Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Angel_A
Я не пью уже: 1 год 10 месяцев 25 дней

Сообщение Angel_A » 03 апр 2015, 08:20

Глафира писал(а): Или на колу у меня такое. Однажды тоже было, от стакана чистой колы ( без алко ) меня выворачивало...
Приветик :-|-: p:r:i:v как настроенице? я анекдот в тему вспомнила :-)
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Как всё таки невероятно вреден этот чёртов лёд :ny_tik: !

Еffтюша
Я не пью уже: 5 лет 5 месяцев 15 дней

Сообщение Еffтюша » 03 апр 2015, 08:23

Птица-говорун писал(а): Круть
А как часто он так отдыхал?
месяц- за рулём, потом 3 дня гудим, потом , в течении месяца- ишо пару раз))) ,в общем- раза 2 в месяц, если в гости не рванули куда)))
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Снежинка
Я не пью уже: 10 месяцев 26 дней

Сообщение Снежинка » 31 дек 2018, 05:57

Иду я с магазина такая вся,а в пакете бутылки вина,дай думаю выпью,штопор с собой естественно,дома то родственники и им не нравиться,когда я под градусом. И вот я наклоняюсь взять бутылку и падаю со всего размаху на асфальт,вижу люди идут мимо,но понимаю,что встать не могу. До сих пор это чувство во мне осталось и думаю сколько соседей меня видели, я это конечно не узнаю никогда sm_us_c
Если ты можешь это представить.Значит ты можешь этого добиться.

Снежинка
Я не пью уже: 10 месяцев 26 дней

Re: Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короч

Сообщение Снежинка » 31 дек 2018, 06:29

31 дек 2018, 09:57  Снежинка  писал(а): И вот я наклоняюсь взять бутылку и падаю со всего размаху на асфальт,вижу люди идут мимо,но понимаю,что встать не могу. До сих пор это чувство во мне осталось и думаю сколько соседей меня видели, я это конечно не узнаю никогда sm_us_c
Но тут же другое чувство,я много раз видела пьяными соседей,нет не валялись как я,но бухают побольше моего будет p:u:n:i:sh
Если ты можешь это представить.Значит ты можешь этого добиться.

Karizza
Я не пью уже: 8 месяцев 16 дней

Сообщение Karizza » 25 июл 2019, 22:52

Ой, ребята...Почитала темку - и поржала до слез, и свое вспомнила... если смелости наберусь - напишу, че творила. Глафира - про стол мимо охранника - шедевр, до коликов :-) :-) :-) :-) :-) :-) Это не мой столовый прибор в лифаке с чьей-то свадьбы вынесенный (нафуйа) fa::p fa::p fa::p fa::p

Натали_Z
Я не пью уже: 1 месяц 8 дней

Сообщение Натали_Z » 30 июл 2019, 17:37

У меня по пьяни такое случалось, что сейчас не то, что рассказать, вспомнить стыдно.

Натали_Z
Я не пью уже: 1 месяц 8 дней

Сообщение Натали_Z » 30 июл 2019, 17:43

Как-то ничего смешного не вспоминается. Только страшное. Страшное не в плане опасности прямой или угрозы, а страшное в плане стыда, о чем просто невозможно говорить

КатяDR
Я не пью уже: 2 года 5 месяцев 22 дня

Сообщение КатяDR » 30 июл 2019, 17:58

О вспомнила сейчас. Я пьянющая в 18 лет залезла на крышу ОВД (точнее на крышу прогулочного дворика КПЗ) и общалась с парнем. Крыша вся к колючей проволоке. Сижу себе там такая, и тут по до мной зажигается свет (крыша в сеточку)и поворачивается ключь в замке двери выходящей в этот дворик, я бежать, прыгать высоко, повисла на этой проволоке. Кое как спустилась, ладони проколола, вся в крови. И нет бы бежать от туда, так я назад полезла выждав время. fa::p
Кто находится между живыми, тому есть ещё надежда.
Изображение

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»