Доза больше, а объем закуси меньше

Музыка! Песни! Любимые треки!
Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 3 дня

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Дэ Жэнь » 10 апр 2015, 06:48

Angel_A писал(а): блин вот чо за тема, выжрати провацируэ чота
да, действительно, иванес чот уже не в одной теме разностальгировался по пьянке, а это тревожный звонок, предвестник срыва.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Иванес » 10 апр 2015, 07:47

SPOTTER  писал(а):
да, действительно, иванес чот уже не в одной теме разностальгировался по пьянке, а это тревожный звонок, предвестник срыва.
Здоровье не позволяет уже давно, остается только ностальгировать!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Медея
Информация о пользователе

Re: Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Медея » 10 апр 2015, 09:16

SPOTTER  писал(а):
а это тревожный звонок,
Тема находится в разделе "музыкальная гостиная" - это музыка души, а никакой не предвестник...

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Imbetsil » 10 апр 2015, 09:17

Иванес писал(а): Здоровье не позволяет уже давно,
Точно, давно, третий месяц как h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Иванес » 10 апр 2015, 09:39

Imbetsil  писал(а):
Точно, давно, третий месяц как h:i:hih:igif
Раз в год и не более 300-400 г, (до 7 января, в конце марта прошлого года), если больше, то аритмия сильная сама развивается: трепетание предсердий, мерцательная аритмия, диабет. Это называется соматическая ремиссия, когда рад бы попить, да здоровье уже не дает. Запой физически уже не возможен. Вы думаете не может такое быть! Еще допьетесь!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Иванес » 10 апр 2015, 09:41

Иванес  писал(а):
Не позволяет годами ЕУ-ничать как раньше, входить в запои уже 5 лет как. Раз в год и не более 300-400 г в день, или 200 г, (до 7 января, в конце марта прошлого года), не из-за контроля, а из-за здоровья если больше, то аритмия сильная сама развивается: трепетание предсердий, мерцательная аритмия, диабет. Это называется соматическая ремиссия, когда рад бы попить, да здоровье уже не дает. Запой физически уже не возможен. Вы думаете не может такое быть! Еще допьетесь!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение ната » 10 апр 2015, 09:45

Иванес писал(а): А вы как!!!
Привет! p:r:i:v Я не закусываю и не запиваю,начисто отбивается аппетит,когда пью,даже выбрасываю еду(по-тихоньку),что бы не "пилили",что не ем.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Иванес » 10 апр 2015, 09:51

ната  писал(а):
Привет! p:r:i:v Я не закусываю и не запиваю,начисто отбивается аппетит,когда пью,даже выбрасываю еду(по-тихоньку),что бы не "пилили",что не ем.
Но, тут надо учитывать высокую калорийность алко, и не всегда водка провоцирует аппетит, часто, действительно, отбивает
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Imbetsil » 10 апр 2015, 10:20

Иванес писал(а): не всегда водка провоцирует аппетит
Не, у меня всегда провоцирует, всегда когда бухал хотелось жрать, и с бодуна тоже, если не самый жесткий.
Иванес писал(а): Еще допьетесь!
Да уже допился, даже от небольшой дозы, до литра даже, сердце вылетает и лупит как кувалда изнутри o:ho:hoh

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Иванес » 10 апр 2015, 10:27

Imbetsil  писал(а):
Не, у меня всегда провоцирует, всегда когда бухал хотелось жрать, и с бодуна тоже, если не самый жесткий.
Да уже допился, даже от небольшой дозы, до литра даже, сердце вылетает и лупит как кувалда изнутри o:ho:hoh
Вот когда от чекушки, 300 г. лупить будет, тогда и допился. когда 0,5 л. выпить будет трудно, тогда задумаешься: больше нельзя, 0,5 нельзя, а меньше, есть ли смысл?
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение ната » 10 апр 2015, 10:30

Imbetsil писал(а): Не, у меня всегда провоцирует
Закусывать надо,а то нутро все "сжигается" от крепкого,некоторые "коня с копытами" уминают,после каждой пьянки 3-5 кг.прибавляется.А я худею,единственный плюс :-)

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Imbetsil » 10 апр 2015, 10:45

Иванес писал(а): Вот когда от чекушки, 300 г. лупить будет, тогда и допился. когда 0,5 л. выпить будет трудно, тогда задумаешься: больше нельзя, 0,5 нельзя, а меньше, есть ли смысл?
Так я чего сюда и пришел. Смысла-то нет давно, удовольствия ноль, одно похмелье. И пить уже не могу и не пить не могу wal:llllll
ната писал(а): после каждой пьянки 3-5 кг.прибавляется
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Не, не прибавлялось, я не смогу з кг еды умять :nez-nayu:

