Христианская группа алкозависимых

Страничка православных трезвенников.
Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 18 дней

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение nerv » 11 апр 2015, 02:58

Alexxx, Привет Алексей! :-|-: p:r:i:v ты появился значит мне спать пора :-)

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Дэ Жэнь » 11 апр 2015, 05:59

nerv писал(а): ты появился значит мне спать пора
:-) p:r:i:v

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Дэ Жэнь » 11 апр 2015, 06:02

Admin писал(а): чувства юмора у верующих ноль!
оно слишком утончонное, вам еретикам не дано ево не понять :-)

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Симонн » 11 апр 2015, 08:29

Валентин писал(а): Чего же не правильно? Ты ведь и правда не понял, верно? Ну, а про твою эмоциональную составляющую я тоже наслышан из первоисточника . Так что все верно .
Нет, не верно. А неправильно, то, что вместо обсуждения заявленной темы, представители АА как правило переходят на личности, осуждают, пишут гадости, глупости. Называют всё перечисленное юмором , а оппонента считают тупым и неспособным их юмор понять.

Я вроде вас уже и не трогаю, но вы сами всё равно ко мне лезете, и я догадываюсь почему.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Ден » 11 апр 2015, 08:37

Симонн:-|-: p:r:i:v Привет!
Как поживаешь?

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Симонн » 11 апр 2015, 08:38

SPOTTER писал(а): оно слишком утончонное, вам еретикам не дано ево не понять
Нет, еретики это совсем другое. Это секта , ненавидящая Церковь, хотя и скрывающая этот факт. Что характерно, не видел ни одного воцерковлённого аашника. Есть среди них люди приходящие в Храм, но о христианстве у них своё отличное от Церкви мнение. Да и как можно совместить несовместимое ? Ума не приложу. Но они этого противоречия как правило просто не видят. Так работает альтернативная духовная практика АА , в этом вся её опасность.

Вот там человек выше написал, что перестал читать их литературу и стал христианином, очень показательный пример, и характерная нервная реакция представителей АА.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Дэ Жэнь » 11 апр 2015, 08:41

Симонн, это щютка была p:r:i:v

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Симонн » 11 апр 2015, 08:41

Ден писал(а): Привет!
Как поживаешь?
Привет, Денисыч!!!!! p:r:i:v :-) У меня всё очень даже хорошо. Когда перестаёшь бухать всегда так. Жизнь налаживается, работа пошла по полной и т.д

У тебя смотрю три дня, плохо ещё, как спишь?

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Симонн » 11 апр 2015, 08:42

SPOTTER писал(а): это щютка была
Твой юмор я понимаю :-)

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Ден » 11 апр 2015, 08:45

Симонн писал(а): У тебя смотрю три дня, плохо ещё, как спишь?
Сплю нормально, сегодня снились шпиёны, а я - типа Штирлиц :-)
Настроение ровное и даже хорошее, опухлость рожи почти уже не заметна. Жисть налаживается! :ya_hoo_oo:

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Симонн » 11 апр 2015, 08:48

Ден

В Храм пойдёшь ночью? Продержись ещё немножко, тем более Светлая седмица, и всё наладится. Помоги, Господи.

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Ден » 11 апр 2015, 08:53

Симонн писал(а): В Храм пойдёшь ночью?
Пойду обязательно :a_g_a: Куличи уже готовы. :-|-:
Симонн писал(а): Помоги, Господи.
:a_g_a:

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 21 день

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Валентин » 11 апр 2015, 09:47

Симонн писал(а): представители АА как правило переходят на личности, осуждают, пишут гадости, глупости
Семен, перечисли, пожалуйста, тех плохих ААшников. Я перебираю в голове их имена и не могу представить, чтобы кто-то из них делал то, что ты им предъявляешь :nez-nayu: . Я не говорю, что этого не было, поскольку не знаю об этом, но с трудом верю, что это могло быть.
И, прости меня, но ты действительно не понимаешь общепризнанного юмора. То есть проблема или во всех, или в ком-то еще. Что, на твой взгляд, вероятнее?

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Симонн » 11 апр 2015, 14:47

Валентин, В первую очередь это ты сам. А вообще вы все одинаковые как под копирку. Слушай , ты так долго не замечал меня, может тебе и дальше так продолжить? Общаться с вашим братом нет ни малейшего желания, все вопросы друг про друга вроде выяснили.

Аватара пользователя
Гость

Re: Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Гость » 11 апр 2015, 15:04

Симонн  писал(а):
не видел ни одного воцерковлённого аашника. Есть среди них люди приходящие в Храм, но о христианстве у них своё отличное от Церкви мнение. Да и как можно совместить несовместимое ?
Привет Семен,все воюешь))Знаешь,повисел я на форуме аа-шном,да и по своей группе понял,что все люди разные,как и группы.Группы как люди,могут болеть,могут умирать..Если бы я пришел на свою группу сейчас,а не год назад,я бы свалил оттуда не дожидаясь конца собрания.Правда,должен заметить,что я сейчас хожу редко очень.Не знаю,так вот получается.Я прихожу,чтобы что то сказать тем,кто это может услышать.Я говорю и о Христе, и о том,что Он сделал для всех нас,о своем опыте (небольшом),о том,что именно те собрания,которые были год назад привели меня в храм.Знаю,что некоторым это не нравится,но мне никто не запрещает.Так что судить не стоит,возможно мало у тебя информации,да и Бог нас наделил свободой выбора и сказал любить друг-друга.Кстати,я отходил год на группы катехизации,чему вообще рад,действительно необходимо в современном мире.В Великий четверг принял первое причастие в РКЦ. Теперь все на своих местах.Все духовное и религиозное в Церкви,в аа - трезвеем и делимся опытом.Пишу как гость,т.к. с форума свалил как бы))Но заглядываю иногда) подпись - Кулер))

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Симонн » 11 апр 2015, 15:27

Гость, Привет, да я и так тебя узнал :-) Саша, у меня своё мнение, у тебя своё. АА всё время пытается подменить Церковь. Ну вот тебе свежий пример, прочитай , что тут в моей теме написал Админ, ну про шило и мыло :-) - это факт, и он очевиден.

И я заметь, я на самом деле уже ни с кем тут не воюю. Открыл тему совсем о другом. Но они сами сюда приходят и цепляются ко мне :-)

И ещё, я убеждён, что христианину не нужна альтернативная духовность какую предлагает АА , для христианина в Церкви Господь дал всё необходимое для спасения и совершенства. Самое главное, Он дал Себя в Таинствах, что может быть больше ?

Христос Воскрес!!!

Аватара пользователя
Гость

Re: Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Гость » 11 апр 2015, 15:33

Симонн  писал(а): Гость

Христос Воскрес!!!
Воистину воскрес!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 2 дня

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Admin » 11 апр 2015, 16:45

Симонн писал(а): Что характерно, не видел ни одного воцерковлённого аашника.
Диакон Димитрий, например!
Вообще, ты мешаешь круглое с мягким, можно верить и быть АА-шником, и наоборот, одно другому не мешает, как хорошему танцору. :-):

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Дэ Жэнь » 11 апр 2015, 16:46

Моё имхо - коль АА помогает на практике - пусть живет и здравствует)))

Аватара пользователя
Симонн
Информация о пользователе

Христианская группа алкозависмым.

Сообщение Симонн » 11 апр 2015, 16:49

Тема тут о другом. Прошу представителей АА писать в своих темах, их предостаточно на форуме.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Церковь и алкоголизм»