ЛД Пуговки

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 01 дек 2012, 09:16

Дюс писал(а):
Вот Юля -добрый фильм тебе "Рыжий Пёс" [hilit]my-hit.ru/film/16187/online[/hilit]
Спасибо, Андрюх! Посмотрю обязательно!

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 01 дек 2012, 09:20

Вчера от диабетической комы, не приходя в сознание, умерла моя подруга. Молодая, красивая и вообще ни капельки не алкоголик. Я так колесами заправилась, что себя не помню. Так что счетчик обнуляю, т.к. этот день однозначно трезвым считать нельзя. До сих пор таращит. Сегодня ппришла в себя, а Ирки все равно нет. Теперь надо как-то привыкать жить с этим.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 01 дек 2012, 09:23

pugovka писал(а): Вчера от диабетической комы, не приходя в сознание, умерла моя подруга. Молодая, красивая и вообще ни капельки не алкоголик. Я так колесами заправилась, что себя не помню. Так что счетчик обнуляю, т.к. этот день однозначно трезвым считать нельзя. До сих пор таращит. Сегодня ппришла в себя, а Ирки все равно нет. Теперь надо как-то привыкать жить с этим.
Юлечка мои соболезнования...Держись дорогая...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Admin » 01 дек 2012, 09:32

Юля, соболезную, держись.
Колеса не в счет, таблетки это лекарство, алкоголь - наркотик. Но тебе видней, конечно!

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 01 дек 2012, 10:30

Спасибо, друзья! Хотелось нажраться, если честно. Но теперь передумала. Тупой предлог. Даже постыдный, я бы сказала. Блин, только я забыла с какого числа у меня счетчик стоял! Ах, да ну его вообще!.. Я на него и не смотрю уже.

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 01 дек 2012, 10:32

pugovka писал(а): Спасибо, друзья! Хотелось нажраться, если честно. Но теперь передумала. Тупой предлог. Даже постыдный, я бы сказала. Блин, только я забыла с какого числа у меня счетчик стоял! Ах, да ну его вообще!.. Я на него и не смотрю уже.
Пить нет смысла,у тебя сегодня 1 месяц и 17 дней было если я не ошибаюсь.Я тоже думаю,что из за таблеток счётчик обнулять не стоит.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 01 дек 2012, 10:45

Мила писал(а): Пить нет смысла,у тебя сегодня 1 месяц и 17 дней было если я не ошибаюсь.Я тоже думаю,что из за таблеток счётчик обнулять не стоит.
Людочка, спасибо! Вернула все обратно.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 27 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Admin » 01 дек 2012, 10:52

pugovka писал(а): Спасибо, друзья! Хотелось нажраться, если честно. Но теперь передумала. Тупой предлог. Даже постыдный, я бы сказала.
Да уж! Нажор поможет на 5 минут, потом будет еще хуже, ко всем проблемам и переживаниям добавятся еще и алкогольные, лучше уж все, что преподносит нам жизнь, встречать в трезвом уме и твердой памяти, просто проверено горьким опытом.

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 9 месяцев 19 дней

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Дюс » 02 дек 2012, 00:22

Юля мои соболезнования...слова тут бессильны.
Когда умер мой папа(первый год моего последнего 6-ти летнего кода)-у меня про выпить мысли не появлялись-наоборот
...-я думал -что если я выпью -это будет как предательство что ли перед ним...перед матерью(в такой тяжёлый момент я бы ещё и пить начал вместо поддержки-это было бы подло и эгоистично) . Честно . Только не в этот момент! Как отрезало от
мыслей об алкоголе. Было тяжело...но не без алкоголя -а от горя.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 07 дек 2012, 22:02

Друзья, всех приветствую! Как ваши дела? Что нового? У меня все потихоньку. Гуляем с собачкой, учим команды. Она большая умница. Всегда хочет угодить!)) Правда, не всегда получается, но мы работаем над этим))) Еще я начала рукодельничать с большим удовольствием опять. Просто для себя. А не потому, что надо что-то кому-то сделать.

