Эх, качели-карусели!

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

Эх, качели-карусели!

Сообщение Shizgara » 21 мар 2015, 12:14

Добрый день, Док!
Принимаете безнадежно больных глупостью?)))
Олег Викторович, скажите, а какую дозировку Тетурама принять, чтоб наверняка. А у него накопительный эффект или мгновенный?
Дело в том, что пришло мое время, время запойника, время собирать булыжники разбросанные пару месяцев назад. Штормит и качает, парк Горького нервно курит в сторонке)))
Хочу сегодня любыми путями вместо магаза зарулить в аптеку.
Да уж, вот вроде я пожилой и довольно неглупый человек. А посмотришь на себя с другой стороны - таки дура дурой.
Как же мне было хорошо на 11-м месяце, забыла даже слово такое "тяга".
Ну, на колу мочало - начинаю все сначала :nez-nayu:

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

Эх, качели-карусели!

Сообщение Стец » 21 мар 2015, 17:53

Тетурам начинает действовать через 3-5 дней постоянного приема. Так что я обычно рекомендую принимать его по 1 таб в день. Где-то через неделю будет обеспеченна реакция при употреблении.
Выводится медленно, недели 2. так что, если сегодня "забыла", ничего страшного. Но если 2 недели забывала - это уже не забыла. Тут уже было намерение.
*
Если ты все потерял, но приобрел опыт, значит ничего не потерял, А вот если опыта нет, тогда просто все потерял.
Какие выводы будем делать? что было не так, где врала, где была неискренней? что было делать лень, а надо было делать? это важные вопросы.
Нужно сесть и все это проанализировать..

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»