Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 28 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Sableson » 29 мар 2015, 17:44

Lockwell писал(а): в пьяной компании нашел кошелек с деньгами и карточками
я сейчас не раздумавая поступил бы так же а вот по пьяне не знаю пропил бы бабки наверное.
Недавно нашел платиновую карточку на улице ...позвонил в банк ...приехал дядя с цепью на шее и на танке черного цвета ....спасибо...спасибо... что я должен ...я да ничего не надо я так должен поступить ...но он все таки настоял на вознаграждении...ладно стал считать это как подарок судьбы а не целью наживы ....
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Re: Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короч

Сообщение ИгорьST » 29 мар 2015, 17:46

Глафира  писал(а): Решила новую тему открыть. Накипело.

По трезвяне мысли стали в голову лезть, уже не помещаются, потому выплескиваю.....

В этой теме предлагаю озвучить, какие мы ибанашки, когда пьяные..

Это для того, чтобы помнили...Взгляд, так сказать, со стороны...Короче, выгребная яма, куда можно слить... :pisa_tel:


Начну с себя.

Однажды, мы списдили с приятелем стол из бара....

Огромный, метра 2-2.5, деревянный, из ценных пород дерева.....

Сидим в баре, выпиваем, приятель любовно огладывает стол, мол, мне бы такой, поставил бы во двор....

Гамно вопрос, говорю я ( я же хороший друг... :ps_ih: ), бери с того угла....И стол, может 100 кило весом, мы вынесли мимо офуевшего охранника....Тот, по всей видимости, наутро решил, что ему приснилось....

Нам крупно повезло, потому как не тот случай, что поджопник от охранника и в черный список....
Могли полицию вызвать и потом миллион проблем и денег....


Тонула 2 раза, однажды в океан унесло ( с ребёнком на руках, сцуко ), а второй раз на озере с глубиной 20+ метров.....
И гордость муцыя сцеволы,блеать,с улыбочкой петросяна.
грустно это.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 27 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение ЙожЫк » 29 мар 2015, 17:46

sableson писал(а): ...позвонил в банк
сказал, я закрываю счет, готовьте деньги! ! ! ))

Аватара пользователя
Ден
Информация о пользователе

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Ден » 29 мар 2015, 17:47

Styuopanooshka писал(а): а мне стыдно первые дни, а потом забывается как-то.
Да, забывается. Но если себя постоянно накручивать на этот негатив - тоже можно слететь...
Нужно я не знаю на какие меры пойти, чтобы и не забывалось, и не накуяриться... :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 7 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Глафира » 29 мар 2015, 17:49

ИгорьST писал(а): И гордость муцыя сцеволы,блеать,с улыбочкой петросяна.грустно это.
Пьян?? :ny_tik: :ny_tik:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 7 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Глафира » 29 мар 2015, 17:51

Ден писал(а): Но если себя постоянно накручивать на этот негатив - тоже можно слететь...
Трудно сказать, все разные...Но для меня это важно, к примеру, помнить о том, какое я овно... :ny_tik:

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 7 дней

Re: Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короч

Сообщение она » 29 мар 2015, 17:52

Глафира  писал(а):

А ХЗ что лучше, тихушница-еушница или запойница-агрессор??? :-) :-)
Однофигственно страшно :ny_tik:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 7 дней

Re: Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короч

Сообщение Глафира » 29 мар 2015, 17:57

Lockwell  писал(а):
Перед самыми близкими тяжелее всего. Им достаётся больше всех. Просил прощения на коленках, один раз не вернул самую ценную. Но это как-бы расплата, фильм без продолжения.
Знаешь, я уже говорила о том, что жила с алко 10 лет, будучи в 100% трезвости....

Так вот, для окружающих важно то, какой ты сейчас, а не тот, кем был вчера....


Вот я не помню событий 20летней давности, в общем помню, а детально - нет.....

И лишь потому, что муж мильон раз доказал, что он хороший....И расплатился за прошлое сполна....