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение ната » 10 апр 2015, 10:53

Imbetsil писал(а): я не смогу з кг еды умять
посчитай :a_g_a: сам удивишься

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Imbetsil » 10 апр 2015, 11:00

ната писал(а): посчитай сам удивишься
Да прикидывал уже. Даже на праздниках столько не получается :nez-nayu:
Работа почти всю жизнь в основном физическая, вот и не перло, а как только в отпуске начинал основательно синячить, то да, морда в опу превращалась :du_ma_et: :-)

Аватара пользователя
ната
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 4 месяца 21 день

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение ната » 10 апр 2015, 11:04

Imbetsil писал(а): в отпуске начинал основательно синячить, то да, морда в опу превращалась
:-) :-)

Аватара пользователя
Олнея
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 22 дня

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Олнея » 10 апр 2015, 11:41

Тягу гоняете :de_vil:

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Кристобаль Хунта » 10 апр 2015, 12:03

На юге у нас была такая традиция.
Закусывали мы тогда обильно и красочно, овощща-мясо и тд, пили южные крепкие вина. Потом водкой шлифовались, конечно...
А вот утром мы пестрою толпой шли в чебуречную. У нас была такая специальная чебуречная, в которой к 8 утра уже поспевала первая партия чебуреков. И вот мы садились за стол и приветствовали новый день сочным, свежим чебуреком 47 размера и кружкой живого пива.
Когда все это пушисто укладывалось в наши утробы, мы улыбались этому миру и накатывали по сто ледяной водки, после чего можно было уже делать кому что. Кто на пляж, кто домой под кондиционер, кто (я в основном) оставался в чебуречной, откуда меня немного позже отклеивали и доставляли то на пляж, то домой под кондиционер.

UPD. С годами, конечно все существенно упростилось :-)
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 1 день

Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Angel_A » 10 апр 2015, 12:05

ната писал(а): Я не закусываю и не запиваю,начисто отбивается аппетит,когда пью,даже выбрасываю еду(по-тихоньку),что бы не "пилили",что не ем.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: вот эта мощь, вот эта сила воли- не жрать o:l:ca:sh
я даже если вино пью, сё равно из холодильника сыр подтыриваю :a_g_a: хотя чо там закусывать :ne_vi_del: видимо я люблю не закусывать а тупо жрать :-)
а шашлычог под коньячог ваще песня :a_g_a: хлопнул писюрик, мяско прям с шампурика слянул зубами, лучком зелененьким в догоночку, хлеб мягенький в кетчонез обмакнул и амк :co_ol: вкусно :ps_ih:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Иванес » 10 апр 2015, 12:11

Не сила воли, а просто развитие алкоголизма.
А как с горла? Я в младые годы любил с горла и пиво. У подруги открытая бутылка портва и у меня, чекаемся и пьем.....я быстрее!!!! :-) потом она грамм 150 из 700 мне оставляет, потом кувыркаться в лодке (а или тоже в лодке), но это 86 г. Вино и тогда, исключительно 3 груши (две ей) на две бутылки.
А ныне допился, что и водка из горла хорошо, наливать, проливать не надо, только не люблю чекушки с дозатором (медленно льется), я чекушку в два приёма, в два дринька выпиваю
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Доза больше, а объем закуси меньше

Сообщение Иванес » 10 апр 2015, 12:28

Angel_A  писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: вот эта мощь, вот эта сила воли- не жрать o:l:ca:sh
я даже если вино пью, сё равно из холодильника сыр подтыриваю :a_g_a: хотя чо там закусывать :ne_vi_del: видимо я люблю не закусывать а тупо жрать :-)
а шашлычог под коньячог ваще песня :a_g_a: хлопнул писюрик, мяско прям с шампурика слянул зубами, лучком зелененьким в догоночку, хлеб мягенький в кетчонез обмакнул и амк :co_ol: вкусно :ps_ih:
если под кажный писюрик так закусывать, сколько их надо??? h:i:hih:igif h:i:hih:igif h:i:hih:igif
У меня был знакомый азер-москвич, родители Черемушки приехали строить (в столовой работали, на то они и азеры h:i:hih:igif ), так он в 95 г. на работе выпивал по 0,5 за день, а то и 0,7 и всем говорил, что он не олкаш какой-то там, ибо с закусью пиет. А закусь-один огурец соленный на всю бутылку!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Музыкальная гостиная»