купить справку о кодировке от алкоголизма в Кирове

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Александр777

купить справку о кодировке от алкоголизма в Кирове

Сообщение Александр777 » 04 апр 2015, 10:50

Здравствуйте, доктор. Возможно в Кирове купить справку о кодировке от алкоголизма? Могу сам не пить, а на работе требуют справку.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

купить справку о кодировке от алкоголизма в Кирове

Сообщение Стец » 04 апр 2015, 23:15

Если вы можете сами не пить, это значит, что ко мне у вас вопросов нет.
*
Где найти подонка, который согласен совершить преступление? Я не знаю. Я не общаюсь с подонками ни в Кирове ни в каком-то другом городе.
*
Я не знаю, где купить справку, не знаю, где можно найти девушку на ночь, не знаю, где можно достать наркотики по дешевке, Я вообще. презираю тех, кто торгует справками.
Постарайтесь это понять.
*
Если на работе у вас потребовали справку, это может значить только одно - вы напились и подвели своих сотрудников. Но они оказались добрыми людьми, верят вам. Думали, что, может, они вам помогут, не выгоняя вас а предлагая обратиться к врачу. Но вы решили всех обмануть, и у меня спрашиваете, как это сделать?
Я не буду вам помогать в этом начинании.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»