Аватара пользователя
Lockwell
Информация о пользователе

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Lockwell » 29 мар 2015, 17:59

Глафира писал(а): Но для меня это важно, к примеру, помнить о том, какое я овно...
Научиться любить себя - одна из заповедей. Зная, что ты мало отличаешься от ближних, жить легче.
I am always trying to find something more.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 7 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Глафира » 29 мар 2015, 17:59

она писал(а): Однофигственно страшно
Да песдец, чё там говорить....

Хоть под кроватью бухай - всё равно, по сути, ты конченый.... :ny_tik:

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 7 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Глафира » 29 мар 2015, 18:01

Lockwell писал(а): Научиться любить себя - одна из заповедей. Зная, что ты мало отличаешься от ближних, жить легче.

Я очень себя люблю..... ( когда доктор Джекил ), но и не забываю о том что сотворил мистер Хайд.... wal:llllll

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 13 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Dantes » 29 мар 2015, 18:03

Глафира писал(а): Однажды, мы списдили с приятелем стол из бара....Огромный, метра 2-2.5, деревянный, из ценных пород дерева.....
В баре выключили свет. Положил на стол скомканные газеты и салфетки поджег.
В помещении стало светло.
Изображение

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Re: Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короч

Сообщение ИгорьST » 29 мар 2015, 18:04

Глафира  писал(а):

Пьян?? :ny_tik: :ny_tik:
см. счётчик.
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Styuopanooshka » 29 мар 2015, 18:04

Styuopanooshka писал(а): швы накладывали над бровью, а до этого - так срослось,
поймал как-то котёнка и нёс показать его будущей жене, пьяный (и как её угораздило замуж за меня выйти :nez-nayu: :-) ), а она жила на квартире и было поздно, короче, ей нагоняй, а я, с котёнком, пришёл домой. По дороге шёл и размахивал им, а потом начал бить об деревья (я трезвый не позволю себе такого - я люблю животных :ny_tik: :cry_ing: )
Пришёл домой, а он, вроде, неживой, так я его выкинул через закрытое окно. Полез потом к окну и, нечаянно, засадил себе глубоко в ладонь стекло. Потом долго не заживало, загнилось и теперь есть шрам+пока стекло вставил, спал с выбитым, а мне - куйово, а на улице - поздняя осень.
Было такое, что потерял ключи и лез в окно. Полез не к себе, а в подъезд (перепутал :nez-nayu: ;;-))) h:i:hih:igif ). Не мог открыть и не придумал ничего лучше, как разбить стекло кулаком. Разбил и на пальце (на который потом кольцо одевают :nez-nayu: ) мясо открывалось, как шкатулочка, и было кость видно, но заросло и не зашивали.
Пьяный когда-то разбил переносицу и сломал нос о дверной косяк - не попал в дверной проём.
Однажды шёл в тапках и большим пальцем на ноге наштрыкнулся на торчащую арматурину. Там дома кто-то ремонт делал и выкинули на улицу кусок стены, а меня на неё нанесло. Палец гнил. Как кость не задело не знаю :nez-nayu:
Когда-то шёл и увидел большого, жырнава ката, а он сидел на ступеньке возле магазина, я решил подкрасться и буцнуть его, но он убежал, а я попалногой по ступеньке и у меня нога посинела, а с пальца потом ноготь слазил.
Однажды писделся с какими-то людьми и подвернул себе ногу возле шиколотки, или сухожилия порвал :nez-nayu:
Короче, место было людное и драка развития длительного не получила, но я потом хромал и она была фиолетовая. Я в больницу не обращался. Щяс, иногда, не так поставлю и начинает болеть при ходьбе.
Про ногу я тогда жене сказал, что заходил домой и нечаянно чуть не стал на нашу кошку и подвернул ногу. :-)

Аватара пользователя
Basted
Информация о пользователе

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Basted » 29 мар 2015, 18:09

Styuopanooshka, Пипец, живодер..... Такое даже по пьяни не оправдание!

