Увидел кто я есть.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 23 дня

Увидел кто я есть.

Сообщение Антошка92 » 10 мар 2015, 20:36

ДА что у меня . В 13 лет попробовал пиво и всё.Только вчера открыл глаза (хотя было не раз,что думал-всё,глаза открыты),но хочу по порядку.
Попробовал и всё. "Вписки" подъездная жизнь-оказалось моё. Частенько собирались пообщаться ,попить пива .В общем как у многих,но с 18 лет начал входить в запойчики по 3-4 дня.Не упивался ,но выпивал. Было даже по бутылке пива на протяжении мес,но меня больше всего стало напрягать ,когда в один из запоев я просто не вышел на работу и меня уволили (сейчас работаю уже 2 год на новом месте) после этого не пил почти 4 мес.
А потом как раз ,когда нашел новую работу(к сентябрю 2013) и уже стало получаться ,что каждый месяц или 3 недели обязательно входил в хапой.Научился терпеть это ужасное состояние(т.к работа с детьми,воспитатель ГПД) .И начиная с 2014 года были стабильные запои ,если раньше мог по 1 мес не пить и подбухивать,то с 14 года стало проблемнее,т.к стал выпивать каждые 2-3 недели.Уже не запоями,но очень метко. И в 2014 году только два раза получилось,что не пил один мес и 3 недели по моему .
Но с 2015 года меня это стало дико выбешивать .10 дней не пью,выпью хорошенько,10 дней не пью,выпью ,но при этом я занимаюсь спортом ,ходил в зал(сейчас дома с гирями занимаюсь ,просто времени нет,я работаю и учить много материала(я заочник)) когда выпиваю,то мой организм просто с ума сходт,т.к я подорвал здоровье,заработал остеохондроз,сосудистую систему убил,было даже что 3 недели с мерцанием и бликами перед глазами ходил.А сейчас.Точнее в январе рушил завязать,но не получилось ,не пьешь ,все хорошо,но тут бац нет натсроения,Твой мозг выдумывает безвыходную ситуацию ,занимается так скзаать софизмом ,а потом просто летишь в ларек ,да и если нет проблем,то спустя какое-то время прям настигает змеюка подлая и я уже стал терять веру,тк бросаю и как только мне чуть лучше и физ форма хорошая сразу выпиваю (но уже без таких запоев),а вчера точнее 8 марта ,но все равно можно скзаать,что 9 марта решил бросить,мне настолько от себя стало мерзко и если я раньше думал,что хочу бросить,но на саомм деле только играл в "завязку ",то сейчас я увидел себя со стороны ,увидел деградацию .Если раньше я рассматривал пьянство дедуктивно ,то сейчас индукционно,так как есть на самом деле. Решил,что все.Иначе я больше с собой дружить не буду.Нкогда ещё так мерзко и противно не было от себя . Вот примерно какая у меня история.Не все так плохо слава Богу,но я почувствовал если не материальное дно(проблемы в быту ),то свое моральное днище.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Увидел кто я есть.

Сообщение сычик » 10 мар 2015, 20:38

Антошка92, привет p:r:i:v
Ты правильно сюда зашел!

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Увидел кто я есть.

Сообщение когда я брошу » 10 мар 2015, 20:41

Антошка92p:r:i:v Привет :-|-: заходи!

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 23 дня

Увидел кто я есть.

Сообщение Антошка92 » 10 мар 2015, 20:42

сычик
Всю ночь читал,да и сейчас пришел с работы,замсто того,чтобы готовиться (я на заочном) все тут сижу .
Моя проблема в том,что у меня проблем нет,но с алкоголем я из стал выдумывать из воздуха.А даже если они и есть,то алкоголь их значимость усливает.
Боюсь ,что спустя пару недель или пару месяцев снова будут начинаться депрессии ,хотя я понимаю уже что они выдуманные будут ,как бы тогда не сорваться

Аватара пользователя
Славка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 21 день

Увидел кто я есть.

Сообщение Славка » 10 мар 2015, 20:45

Антошка92p:r:i:v привет

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Увидел кто я есть.

