личность алкоголика

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 1 день

личность алкоголика

Сообщение Тикондерога » 21 мар 2015, 09:00

Доброго всем утречка! Енто точно " страна в опасности" у меня тут недалече пулегон, аж дом трясется.... но етсель грозить мы будем шведу и прочей Европе!! Прям бяда....

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

личность алкоголика

Сообщение она » 23 мар 2015, 16:27

100 дней без алкоголя.
как изменилась наша психика, наш организм , обоняние , осязание, что происходит с нами, меняемся ли мы?

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

личность алкоголика

Сообщение Тосик » 23 мар 2015, 16:29

она, психика будет меняться еще года 1.5. Самочуха на 8 баллов,настроение на 7 :) Полет нормальный. Это просто жизнь без алкоголя,раньше бы я могла много прелестей написать,а сейчас не буду. Я просто живу. Так как должна была делать это еще 12 лет назад.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

личность алкоголика

Сообщение она » 23 мар 2015, 16:35

Здоровая психика. Возможно не сразу , но по истечении какого то времени, действительно наступил момент, когла я стала менее агресивно и раздрожительно реагировать на ситуации. Нет конечно не на все , есть вещи которые в прелыдущем периоде моего сушествования вели к алко приоавку. Сейчас мне это стало не нужно. Причем не кривя душой. Да я сорвала счетчик по курению, это мой касяк, я его обдумала , и не смогла смериться :-) со своей правильностью. Но щас не об этом.
Алкаголь перестал напоминать о сеье, были моменты снилось что я выпила , и это погрудало в ужас моймозг, я даде утром себя ненавидила. Все стрессовые ситуации прошли без малейшего намека на алкоголь. И я блин рада этому :-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

личность алкоголика

Сообщение она » 23 мар 2015, 16:37

Тосик, нет , нет , я ни в коем случае не подбиваю расскащывать.
Просто форум у нас в помощь в трезвости. Вот я придумываю по тематике форума. А то мы чот обо всем кроме нас :-)

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

личность алкоголика

Сообщение Тосик » 23 мар 2015, 18:08

она, это точно! Минус в трезвости только один- появляется столько запросов,а на это надо много денег))

И иногда чувствуешь себя чуть ли не королём) самооценка растёт)

Аватара пользователя
Alexxx

личность алкоголика

Сообщение Alexxx » 23 мар 2015, 19:08

она писал(а): Здоровая психика. Возможно не сразу , но по истечении какого то времени, действительно наступил момент, когла я стала менее агресивно и раздрожительно реагировать на ситуации.
:-) Вот это я понимаю прогресс.. А придурки всякие о годе, как минимум говорят, причем с плотной работой со своей личностью. Что ж, каждому свое :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

Re: личность алкоголика

Сообщение Тосик » 23 мар 2015, 20:00

Alexxx  писал(а):
:-) Вот это я понимаю прогресс.. А придурки всякие о годе, как минимум говорят, причем с плотной работой со своей личностью. Что ж, каждому свое :mi_ga_et:
:-)

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: личность алкоголика

Сообщение она » 23 мар 2015, 20:03

Тосик  писал(а): она, это точно! Минус в трезвости только один- появляется столько запросов,а на это надо много денег))

И иногда чувствуешь себя чуть ли не королём) самооценка растёт)
Ну тут все одинаково затратно :-)
когда пьем:
1 бухло, причем каму что по вкусу , эт сначало, в конце , все что горит :-)
2 отходняк, миниралки , соки, чаи кофеи, фрукты(цитрусовые),кефиры, таблетки, капельники, что еще , забыла блин :-)
3 востановление, вкусности , МЯСО, витамины
это те затраты которые мы делали даже не задумываясь о деньгах , по тпму что , пераое -мы хотим нажраться , и второе -мы хотим отойти.
В трезвости мы чота начинаем считать :-)
По пьяни нам особо не важно в каких джинсах пить, и что на них пятно , в трезвости мы выведим это же пятно и ьудем звездами :-)
Так что по финансовой стороне одинаково, единственное задумываемся на что тратим и сколько.!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: личность алкоголика

Сообщение она » 23 мар 2015, 20:05

Alexxx  писал(а):
:-) Вот это я понимаю прогресс.. А придурки всякие о годе, как минимум говорят, причем с плотной работой со своей личностью. Что ж, каждому свое :mi_ga_et:
Год это самый самолет . Пока человек живет , и еще и в трезвости , он постоянно работает над собой :ny_tik:

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

личность алкоголика

Сообщение nerv » 23 мар 2015, 20:12

она писал(а): В трезвости мы чота начинаем считать
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif очень верно!!!

