Страшно, но я теперь с вами

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Sableson » 27 апр 2015, 19:51

Flo писал(а): ,Народ, ну че такие агрессивные-то? У меня такое мнение,
Народ на вас жалуются . Мифка тебе что зря погоны повесили.... :-) ну наведи порядок.
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Sableson » 27 апр 2015, 19:52

всем добрый вечер..... p:r:i:v
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
когда я брошу
Информация о пользователе

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение когда я брошу » 27 апр 2015, 19:52

sablesonp:r:i:v Павел привет, :-|-:
sableson писал(а): ну наведи порядок.
:-) Моя магия тут не действует!

Аватара пользователя
Азиат
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 12 дней

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Азиат » 27 апр 2015, 20:05

sableson, ШЕПОТОМ, Привет, Павел.

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 24 дня

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Олнея » 27 апр 2015, 20:23

Flo,
Вот представь: тебе нельзя жаренного : муж будет пихать тебе чебуреки? Насильно? Сам пусть кушает с аппетитом, а тебе нельзя.

Теперь запомни правило "чистых рук" : не покупать p:u:zi:r , в руки не брать, не наливать, и даже не нюхать пробку. Рюмки не мыть. Пусть сидит сам , один , и пьет. А тебе нельзя. Стесняешься признаться ему, что бросаешь, скажи пмс, и пр. пр. пр. , что ты не хочешь и не можешь! И чтобы не предлагал ( пока) потом он привыкнет, что ты не пьешь. Потихоньку.
Уходи в другую комнату, пока он с пузырем обнимается.

А по поводу того, что он с тобой сразу, после твоего решения не пить, пойдет с тобой на Аа или кодироваться, где гарантия, что он тебя не засмеет, не закатит истерику, что ты придумала себе проблему и он не алкаш :ne_vi_del:

Flo
Информация о пользователе

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Flo » 27 апр 2015, 21:28

Последний (надеюсь, крайний,) пример он выходит из запоя...Стоять не может, сидеть не может, говорит, что ничего не видит, скорая на вызов не приезжает, я не знаю, что делать, я боюсь что он умрет. Через знакомых выписываю лекарства, три дня таблеток и уколов, любим жив, я в ауте - как можно не выпить?

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 24 дня

Re: Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Олнея » 27 апр 2015, 21:36

Flo  писал(а): Последний (надеюсь, крайний,) пример он выходит из запоя...Стоять не может, сидеть не может, говорит, что ничего не видит, скорая на вызов не приезжает, я не знаю, что делать, я боюсь что он умрет. Через знакомых выписываю лекарства, три дня таблеток и уколов, любим жив, я в ауте - как можно не выпить?
Вот это самое главное-научиться не пить в любой ситуации. Но я пока сама еще слабенькая, говорят, через годик-два воздержания такое умение приходит.
Но самое главное для Созика-не пить самой.

Flo
Информация о пользователе

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Flo » 27 апр 2015, 21:39

Последний (надеюсь, крайний,) пример он выходит из запоя...Стоять не может, сидеть не может, говорит, что ничего не видит, скорая на вызов не приезжает, я не знаю, что делать, я боюсь что он умрет. Через знакомых выписываю лекарства, три дня таблеток и уколов, любим жив, я в ауте - как можно не выпить?

Аватара пользователя
Птица-говорун
Информация о пользователе

Re: Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Птица-говорун » 27 апр 2015, 22:03

Flo  писал(а): Последний (надеюсь, крайний,) пример он выходит из запоя...Стоять не может, сидеть не может, говорит, что ничего не видит, скорая на вызов не приезжает, я не знаю, что делать, я боюсь что он умрет. Через знакомых выписываю лекарства, три дня таблеток и уколов, любим жив, я в ауте - как можно не выпить?
А скорая почему не приезжает? Наши бы приехали.

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 13 дней

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Глафира » 28 апр 2015, 02:27

Flo, по всей видимости, я тоже лох, потому как тоже ничего не поняла.... :-)

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение ЙожЫк » 28 апр 2015, 07:01

.

Flo
Информация о пользователе

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Flo » 11 май 2015, 17:08

Знаете, чем больше я не выпиваю, чем дольше его со мной нет, чем больше я читаю "нас" тем лучше я себя чувствую. Я захожу на форум когда мне совсем плохо, хочется услышать мои мозги со стороны. знать, что я не одна и я могу...

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Dantes » 11 май 2015, 18:59

Flo писал(а): Знаете, чем больше я не выпиваю, чем дольше его со мной нет, чем больше я читаю "нас" тем лучше я себя чувствую.
Flo, в твоих словах ответ на твой же вопрос. На употребление алкоголя тебя провоцирует психотравмирующая ситуация. Нет ее - и не пьешь.
А как можно сделать, чтобы психотравмирующая ситуация не повторялась? Давай поразмыслим.
Изображение

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Dantes » 11 май 2015, 19:07

dantes писал(а): А как можно сделать, чтобы психотравмирующая ситуация не повторялась? Давай поразмыслим.
Flo, тебя травмирует пьянство мужа.
Значит есть 2 пути: либо муж завязывает, либо скажем так территориальная дистанция между вами.
Первые посты Вашей темы были "пропитаны" созависимостью, Вы хотели быть вместе с мужем. Но сейчас, читая Ваши сообщения, скажу: Вы на правильном пути.
Вам его не спасти, подумайте о себе.
Изображение

Flo
Информация о пользователе

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Flo » 11 май 2015, 20:38

dantes, Меня больше всего устраивает " муж завязал" но... я не уверена, что это возможно. 15 лет я жду чудо, естественно, оно не происходит, как дебил, я все еще жду. Он у меня реально умный человек, свои перспективы знает, понимает. алкоголизм свой принимает, но... если я уверена, что мне одной не справится и я ищу какие-то выходы, то он на 100 % надеется на меня, он знает, что я его не брошу, вытяну, спасу. Всю ответственность он возложил на меня и за меня и за себя.

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 19 дней

Страшно, но я теперь с вами

Сообщение Dantes » 11 май 2015, 20:47

Flo писал(а): Всю ответственность он возложил на меня и за меня и за себя.
Тогда - развод. Спасайте себя и детей...
Изображение

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»