Бортовой журнал моих заплывов

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Славка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 21 день

Бортовой журнал моих заплывов

Сообщение Славка » 27 авг 2017, 11:45

Мутный КЭП писал(а): что такое алкоголь для алкаша
Знакомый на заводе" пашет",так вот пятницу у них реальный запой,льёться всё что горит.Все это происходит до 5-6 утра(моя недельная норма).,я видел что сним происходит на следующий день... :sh_ok: .Я так употреблял кода мне было 18-20. Откуда здоровье х.з у людей. Так и алкашом его не назовёш

Аватара пользователя
Славка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 21 день

Бортовой журнал моих заплывов

Сообщение Славка » 07 мар 2018, 16:24

И снова здрасьте

Аватара пользователя
Славка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 21 день

Бортовой журнал моих заплывов

Сообщение Славка » 13 мар 2018, 09:30

Напишу штоль,чтоб не забыть.
Началось всё хорошим вечером 22 февраля.Хорошо посидели,сколько выпили х.з,собирались по чуть. 23 отходил,вечером продолжил коняком,полехчало... Утро следующего дня потянуло похмелиться,это была моей большой ошибкой,впрочем как всегда.Опохмел продолжался ,точно не помню,вроде до 4 марта.,около 3 ночи было возлияние остатков.Утром на такси в наркологию,в надежде капельницы,но не тут то было... Капельницу ставить отказали,выписали глицин и дали адрес какого то супер кодировщика в РнД Кондрашова вв. Вобщем следующие 3 дня были кошмаром,отлёживался дома,сил не было ни на что,трясло всего .Пока отходил хотел подшится,но это пока было плохо...Надеюсь на себя.Идиот я короче

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»