ищу работу

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Alexxx

ищу работу

Сообщение Alexxx » 08 мар 2015, 17:14

Тонущая писал(а): Alexxx, еще нет но уволят это точно. Придется унижаться но если не пойдут на встречу. Значит все копец
Не парься раньше времени, я сам увольнял по статье, там гимору столько, что по собственному предложат и все,я тебе точно говорю. Если предложат еще, работодателю выгодно иметь человека, чем то обязанного, на него много можно навесить работы при случае. Так что не заморачивайся, можешь сама сразу предложить по собственному, если тебе так проще.

Аватара пользователя
Sunny Beast
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 15 дней

ищу работу

Сообщение Sunny Beast » 08 мар 2015, 17:15

она, да я еще несколько лет назад хотела уволиться, но там зарплата более менее нормальная, а устроиться у нас практически некуда. А на работе такая нервотрепка у нас часть на антидепрессантах сидит, а у меня вот такой непутевый. Хотя таблетки тоже пробовала

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

ищу работу

Сообщение тетка Маруся » 08 мар 2015, 17:17

Alexxx
Alexxx писал(а): я сам увольнял по статье, там гимору столько, что по собственному предложат
да, по статье всё таки ооочень редко увольняют, чаще по собственному.

Аватара пользователя
Alexxx

ищу работу

Сообщение Alexxx » 08 мар 2015, 17:17

Тонущая писал(а):
Может у кого то личные примеры из жизни есть?
Вот, я про личный пример, там чел месяц в запое был, так мы его мать знаешь сколько звонили уговаривали, чтобы приехал заявление написал. А директорша конторы та еще стерва была....Не, по статье связываться особенно щас не хочет никто

Аватара пользователя
Alexxx

ищу работу

Сообщение Alexxx » 08 мар 2015, 17:19

А я помню, на своей первой работе так нажрался, что полетел по лестнице, так что башкой гипсовые плитке на стене разбил с разбега :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

ищу работу

Сообщение она » 08 мар 2015, 17:21

Ой ! Точно, вот на прошлой недели у девчушки дакументы со стола дюзнули , и стали статьей пугать, а патом предложили по собственному, они не знали как ее изжить, и вот так решили. Так что действительно , если и уволят то по собственному.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

ищу работу

Сообщение она » 08 мар 2015, 17:22

Тонущая, а ты кем работаешь?

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

ищу работу

Сообщение тетка Маруся » 08 мар 2015, 17:22

Тонущая
Тонущая писал(а): устроиться у нас практически некуда
у нас тоже очень сложно с работой. полы мыть мне тоже как-то не хотелось... потерпела, повезло, требовался медик в автобусную колонну, я фармацевт, но больше никто туда не шёл (вставать сильно рано и рабочий день разрывной), директор махнул рукой и взял, потом прошла специализацию и вот в апреле 11 лет будет, как работаю, хотя пришла временно, на период двух отпусков.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

ищу работу

Сообщение Буби-Козыри » 08 мар 2015, 17:23

Alexxx, с тех пор ты лысай? :ny_tik: :-)

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 18 дней

ищу работу

Сообщение Dantes » 08 мар 2015, 17:23

Тонущая писал(а): Может у кого то личные примеры из жизни есть?
л.с.
Изображение

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

ищу работу

Сообщение она » 08 мар 2015, 17:25

тетка Маруся, ни что не бывает более постоянным , чем временное :-)

Аватара пользователя
Alexxx

ищу работу

Сообщение Alexxx » 08 мар 2015, 17:31

Буби-Козыри писал(а): Alexxx, с тех пор ты лысай?
Бе - бе - бе b:l:um У меня тогда волосы почти до плеч были, а тебе бы только b:l:um

Аватара пользователя
Sunny Beast
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 15 дней

