Линия жизни

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Re: Линия жизни

Сообщение Styuopanooshka » 27 мар 2015, 13:00

Valery  писал(а): огого, я позвонила, мне ответил грубый мужской голос, я попросила позвать к телефону, Светулану Николаевку К. на что мне ответил... я в парикмахерской, перезвоню сам... и бросил трубку...
звони ещё и ещё. Свидетели есть как забирали Светлану Николаевну? Бери свидетелей подмышку и иди в милицию писать заявление и из милиции , при милиции позвони.
И не думай отом, что в западло или не в западло. Они о тебе не подумали. Тут вопрос стоит жизни и смерти, возможно. Только не паникуй.

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: Линия жизни

Сообщение она » 27 мар 2015, 13:00

[quote="[url=Линия жизни][img]styles/subsilver2/imageset/icon_topic_latest.gif[/img][/url]  27 мар 2015, 12:54  [url=Valery]Valery[/url] "] огого, я позвонила, мне ответил грубый мужской голос, я попросила позвать к телефону, Светулану Николаевку К. на что мне ответил... я в парикмахерской, перезвоню сам... и бросил трубку...[/quote]
Чушь какая k:s:u
я тоже хочу ему позвонить :-) можно я матом :-)
точно можно в ментовку заяву катать :-ok-:

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 8 дней

Линия жизни

Сообщение Styuopanooshka » 27 мар 2015, 13:01

Styuopanooshka писал(а): и из милиции , при милиции
ну или в полицию, я имею в виду. :nez-nayu:

Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

Линия жизни

Сообщение Valery » 27 мар 2015, 13:07

Позвонила сейчас, недоступно... Позвонила их родственникам, они говорят... Пофигу... пусть что хотят то и делают с ней, она нам не нужна(((( :ny_tik:

Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

Линия жизни

Сообщение Valery » 27 мар 2015, 13:10

ээхх короче, если толком ничего не выясню, пойду завтра в полицию с утра... В общем кошмар...

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: Линия жизни

Сообщение она » 27 мар 2015, 13:11

Valery  писал(а): Позвонила сейчас, недоступно... Позвонила их родственникам, они говорят... Пофигу... пусть что хотят то и делают с ней, она нам не нужна(((( :ny_tik:
Как так не нужна , она же живой человек. И плюс , с карыстной точки зрения, вся собственность что на ней есть , будет у них, у мерседеса

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: Линия жизни

Сообщение она » 27 мар 2015, 13:12

Valery  писал(а): ээхх короче, если толком ничего не выясню, пойду завтра в полицию с утра... В общем кошмар...
Иди сегодня, эти теперь шифрануться и все , концов не найдешь

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Линия жизни

Сообщение Еffтюша » 27 мар 2015, 13:12

Valery, ты пиши чего там будет, а родня- суки.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

Линия жизни

Сообщение Valery » 27 мар 2015, 13:14

Ээххх позвонила, сказали через пять минут к телефону дадут, притворилась соседкой, типа авария горячую воду прорвало из жека пришли! Срочно надо! ... ну буду ждать

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Линия жизни

Сообщение Еffтюша » 27 мар 2015, 13:16

Valery, записывай всё!!!! Кстати, а чего соседкой? Ты с сыном её расписана, дети есть? Имеешь право
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Линия жизни

Сообщение Еffтюша » 27 мар 2015, 13:16

она писал(а): с карыстной точки зрения, вся собственность что на ней есть
ага, хороший повод надавить на них, очень корысть любовь родни освежает
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

Линия жизни

Сообщение Valery » 27 мар 2015, 13:38

Я с ней поговорила таки, она сказала со мной всё хорошо, я работаю, лечусь и это никакая ни секта o:ho:hoh вот и думай, что это за дела такие...

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 12 дней

Re: Линия жизни

Сообщение она » 27 мар 2015, 13:41

Valery  писал(а): Я с ней поговорила таки, она сказала со мной всё хорошо, я работаю, лечусь и это никакая ни секта o:ho:hoh вот и думай, что это за дела такие...
Иди в ментовку, проси проверить, мол так и так не верю, хочу свиданку, ведь она больной человек, ее можно заставить

Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

Линия жизни

Сообщение Valery » 27 мар 2015, 14:01

В общем буду чтото делать... расскажу, чем потом закончиться всё это!

Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

Линия жизни

Сообщение Valery » 27 апр 2015, 16:01

В общем продолжение истории: мою драгоценную свекровушку, вытащили оттуда!. Оказалась не совсем секта, а скорее рабство... Она там работала, с утра до вечера. Держали как в концлагере и ни как не лечили, если кто вдруг заинтересуется этой организацией - бегите со всех ног! А что же с ней стало теперь, вытащив её оттуда, она прихватила себе мужичка и теперь счастливо живёт с ним попивя спиртик с утра до вечера, говорят работает временами...

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев 6 дней

Линия жизни

Сообщение Еffтюша » 27 апр 2015, 16:27

Valery писал(а): она прихватила себе мужичка и теперь счастливо живёт с ним попивя спиртик с утра до вечера,
:-) умеют же люди устроиться, в любой ситуации))) Но спасибо хоть сказала?
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Valery
Информация о пользователе

Re: Линия жизни

Сообщение Valery » 27 апр 2015, 16:39

EffTYousha  писал(а):
:-) умеют же люди устроиться, в любой ситуации))) Но спасибо хоть сказала?
Ничего не сказала, только: я сразу поняла это был какой то обман :) меня поражают эти мошенники, пригрози им судом или полицией, они сразу руки в брюки и мы все хорошие, вот и справки все у нас, вот и дипломы медицинские, а работа ж, во благо и ни кто никакие телефоны не отбирает... мда...

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 4 дня

Линия жизни

Сообщение Дэ Жэнь » 27 апр 2015, 18:51

хех у них там целый раздел есть - так и называется - секты :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»