Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 5 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Angel_A » 03 апр 2015, 11:20

Глафира писал(а): Или на колу у меня такое. Однажды тоже было, от стакана чистой колы ( без алко ) меня выворачивало...
Приветик :-|-: p:r:i:v как настроенице? я анекдот в тему вспомнила :-)
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Как всё таки невероятно вреден этот чёртов лёд :ny_tik: !

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 8 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Еffтюша » 03 апр 2015, 11:23

Птица-говорун писал(а): Круть
А как часто он так отдыхал?
месяц- за рулём, потом 3 дня гудим, потом , в течении месяца- ишо пару раз))) ,в общем- раза 2 в месяц, если в гости не рванули куда)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Снежинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 20 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Снежинка » 31 дек 2018, 08:57

Иду я с магазина такая вся,а в пакете бутылки вина,дай думаю выпью,штопор с собой естественно,дома то родственники и им не нравиться,когда я под градусом. И вот я наклоняюсь взять бутылку и падаю со всего размаху на асфальт,вижу люди идут мимо,но понимаю,что встать не могу. До сих пор это чувство во мне осталось и думаю сколько соседей меня видели, я это конечно не узнаю никогда sm_us_c
Если ты можешь это представить.Значит ты можешь этого добиться.

Аватара пользователя
Снежинка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 20 дней

Re: Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короч

Сообщение Снежинка » 31 дек 2018, 09:29

  31 дек 2018, 09:57  Снежинка  писал(а): И вот я наклоняюсь взять бутылку и падаю со всего размаху на асфальт,вижу люди идут мимо,но понимаю,что встать не могу. До сих пор это чувство во мне осталось и думаю сколько соседей меня видели, я это конечно не узнаю никогда sm_us_c
Но тут же другое чувство,я много раз видела пьяными соседей,нет не валялись как я,но бухают побольше моего будет p:u:n:i:sh
Если ты можешь это представить.Значит ты можешь этого добиться.

Аватара пользователя
Karizza
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 10 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Karizza » 26 июл 2019, 01:52

Ой, ребята...Почитала темку - и поржала до слез, и свое вспомнила... если смелости наберусь - напишу, че творила. Глафира - про стол мимо охранника - шедевр, до коликов :-) :-) :-) :-) :-) :-) Это не мой столовый прибор в лифаке с чьей-то свадьбы вынесенный (нафуйа) fa::p fa::p fa::p fa::p

Натали_Z
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 11 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Натали_Z » 30 июл 2019, 20:37

У меня по пьяни такое случалось, что сейчас не то, что рассказать, вспомнить стыдно.

Натали_Z
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 месяцев 11 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Натали_Z » 30 июл 2019, 20:43

Как-то ничего смешного не вспоминается. Только страшное. Страшное не в плане опасности прямой или угрозы, а страшное в плане стыда, о чем просто невозможно говорить

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 16 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение N1K » 30 июл 2019, 20:58

О вспомнила сейчас. Я пьянющая в 18 лет залезла на крышу ОВД (точнее на крышу прогулочного дворика КПЗ) и общалась с парнем. Крыша вся к колючей проволоке. Сижу себе там такая, и тут по до мной зажигается свет (крыша в сеточку)и поворачивается ключь в замке двери выходящей в этот дворик, я бежать, прыгать высоко, повисла на этой проволоке. Кое как спустилась, ладони проколола, вся в крови. И нет бы бежать от туда, так я назад полезла выждав время. fa::p
Изображение

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Джемма » 08 апр 2020, 17:57

Глафира,браво! И ещё раз :bra_vo:

Раньше не видела этой темы Значит не надо было,да

Любила выпивать на кладбище Одна,могла затащить кого-нибудь для компании.

В очередной раз на могиле свёкра наклюкалась Помню,что какие-то мальчишки подбежали и схватили бутылку водки со столика. Короче я прикорнула. Проснулась от того,что кто-то трясёт за плечо. Глянула,а это кладбищенский рабочий с лопатой.

