ЛД Пуговки

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Admin » 01 ноя 2012, 22:25

pugovka писал(а):
Нравица мне эта самоирония, присущая алкашне, которые себе в этом сами признались))))) Я терь тоже так умею!)))))))
А это самое сложное и самое главное, первый шаг в АА, признание. :-):

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 01 ноя 2012, 22:26

pugovka писал(а):
Юра, я б низнаю чоб без твоего форума делала. То есть, знаю, конечно. Бухала бы, как обычно, и жалела себя. Я до того, как сюда попала, потыркалась в другие. В общем, твой - лучший самый. Большое тебе спасибо.
Девочки будем трезветь вмести... _flowers_
Я купила Колме для подстраховки он у меня уже месяц лежит всё не как не могу решиться утром принять его в пятницу,завтра хочу попробывать...И начало трезвой жизни будет положено.. reverans

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 01 ноя 2012, 22:28

Admin писал(а): А это самое сложное и самое главное, первый шаг в АА, признание. :-):
Да нет Юра это не самое сложное я себя алкоголиком признала год назад но вот что с этим делать до сих пор не знаю,самое страшное не признать а понять как от этого уйти вот в чём вопрос.... :du_ma_et:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Admin » 01 ноя 2012, 22:30

pugovka писал(а):
Юра, я б низнаю чоб без твоего форума делала. То есть, знаю, конечно. Бухала бы, как обычно, и жалела себя. Я до того, как сюда попала, потыркалась в другие. В общем, твой - лучший самый. Большое тебе спасибо.
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Засмущала совсем. Спасибо! :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 1 день

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 01 ноя 2012, 22:30

Давай! Мы за тебя болеем! _flowers_ И вообще за всех алкоголиков!

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 29 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Еремея » 01 ноя 2012, 22:31

угу, я тож в другой палезла, мя там регили три дня, думала в космас запустют... так и не пользовалась им....
и патом сюда забрела как-то..сууудбааааааа! priv

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 01 ноя 2012, 22:32

Еремея писал(а): Мила, читай дневники с первых их дней создания, там многа полезного кто как переживал непитие....... про первые дни и месяцы палезно!
Я пока не могу тут ещё разобраться,как уйду с этой странице потом не знаю как сюда вернуться... :-)
А где эти дневники искать?

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 01 ноя 2012, 22:36

Еремея писал(а): угу, я тож в другой палезла, мя там регили три дня, думала в космас запустют... так и не пользовалась им....
и патом сюда забрела как-то..сууудбааааааа! priv
Еремея а у тебя темка есть???Смотрю я на твой счётчик и диву даюсь про Юру я вообще молчу он для меня как инопланетянин.... :ki_ss:

Еремея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 29 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Еремея » 01 ноя 2012, 22:36

Вот прям тут када читаешь наверху слева кнопка "Личные дневники" - в сааамом верху окна! Нашла??

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 01 ноя 2012, 22:59

Юлечка спокойной ночи!! olcash
Завтра забегу к тебе в гости....

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Admin » 02 ноя 2012, 20:20

Еремея писал(а): Пычально, если так((( хрень получаеца - по три раза текст набирать
Блин, вот тормоз йа! Задал вопрос на форуме поддержки форумов phpBB, оказывается есть настройка!
https://www.phpbbguru.net/community/top ... ml#p382125
Включить просмотр сообщений:
Если включено, пользователи смогут пересмотреть своё сообщение, если во время его создания в теме появились новые сообщения. Эту опцию желательно отключать на чат-форумах.

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Чикитта » 02 ноя 2012, 20:41

Мила писал(а): Девочки будем трезветь вмести... _flowers_
Я купила Колме для подстраховки он у меня уже месяц лежит всё не как не могу решиться утром принять его в пятницу,завтра хочу попробывать...И начало трезвой жизни будет положено.. reverans
Мила, прив ... ну, попробовала колме? Тут спрашиваю, т.к. ты вчера обещала в эту темку наведаться ...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 02 ноя 2012, 22:09

Чикитта писал(а): Мила, прив ... ну, попробовала колме? Тут спрашиваю, т.к. ты вчера обещала в эту темку наведаться ...
Чикитта привет....
Да я тут блуждаю по форуму не как не могу разобраться где с народом общаться....
Я на днях открою свою тему или дневник не знаю как правильно назвать,и там всё опишу в подробностях,как я пришла к тому что я хочу бросить пить,что мной руководила и как я по дням с эти справляюсь...Это в первою очередь нужно мне что бы зацепиться за трезвость,мне с час нужно зацепиться руками и ногами я хочу быть трезвой но это очень тяжело для меня,я думаю с начала это было всем не легко вы же справились значит и я смогу....
Колме я сегодня не выпила не могу объяснить но у меня страх,расстаться с алкоголем в один момент у меня две мысли не хочу пить но и при этом как не пить я пока не знаю...Но я иду к этому я не буду пить но пока мне так тяжело я как попала в лаберинт и не могу из него выйти....Дайте совет как увидеть свет в конце тунеля....

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Чикитта » 02 ноя 2012, 22:41

Мила писал(а): Чикитта привет....
Да я тут блуждаю по форуму не как не могу разобраться где с народом общаться....
Я на днях открою свою тему или дневник не знаю как правильно назвать,и там всё опишу в подробностях,как я пришла к тому что я хочу бросить пить,что мной руководила и как я по дням с эти справляюсь...Это в первою очередь нужно мне что бы зацепиться за трезвость,мне с час нужно зацепиться руками и ногами я хочу быть трезвой но это очень тяжело для меня,я думаю с начала это было всем не легко вы же справились значит и я смогу....
Колме я сегодня не выпила не могу объяснить но у меня страх,расстаться с алкоголем в один момент у меня две мысли не хочу пить но и при этом как не пить я пока не знаю...Но я иду к этому я не буду пить но пока мне так тяжело я как попала в лаберинт и не могу из него выйти....Дайте совет как увидеть свет в конце тунеля....
Привет, Милочка. Да какой тут совет - не пить и все, во что бы то не стало. Избегать первое время мест, где наливают, есть вкусняшки запивать лимонадом или любым другим б/а напитком, который нравится (потом похудеется, успеешь) . И верить в себя , и в то, что можешь стать свободной от этой заразы ... Мн первые месяцы пришлось потерпеть ,частенько накрывало. Перетерпела, на форуме поддерживали, в АА немного походила, потом уже легче ...

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 1 день

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 05 ноя 2012, 21:37

Друзья! Расскажите мне, пожалуйста, что такое "Колме"?!

Аватара пользователя
Чикитта
Информация о пользователе

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Чикитта » 05 ноя 2012, 21:39


Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 1 день

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 05 ноя 2012, 21:48

Чикитта писал(а): https://www.colme.ru/
Спасибо! Интересно, такого рода припараты действуют? Что-то мне не очень верица...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Admin » 05 ноя 2012, 21:54

Хммм, еще как действуют! :sh_ok: :sh_ok: Никогда не забуду провокацию при кодировании!

https://www.forum.alconar.ru/viewtopic.php?f=5&t=98

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 3 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 05 ноя 2012, 21:56

pugovka писал(а):
Спасибо! Интересно, такого рода припараты действуют? Что-то мне не очень верица...
previed
Я слышала отзову от людей которые его принимали даже через 3 дня после приёма каплей на спиртное аллергия...

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 1 день

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 05 ноя 2012, 22:05

Привет всем! Простите, часто забываю здороваться. Хамло. :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»