Изображение

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 07 дек 2012, 22:04

Изображение

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 07 дек 2012, 22:06

Изображение

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 07 дек 2012, 22:12

pugovka писал(а): Друзья, всех приветствую! Как ваши дела? Что нового? У меня все потихоньку. Гуляем с собачкой, учим команды. Она большая умница. Всегда хочет угодить!)) Правда, не всегда получается, но мы работаем над этим))) Еще я начала рукодельничать с большим удовольствием опять. Просто для себя. А не потому, что надо что-то кому-то сделать.

Изображение
Молодец ты ещё и рукодельница...
Как собака выросла,фото в студию.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 07 дек 2012, 22:19

Мила писал(а): Молодец ты ещё и рукодельница...
Как собака выросла,фото в студию.
Люда, она чота в ширь ростет больно активно, а в высоту не очень! hihihigif
Это я к корпоративу. Себе и подружкам. Корпоратив... Раньше так радовалась им! А сейчас думаю - что за скучища! И ведь ехать надо... Смотреть на эту попойку...

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 07 дек 2012, 22:25

pugovka писал(а):
Люда, она чота в ширь ростет больно активно, а в высоту не очень! hihihigif
Интересно почему это так,ты её кормишь значит на убой. ;;-)))
Ты ей больше нормы то не давай,там всё сбалансировано перекармливать нельзя,просто балуй её иногда яблочком или сыром или,что там она у тебя любит только совсем немного,моя всё лопаем особенно яйца любит и сыр я только яйцо об стол стукну она всё бросает и танцует просит и мне типо мама за танец положено... :-) Вот я и отказать не могу...

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 07 дек 2012, 22:48

Мила писал(а): Интересно почему это так,ты её кормишь значит на убой. ;;-)))
Ты ей больше нормы то не давай,там всё сбалансировано перекармливать нельзя,просто балуй её иногда яблочком или сыром или,что там она у тебя любит только совсем немного,моя всё лопаем особенно яйца любит и сыр я только яйцо об стол стукну она всё бросает и танцует просит и мне типо мама за танец положено... :-) Вот я и отказать не могу...
;;-))) Да, они такие, хитрюжки еще те. Она пока у заводчика живет. Так что я ничего не могу с ее питанием поделать пока что. Но знаю точно, они у него не кусочничают. И у меня не заболуешь, я категоричная хозяйка. А сыром я ее дресирую))) Любит его страсть как)))

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 07 дек 2012, 22:55

pugovka писал(а):
;;-))) Да, они такие, хитрюжки еще те. Она пока у заводчика живет. Так что я ничего не могу с ее питанием поделать пока что. Но знаю точно, они у него не кусочничают. И у меня не заболуешь, я категоричная хозяйка. А сыром я ее дресирую))) Любит его страсть как)))
А сколько ей с час почему ты её не заберёшь я свою первую собаку в 2 месяца у заводчика забрала.

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 07 дек 2012, 23:04

Мила писал(а): А сколько ей с час почему ты её не заберёшь я свою первую собаку в 2 месяца у заводчика забрала.
У меня жилищные условия не позволяют. Ей 3,5 уже. В январе она на месяц на обучение поедет. Потом, надеюсь, будет куда с ней въехать!

Аватара пользователя
Мила
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 23 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение Мила » 07 дек 2012, 23:10

pugovka писал(а):
У меня жилищные условия не позволяют. Ей 3,5 уже. В январе она на месяц на обучение поедет. Потом, надеюсь, будет куда с ней въехать!
Юля я что то не догоняю ты же её уже купила ты когда покупала ты же планировала с ней где то жить...Да как там твой ремонт уже сделали?А ты её после ремонта хочешь забрать..

Аватара пользователя
pugovka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 3 месяца 22 дня

Re: ЛД Пуговки

Сообщение pugovka » 07 дек 2012, 23:27

Мила писал(а): Юля я что то не догоняю ты же её уже купила ты когда покупала ты же планировала с ней где то жить...Да как там твой ремонт уже сделали?А ты её после ремонта хочешь забрать..
Да мы с заводчиком сразу договорились, что она пока у него живет. До 4 мес., а потом я ее забираю. В новой кв не делаем еще ремонт (это у меня друг в сарой делал, а я морально готовлюсь)), ключи дадут через неделю-две только.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»