ищу работу

Сообщение Sunny Beast » 08 мар 2015, 17:31

Работала в воскресенье в очень хорошом состоянии, уснула ,стырила бутылку водки у администрации (хотя может и не хватились) видели меня 2человека. Но по трудовому кодексу этого достаточно, хотя медицинского заключения не было.
На следующий день на работу не пошла на 1,5 часа (у меня смена разрывная). Позвонила заместителю директора что хотела отпросится на недельку она сказала что такие вопросы не решает. Выпила коньяка стопочку. Взяла такси дома написала заявление по семейным обстоятельствам. Перед посещением директора зашла к медики выпила валерьянка. Зашла в кабинет со слезами почти что срочно нужно уехать что у нее муж попал в аварию чуть ли не коме лежит. Подписала. Я на такси и домой. Допила остатки решила ехать спускалась на автобус упала пришлось идти домой. Короче я уехала только через 3часа. Причём не специально телефон дома оставила. Вернулась только 6 но с работы никто не звонил, к свекрови приходили спрашивали но она не в курсе была. Может мужу но он мне не говорил

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

ищу работу

Сообщение Marika » 08 мар 2015, 17:32

Тонущая
Привет. А "по статье" это по нашему делу, работу прогуляла? Просто знаешь это очень не легко уволить "по статье", намного легче по собственному или разойтись по соглашению сторон. В основном "по статье" если уж очень руководство разозлится, а так лишь бы человек ушел и забыть. Не знаю твоей ситуации, но если еще факт увольнения не произошел, лучше решать сейчас судьбу своей трудовой. Ну что делать, придется унижаться. Я в пооследний запой еще и лицо разбила сильно, 3 недели не могла выйти на работу, пришлось возвращаться, унижаться, глаза в пол, а что делать, кого винить то кроме себя.

Аватара пользователя
тетка Маруся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
20 лет 5 месяцев 24 дня

ищу работу

Сообщение тетка Маруся » 08 мар 2015, 17:33

она
она писал(а): ни что не бывает более постоянным , чем временное
ага, у нас там все временно работают, многие по уйме лет. :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Alexxx

ищу работу

Сообщение Alexxx » 08 мар 2015, 17:33

Тонущая писал(а): да я еще несколько лет назад хотела уволиться, но там зарплата более менее нормальная, а устроиться у нас практически некуда. А на работе такая нервотрепка у нас часть на антидепрессантах сидит, а у меня вот такой непутевый. Хотя таблетки тоже пробовала
классическая схема разводки подчиненных, так что все это сцепиально, начальство совсем не дураки, таких контор куча :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Ripsi
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 13 дней

ищу работу

Сообщение Ripsi » 08 мар 2015, 17:36

Есть пример, подружка-гулена, просто по собственному уже было не уговорить, столько нзагулов. Не помню подпункт-пункт-статью, но суть "за прогул". После этого она нашла возможность фиктивно устроиться-поработать и уволиться по собственному. Сейчас работает, нормально, у нее, кстати, еще и судимость погашенная имеется. НО при наличии высшего образования, хорошего знания ин. языка и кучи знаний она чаще занимается тем, что не требует больших знаний.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

ищу работу

Сообщение она » 08 мар 2015, 17:38

Тонущая, да блин , сказка не ахти . Ну а с другой стороны , ну что теперь умирать, нет , так что пиши дома по собственному , клади в карман и жди , что они предложат, если уж все керово , то даставай и подсовывай , со словами , ну пожалстааааа....
Надо пить завязывать :-)

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 1 день

Re: ищу работу

Сообщение Буби-Козыри » 08 мар 2015, 17:39

Alexxx  писал(а):
Бе - бе - бе b:l:um У меня тогда волосы почти до плеч были, а тебе бы только b:l:um
Вот ты недогада :smu:sche_nie: это я тебя за косички дергаю :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

ищу работу

Сообщение она » 08 мар 2015, 17:41

А при наличии отсутствия в организме алкаголя , и бошку ломать не стоит.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»