хочешь, делай что хочешь! Никто не запретит. Новые знакомства, беспорядочный секс. Алкоголь.

Веерная
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 11 месяцев 27 дней

ищу работу

Сообщение Веерная » 20 ноя 2016, 06:40

((Андрей)), да чо переживать то ,она что ушла тебе 10 детей оставила?))ушла кстати она от тебя потому что ты алкаш

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

Re: ищу работу

Сообщение Поля » 20 ноя 2016, 07:03

Веерная  писал(а): ((Андрей)), да чо переживать то ,она что ушла тебе 10 детей оставила?))ушла кстати она от тебя потому что ты алкаш
Ну не факт!
Может у нее любоффь,сказано же к Другому.
Но факт алкашки никого не красит.

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение Натулек » 20 ноя 2016, 07:11

((Андрей)) писал(а): Новые знакомства, беспорядочный секс. Алкоголь.
Ну зашибись...прям супер. Зачем? надеюсь, достаточно?
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение Натулек » 20 ноя 2016, 07:12

Неважно, из за чего ушла. Это в любом случае больно. Алкаш ты или нет. Но повод заняться своей жизнью есть.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

Re: ищу работу

Сообщение Поля » 20 ноя 2016, 07:24

((Андрей))  писал(а): Натулек, конечно быстрее успокаиваемся. Я неделю плохо спал и не ел, похудел. А потом начал отходить. И подумал-да нафиг она нужна, сейчас свободен! Новая жизнь. Ходи куда хочешь, делай что хочешь! Никто не запретит. Новые знакомства, беспорядочный секс. Алкоголь.
Ага,прямо кино o:ho:hoh
Мечта отвязного подростка :-)

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 22 дня

ищу работу

Сообщение Поля » 20 ноя 2016, 07:24

Натулекp:r:i:v

Аватара пользователя
Натулек
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение Натулек » 20 ноя 2016, 07:37

Polia, привет!:) p:r:i:v
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Аватара пользователя
Sunny Beast
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 17 дней

ищу работу

Сообщение Sunny Beast » 20 ноя 2016, 08:22

Ленка Любопытная писал(а): Тебе кто то присоветовал или сама пробуешь.
Ищу любые способы чтобы заработать. Пока не нуждаюсь, но это временно. Всё когда то кончается.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»