ЛД Пуговки

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Admin » 17 ноя 2012, 10:51

pugovka писал(а): Ребеночек подружкин ооочень хорошенький. Даже лучше моего щенка... ;;-)))
Я тоже сделал открытие, что с детьми играть намного интереснее, чем с кошками. :-) :-)

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Антон » 17 ноя 2012, 10:52

Мне тоже!!! Думаешь, какой я молодец, что вчера не поддался соблазну.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 11:30

Admin писал(а): Я тоже сделал открытие, что с детьми играть намного интереснее, чем с кошками. :-) :-)
Ага!))))) Бабуся его поставила ножками на кровать и давай кренделя выделывать. Мы оборжались!))) Подруга говорит: "Хорошо, что не запомнит, как мы над ним издевались!"))))))))))))))

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 11:31

Антон писал(а): Мне тоже!!! Думаешь, какой я молодец, что вчера не поддался соблазну.
:-) И днем то скока можно всего переделать, када башка не болит! Да? :-)

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 11:36

На работе выиграли дивизионом поход в пивной ресторан. Ходили в четверг. Пила безалкогольное пиво, ела вкусняшки и нормуль! Повеселилась, как и все! Вчера смотрела на тех, кто перебрал, и думала: "слава богу, что я не в этих рядах..." Тренеровка перед ДР и НГ))) Поняла, что справлюсь без проблем)))

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Антон » 17 ноя 2012, 12:17

pugovka писал(а):
:-) И днем то скока можно всего переделать, када башка не болит! Да? :-)
Ага! Но самое главное, что нет желания "поправить здоровье" ;;-)))
Кстати, безалкогольное пиво побаиваюсь пить :smu:sche_nie: Мало ли...

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 12:22

Антон писал(а): Ага! Но самое главное, что нет желания "поправить здоровье" ;;-)))
Кстати, безалкогольное пиво побаиваюсь пить :smu:sche_nie: Мало ли...
Ну вот, знаешь, я тоже боялась. Хотя я алкогольное пиво и так-то не любила никогда... Короче, фигня какая-то! Горькая газировка! Но не будешь же чесночные гренки "буратиной" запивать))))))))))

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Admin » 17 ноя 2012, 12:23

pugovka писал(а): На работе выиграли дивизионом поход в пивной ресторан. Ходили в четверг. Пила безалкогольное пиво, ела вкусняшки и нормуль! Повеселилась, как и все! Вчера смотрела на тех, кто перебрал, и думала: "слава богу, что я не в этих рядах..." Тренеровка перед ДР и НГ))) Поняла, что справлюсь без проблем)))
Ничего себе ты тренировочки устраиваешь, очень опасно, знаешь ли, для неокрепшего организьма! :ni_zia:

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 12:27

Admin писал(а): Ничего себе ты тренировочки устраиваешь, очень опасно, знаешь ли, для неокрепшего организьма! :ni_zia:
Чота, знаешь, как-то даже не ёкнуло... Стыдно признать, но прям злорадство какое-то даже было, када мужики после пиваса на водяру перешли... Думала: "Щас ржоте довольные, а я завтра на вас посмотрю!" Пипец, да?(((((((

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Антон » 17 ноя 2012, 12:29

Admin писал(а): Ничего себе ты тренировочки устраиваешь, очень опасно, знаешь ли, для неокрепшего организьма! :ni_zia:
А меня, например, не пугает. Я, в основном, напивался сам. Или с очень близкими друзьями. А с коллегами-нет, вообще. Так как знаю, что покажу себя во всей красе. Хотя было уже... alik

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Admin » 17 ноя 2012, 12:32

pugovka писал(а):
Чота, знаешь, как-то даже не ёкнуло... Стыдно признать, но прям злорадство какое-то даже было, када мужики после пиваса на водяру перешли... Думала: "Щас ржоте довольные, а я завтра на вас посмотрю!" Пипец, да?(((((((
А че пипец, нормальное такое злорадство :a_g_a: :-) , и потом нам обязательно нужно чувствовать превосходство над бухающими.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 12:36

Admin писал(а): А че пипец, нормальное такое злорадство :a_g_a: :-) , и потом нам обязательно нужно чувствовать превосходство над бухающими.
Фу, ну слава богу!))))))))))))))))) А то я уже расстроилась!

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Антон » 17 ноя 2012, 12:41

Не предлагали?

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 12:46

Антон писал(а): Не предлагали?
Неа, сказала, что колеса пью для сосудов. У меня диабет, все знают. Так что не пристают, боятся))))))))

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 12:48

Скоро пора нестись с собакой гулять. Представляете, из всех щенков ТОЛЬКО МОЯ вчера нажралась г-на на прогулке...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Admin » 17 ноя 2012, 12:52

pugovka писал(а): Скоро пора нестись с собакой гулять. Представляете, из всех щенков ТОЛЬКО МОЯ вчера нажралась г-на на прогулке...
Да, у меня в децтве была собака, всего одна, всегда были кошки, так вот запомнилось, что она либо жрала г-но, либо вываливалась в нем, вот поэтому я и люблю кошек. :-)

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 17 ноя 2012, 13:22

Admin писал(а): Да, у меня в децтве была собака, всего одна, всегда были кошки, так вот запомнилось, что она либо жрала г-но, либо вываливалась в нем, вот поэтому я и люблю кошек. :-)
Неееее)))) По мне, лучше пусть раз в неделю получит за это, чем каждый день дома ср_ть! Хотя, спорный вопрос)))) Просто наш котэ любитель нагадить в ванной на полу (сразу скажу, что это не значит, что лоток грязный!). И я уже раз пять туда приходила... Прям ТУДА...

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Антон » 17 ноя 2012, 13:40

У меня кошка всегда в раковину "ходила" в ванной. Не очень приятно, но прощалось, так как только туда и никуда больше.
Кошек люблю, собак-нет.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Admin » 17 ноя 2012, 13:45

У нас были котэ, ходили в унитаз, где-то на Ютьюбе был ролик, как кот еще и смывал за собой, вот какая собака до этого додумаеца? :-)


Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 8 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Антон » 17 ноя 2012, 13:51

Мой кошак один раз булькнул в дырку :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»