Заныла,ой плохо мне,ой плохо На самом деле колотун, в запое была. Он меня привёл в хатку с половичками ,огромную такую,ещё стол длинный в середине стоит.
Недолго музыка играла,на старые дрожжи отрубилась мгновенно.

Проснулась,на лавке,опять половики...где-то мужские голоса Огляделась по сторонам,в окно глянула Ё-ма-ё крематорий!!! Руки в ноги и бежать,среди могил,через кладбище!
Приехала домой,выпила лосьон и вызвала скорую психиатрическую помощь. Ещё и задавала себе вопрос "почему половики-то???"

С такими походами,ища тишины и покоя -завязала навсегда.

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 10 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Vitaly » 08 апр 2020, 18:53

Джемма писал(а):
08 апр 2020, 17:57
Любила выпивать на кладбище Одна,могла затащить кого-нибудь для компании.
Подавляющее большинство наших кладбищ "заточено под бухло"
Столики подле могил, лавочки, всё "чин чинарём" :-ok-: :co_ol:
Я на кладбище пару раз ток выпивал, тётя нас, когда поехали покойных бабулю и дядю проведывать, угостила самогонкой на каждой из могил.
по паре добрых стопок, и дорога обратон уже была веселей. А дома (у тёти) ждал ещё бОльший утешительный приз mi:ss_ss
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 9 месяцев 15 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Глафира » 08 апр 2020, 19:05

Джемма писал(а):
08 апр 2020, 17:57
кто-то трясёт за плечо. Глянула,а это кладбищенский рабочий с лопатой.
:-) :-)

Иногда кладбища на пользу все-таки....
Моя свекровь не пьет. Никогда.
Максимум что я видела - это глоток наливки какой-нибудь.

А все после одного случая в молодости.
Пошла с подругами на могилу к отцу, те любительницы выпить были и взяли водку с собой...
Ну и уговаривали, дескать, надо пить, так положено... :ps_ih:

И с кладбища её под руки вели.
Прошло уже лет 50, а она до сих пор этого стыдится...
И не пьет всю жизнь.
Вот такие истории бывают.
Но это не про нас.... :-)

Аватара пользователя
Airam
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 1 день

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Airam » 08 апр 2020, 21:24

Я в основном веду себя тихо, кроме, разумеется, звонков лучшему другу, во время которых я диким матом обвиняю его во всех смертных грехах) Я девочка из интеллигентной семьи и проф. лингвист, и хотя он все звонки записывает на телефон, но мне прослушать дать отказывается, говорит, мне нельзя слушать такую лексику :de_vil: :po_p: :-)

Но один случай помню. Я сидела в кафе и читала себе спокойненько под пивко. Пришла пара, парень с девушкой, стали тоже пить пивко за соседним столиком. Девушка что-то спросила, мы разговорились, начали флиртовать... Короче, в результате я ее у него увела, мы сидели с ней держась за ручки, немного даже целовались, а парня с презрением выгнали вон нафиг на мороз bu:dd:ies
Aut viam inveniam, aut faciam

Аватара пользователя
Квадрат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 6 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Квадрат » 09 апр 2020, 04:19

Глафира, у меня жена тоже не пьет после одного случая. Это было в армии. Маленький городок в Запукре. Я на недельном дежурстве. Она пошла в парк с коляской (уже не кормила). Купила пива. Короче - молодую бабу от "вуек з Полоныны" спасли жены офицеров с опытом.
Это мне потом рассказали.
И ей тётки популярно объяснили, что твой муж сидит с пистолетом на жопе и 2-мя обоймами. Автомат под рукой. Типа - сиди тихо. После недельного дежурства "в трубе" у них у всех в голове вместо мозгов одна сперма...
От жажды умираю над ручьём...

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Джемма » 09 апр 2020, 13:27

Глафира и всем в теме привет!

Опять подняла эту тему,читаю Шедевр! И смех и грех. Вспоминаю свои похождения.

Глафира,где-то ты написала про ребенка,что прикрыла рот рукой ради бутылки.Спасибо за откровенность! Это-да Оно самое-дно,когда забываешь детей.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»