Сообщение Ден » 10 мар 2015, 20:46

Антошка92 писал(а): Не пить вообще .А как вообще не пить .Хотя я сейчас как никогда раньше уверен,что не запью ,но все же.Если нападет этот змеюка,что помогает ?
Много есть вариантов - от силы воли до подшивки, тысячи их...Тут на форуме множество есть материалов по теме. Есть книга нашего местного нарколога Олега Викторовича Стеценко "Как не пить" (на главной странице форума вверху справа - кнопка), он, кстати, из наших - знает проблему изнутри. Есть превосходные дневники наших непьющих олкашей, есть их блоги... :co_ol:
На форуме повиси - форум для того и создан, чтобы нам друг другу помогать не пить! :-|-:

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 23 дня

Увидел кто я есть.

Сообщение Антошка92 » 10 мар 2015, 20:50

МиФкаСлавка, Добрый вечер .Мужики.Ладно.Я зайду попозже .А то меня вечерняя тренировка ждет )

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 23 дня

Увидел кто я есть.

Сообщение Антошка92 » 10 мар 2015, 20:52

Ден, В общем.Как будет невмоготу ,а такое скорее всего будет,то сразу сюда изливаться буду=)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Увидел кто я есть.

Сообщение Ден » 10 мар 2015, 20:53

Антошка92 писал(а): В общем.Как будет невмоготу ,а такое скорее всего будет,то сразу сюда изливаться буду=)
Так ты пить бросаешь или нет? :nez-nayu:

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Увидел кто я есть.

Сообщение Ден » 10 мар 2015, 21:03

Антошка92 писал(а): Моя проблема в том,что у меня проблем нет
p:o:p

Аватара пользователя
Славка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 21 день

Увидел кто я есть.

Сообщение Славка » 10 мар 2015, 21:23

Антошка92 писал(а): Как будет невмоготу
забегай,потрындим bu:dd:ies

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Увидел кто я есть.

Сообщение Хрустик » 10 мар 2015, 21:25

Антошка92, привет :-|-: Ты смотрю из молодых и ранних: Харе кришна - харе рама - харэ бухать o:l:ca:sh
Антошка92 писал(а): Решил,что все.Иначе я больше с собой дружить не буду.Нкогда ещё так мерзко и противно не было от себя
Через 10 дней мерзость рассеется и возникнет мысль расслабиться.
Не наливать!

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Увидел кто я есть.

Сообщение Еffтюша » 10 мар 2015, 21:37

хрустик писал(а): Через 10 дней мерзость рассеется
чо вы такое пьёте , что вас так быстро отпускает???
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 15 дней

Увидел кто я есть.

Сообщение Хрустик » 10 мар 2015, 21:42

EffTYousha писал(а): чо вы такое пьёте
Изображение
Не наливать!

Аватара пользователя
aida
Информация о пользователе

Увидел кто я есть.

Сообщение aida » 10 мар 2015, 22:17

Антошка92 писал(а): ,Твой мозг выдумывает безвыходную ситуацию ,занимается так скзаать софизмом ,а потом просто летишь в ларек
Перед тем как пойти в ларёк надо с кем нибудь обсудить, что было в прошлый раз. мне кажется поможет отложить поход. именно обсудить.

Аватара пользователя
Антошка92
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 23 дня

Увидел кто я есть.

Сообщение Антошка92 » 10 мар 2015, 22:30

EffTYousha, [quote="EffTYousha"] Через 10 дней мерзость рассеется
чо вы такое пьёте , что вас так быстро отпускает???

Я тоже подумал,что как-то быстро ) ,да и у меня не было такого,что я хотел бы расслабиться .Я начинал просто от резкой тяги,а не от желания отдохнуть .Если тянет,то обычно против моей воли .

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Увидел кто я есть.

Сообщение Еffтюша » 10 мар 2015, 22:38

хрустик, какая гадость
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Увидел кто я есть.

Сообщение Еffтюша » 10 мар 2015, 22:40

aida писал(а): мне кажется поможет отложить поход. именно обсудить.
слова не алкоголика, но соза. Если меня в 3 утра взорвало и я в 3-15 уже в такси, где тут обсуждать?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Увидел кто я есть.

Сообщение Еffтюша » 10 мар 2015, 22:41

Антошка92, тебе 23 года????
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

Увидел кто я есть.

Сообщение nerv » 10 мар 2015, 22:45

EffTYousha писал(а): 3 утра взорвало и я в 3-15 уже в такси,
есть 15 минут :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»