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 7 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Глафира » 29 мар 2015, 18:11

Styuopanooshka писал(а): а я, с котёнком, пришёл домой. По дороге шёл и размахивал им, а потом начал бить об деревья
Песдец....Смертоубийство у тебя на карме.... :cry_ing: :cry_ing:

Ну, корми бездомных животных, штоли, очищай карму..... :cry_ing:

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 3 дня

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Styuopanooshka » 29 мар 2015, 18:11

sableson писал(а): .хотя думаю что больше бы пользы принесли рассуждения как мы возмещаем ущерб тому или кому мы навредили в пьяной жизни
создай :-ok-: :-|-: p:r:i:v sableson, ты ААшник - тебе и тему такую саздавать.
Я вот ещё никому ущерб не возмещал. Даже список не писал пока :nez-nayu: . Да во многих случаях и не возместишь его. Мы вот с братом ходили раньше - людей били и деньги забирали, и пьяные всегда были. Как возместить?
Да и не узнаю я уже никого из них и меня, Слава Богу, не посадили и не ловили ни разу даже.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 5 дней

Re: Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короч

Сообщение ИгорьST » 29 мар 2015, 18:12

Styuopanooshka  писал(а):
поймал как-то котёнка и нёс показать его будущей жене, пьяный (и как её угораздило замуж за меня выйти :nez-nayu: :-) ), а она жила на квартире и было поздно, короче, ей нагоняй, а я, с котёнком, пришёл домой. По дороге шёл и размахивал им, а потом начал бить об деревья (я трезвый не позволю себе такого - я люблю животных :ny_tik: :cry_ing: )
Пришёл домой, а он, вроде, неживой, так я его выкинул через закрытое окно. Полез потом к окну и, нечаянно, засадил себе глубоко в ладонь стекло. Потом долго не заживало, загнилось и теперь есть шрам+пока стекло вставил, спал с выбитым, а мне - куйово, а на улице - поздняя осень.
Было такое, что потерял ключи и лез в окно. Полез не к себе, а в подъезд (перепутал :nez-nayu: ;;-))) h:i:hih:igif ). Не мог открыть и не придумал ничего лучше, как разбить стекло кулаком. Разбил и на пальце (на который потом кольцо одевают :nez-nayu: ) мясо открывалось, как шкатулочка, и было кость видно, но заросло и не зашивали.
Пьяный когда-то разбил переносицу и сломал нос о дверной косяк - не попал в дверной проём.
Однажды шёл в тапках и большим пальцем на ноге наштрыкнулся на торчащую арматурину. Там дома кто-то ремонт делал и выкинули на улицу кусок стены, а меня на неё нанесло. Палец гнил. Как кость не задело не знаю :nez-nayu:
Когда-то шёл и увидел большого, жырнава ката, а он сидел на ступеньке возле магазина, я решил подкрасться и буцнуть его, но он убежал, а я попалногой по ступеньке и у меня нога посинела, а с пальца потом ноготь слазил.
Однажды писделся с какими-то людьми и подвернул себе ногу возле шиколотки, или сухожилия порвал :nez-nayu:
Короче, место было людное и драка развития длительного не получила, но я потом хромал и она была фиолетовая. Я в больницу не обращался. Щяс, иногда, не так поставлю и начинает болеть при ходьбе.
Про ногу я тогда жене сказал, что заходил домой и нечаянно чуть не стал на нашу кошку и подвернул ногу. :-)
Юлий Цезарь. Галльская война.)))

Я один раз сучку негоднящую обрезком трубы по шее.
недобил. пришла к хозяину и в глаза посмотрела.
2004 год. После этого животин только глажу. Вштырило.
А людей-пока нет.Тож недобить кого-то????
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 7 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Глафира » 29 мар 2015, 18:14

Basted писал(а): Пипец, живодер..... Такое даже по пьяни не оправдание!
Знаешь, мне кажется, что пьяный - и не человек вовсе......То есть, это дьявольская сущность...

Это не оправдание, но...

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 7 дней

Стена плача...Или, чтобы помнили....Выгребная яма, короче...

Сообщение Глафира » 29 мар 2015, 18:15

ИгорьST писал(а): Я один раз сучку негоднящую обрезком трубы по шее.недобил.

Вторая попытка. Пьян??? :smu:sche_nie:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»