бросаю, вспышки агрессии

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Психалко

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Психалко » 04 апр 2015, 17:37

Здравствуйте. последние полгода пытаюсь бросить, с переменным успехом. пока от пары литров пива почти каждый вечер, вышла на 1 субботу в неделю. Не сразу но уже месяц так.
Агрессия полезла( депресняк конечно идет, но от него уборка-работа и новопасит на ночь как то спасают..а вот пару недель как появилась злость. Раздражаюсь с нуля, убить готова за пустяк, рыкну на близких за пятно на столе, потом извиняюсь. И во сне тоже не кошмары обычные- а наоборот я всех бью, презираю и ненавижу( Раньше были попытки бросить, особенно успешно после отпусков почему то- отдохнешь и не тянет пару месяцев вообще. И грустновато было- но такой злости никогда( Может кто проходил, как бороться- или просто ждать и терпеть?

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Николь » 04 апр 2015, 18:14

Психалко, ты бы это... зашел на форум легально. А то твои сообщения весят на модерации :mi_ga_et:
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Shizgara
Информация о пользователе

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Shizgara » 04 апр 2015, 18:18

Психалко, На мой взгляд, это происходит оттого, что у тебя нет осознанного и твердого желания бросить пить. Скорее всего ты это делаешь в угоду кому-то или под чьим-то нажимом.

Аватара пользователя
Николь
Информация о пользователе

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Николь » 04 апр 2015, 18:23

Психалко, это нормальные симптомы при отмене наркотика. А алкоголизм, тем более пивной, чистой воды НАРКОМАНИЯ! Так же как и курилка.
Можно не терпеть, таблы тебе в помощь. Но это к наркологу! Или к неврологу.
Не курю с 07.11.2015г.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Dantes » 04 апр 2015, 19:33

Психалко, доброго времени суток! h:iy:aeh
Психалко,  если хотите по-настоящему завязать, необходимо снять нервное напряжение, которое , как проявление абстинентного синдрома будет преследовать 14 дней. Агрессия, гнетущее чувство вины, раскаяние, тоска - это и есть проявление абстинентного синдрома.
Эти 2 недели необходимо принимать:
1. Таблетки "Глицин" по 1т/5 раз в день под язык,
2. Таблетки "Беатредин" - по 1т/3 раза в день под язык (дозировку можно уточнить в инструкции)
3. Травяной успокоительный сбор № 3 по1/2 стакана отвара на ночь.
Если есть возможность, также пройти курс аккупунктуры (иглоукалывание точек Шань-Мэнь) - это снимет нервное напряжение и тягу к алкоголю.
Изображение

Аватара пользователя
Marika
Информация о пользователе

Re: бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Marika » 04 апр 2015, 19:57

Shizgara  писал(а): Психалко, На мой взгляд, это происходит оттого, что у тебя нет осознанного и твердого желания бросить пить. Скорее всего ты это делаешь в угоду кому-то или под чьим-то нажимом.
Согласна. Я вот когда брасала или просто ограничивала себя в дозе, даже не совсем под нажимом (хотя отчасти), а вроде как надо, тоже психи начинались жуткие. На всех бросалась.

Аватара пользователя
Метроном

Re: бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Метроном » 09 апр 2015, 12:33

ШИЗОАЛКОГОЛЬНЫЙ МЕТРОНОМ
скушно если я дурак, злющая нелюдь, трясущаяся от запоя во мраке, местами крик уносящий в ночи, не трогает моего сердца, зачем так светятся кусты, в которых затаились злобные животные змеекоты, сине-зеленая мразь моего похмелья, уже затуманилась умом, которого еще нет, с праздником! уходящего утра, в березовой сини убегающего горизонта, все дураки кто не пьет, жуткий хохот моей украденной души.., отбивает последние секунды метроном бытия, да здравствуют бездны звезд полнехонькие, светящиеся унитазами смысла, дополни друг - ты можешь а я засыпаю в сладкоблевотном забытьи вечности....................!............?.............!!?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Admin » 09 апр 2015, 13:22

Метроном писал(а): да здравствуют бездны звезд полнехонькие, светящиеся унитазами смысла, дополни друг - ты можешь а я засыпаю в сладкоблевотном забытьи вечности
:sh_ok: Эка тебя плющит, синий брат мой. :ps_ih: :-) :-)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Иванес » 09 апр 2015, 13:30

Удивила кого! Тут все психи, кто агрессиррует, кто шизофренирует, кто под кроватью прячется...одно слово-психические больные...или ты ишо нет, я так 10 мес в дурках пролежал, признанный алкаш-дурак
Шизофреники вяжут веники, параноики пишут нолики...готов нолики писать...эх! жисть в дурке! Ни тебе забот, ни тебе хлопот! Пускай слюньки и пукай на здоровьем, мне понравилось!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Дэ Жэнь » 09 апр 2015, 14:12

Метроном, закусывать надо

Аватара пользователя
Alexxx

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Alexxx » 09 апр 2015, 18:06

SPOTTER писал(а): Метроном, закусывать надо
h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif ;;-)))

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Поля » 09 апр 2015, 18:27

Грандуксин пей

Аватара пользователя
она
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 13 дней

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение она » 09 апр 2015, 19:02

Да уж o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Mike
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
12 лет 10 месяцев

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Mike » 09 апр 2015, 21:27

Метроном писал(а): зачем так светятся кусты, в которых затаились злобные животные змеекоты
Напиши еще что-нибудь.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Поля » 10 апр 2015, 05:43

Жесть.таблеток попей

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 5 дней

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение Дэ Жэнь » 10 апр 2015, 06:49

polia писал(а): Жесть.таблеток попей
ёкарный дуплет и здесь ты со своими таблами :-) он уже попил, но, судя по тексту, не тех, что доктор прописал)

Аватара пользователя
trevor_reznik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 15 дней

бросаю, вспышки агрессии

Сообщение trevor_reznik » 18 апр 2015, 23:27

я вот спохватился что я алкашина по схожей причине.
раньше во время бухача всегда оставался в здравом (или около того) уме и контролировал как эмоции так и действия.
но потом стало резко хуже.то подрался с кем то, то вырубился на улице, наболтал непонятно чего и непонятно кому, короче стал неадекватом и это одна из причин почему я тут. p:r:i:v афтар бросай пока голову не проломил кому нить

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»