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: личность алкоголика

Сообщение она » 23 мар 2015, 20:24

nerv  писал(а):
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif очень верно!!!
Причем усердно, и каждую капейку k:s:u :-)

Аватара пользователя
Alexxx

личность алкоголика

Сообщение Alexxx » 23 мар 2015, 20:25

она писал(а): Пока человек живет , и еще и в трезвости , он постоянно работает над собой
Ога :-) Я на собраниях наших местных ААшников видел таких трезвенников многолетних, : что сразу вспоминал фразу из Властелина колец в Гоблине: вас всех тут надо галопиридолом подколоть :-)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

личность алкоголика

Сообщение Дэ Жэнь » 23 мар 2015, 20:25

она, Привет p:r:i:v А куды делся твой антикурительный счотчег? :sh_ok:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: личность алкоголика

Сообщение она » 23 мар 2015, 20:28

SPOTTER  писал(а): она, Привет p:r:i:v А куды делся твой антикурительный счотчег? :sh_ok:
Сыпалси :ny_tik: с этим мне сложнее, это не приносит беды, я чота не смогла пока.и мне от этого фиговенько
првет p:r:i:v

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: личность алкоголика

Сообщение она » 23 мар 2015, 20:30

Alexxx  писал(а):
Ога :-) Я на собраниях наших местных ААшников видел таких трезвенников многолетних, : что сразу вспоминал фразу из Властелина колец в Гоблине: вас всех тут надо галопиридолом подколоть :-)
Пачиму? Но ведь сама по себе жизнь это работа над собой , мысли , размышления , ведь нужно быть одновременно и человеком и личностью. Мы рождаемся , уже трудимся.

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 19 дней

личность алкоголика

Сообщение nerv » 23 мар 2015, 20:31

AlexxxSPOTTER, Привет! :-|-: p:r:i:v
Alexxx писал(а): тут надо галопиридолом подколоть
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
она писал(а): Причем усердно, и каждую капейку
За собой замечаю, что делать? яж не такой? я ж не жмот или барыга какойто o:ho:hoh

Аватара пользователя
Alexxx

личность алкоголика

Сообщение Alexxx » 23 мар 2015, 20:34

она писал(а): Пачиму?
Патамушта права Новикова "алкоголизм продолжает развиваться и после отказа от употребления.
она писал(а): Но ведь сама по себе жизнь это работа над собой , мысли , размышления , ведь нужно быть одновременно и человеком и личностью.
Что ж у каждого свое виденье и работы над собой и человека и личности.Я могу четко сказать что для меня работа над собой, а ты могёшь?

Аватара пользователя
Тосик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 28 дней

личность алкоголика

Сообщение Тосик » 23 мар 2015, 20:51

Я могу. Никакой работы. Просто не пью сегодня,и иногда напоминаю себе кем я была, когда я пила.
Alexxx, а у тебя что интересного?

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: личность алкоголика

Сообщение она » 23 мар 2015, 21:17

Alexxx  писал(а):
Патамушта права Новикова "алкоголизм продолжает развиваться и после отказа от употребления.
Что ж у каждого свое виденье и работы над собой и человека и личности.Я могу четко сказать что для меня работа над собой, а ты могёшь?
Да могу. Только я не собираюсь циклиться на алкогольной зависимости, она просто есть в моей жизни , и изменить я уже этого не могу. А вот не пить могу . Пускай останеться , что теперь , но мешать мне жить не стоит. Так что каждый работает над собой , просто по своему. И даже не пить сегодня , это тоже работа :mi_ga_et:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»