Нужен совет

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
ТётяИнтроверт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 17 дней

Нужен совет

Сообщение ТётяИнтроверт » 29 июн 2015, 21:33

Наташа,ты жива?

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Мармалад » 29 июн 2015, 21:50

Аляска, прям пипец какой-то. Одно за другим. Даже посоветывать не знаю что(((( Просто поддержу, что-ль zh:al:le:et

Аляска
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Аляска » 29 июн 2015, 22:17

Глафира, сегодня успела на два собеседования. Одно непонятно пока - ещё две недели будут выбирать, потом только результат. З/ плата 20, плюс процент от продаж, но я продажами на этой вакансии не занимаюсь, поэтому от меня моя зарплата не завсит - такая ж дурь получается. Сколько менеджеры продадут, столько все и получат. Второе - очередное разводилово оказалось, продажи сетевые. Завтра к 7 утра еду на третье.

Аляска
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Аляска » 29 июн 2015, 22:19

ТётяИнтровертМармалад, и барабанная дробь - сегодня закрыли нашу мойку за неуплату аренды. Дааааааа! Жизнь, я люблю тебя!!!!!

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

Нужен совет

Сообщение ЙожЫк » 29 июн 2015, 22:19

Аляска, Помоги тебе Господи! ! !

второй день читаю и прям... не могу! ! !

Держись! все будет хорошо!

Аляска
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Аляска » 29 июн 2015, 22:25

Про мужа. Сегодня получше, уже хоть соображает немного, но валерьянку хлещет. Приходила моя спасительница, поставили ему капельницу, поел, сейчас вроде уснул. На ночь вколю ему феназепама в попец для сладкого сна. Консультировались у врача, сказал пить метронидазол, он отбивает тягу к алкоголю, витамины группы Б и фенибут с прошлого раза ещё завалявшийся.

Аляска
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Аляска » 29 июн 2015, 22:27

ЙожЫк, спасибо! Конечно держусь, даже улыбаюсь, выхода другого нет! Главное, что все живы, относительно здоровы, есть крыша над головой и близкие люди.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 26 дней

Нужен совет

Сообщение ЙожЫк » 29 июн 2015, 22:27

Аляска писал(а): Про мужа. Сегодня получше, уже хоть соображает немного, но валерьянку хлещет. Приходила моя спасительница, поставили ему капельницу, поел, сейчас вроде уснул. На ночь вколю ему феназепама в попец для сладкого сна. Консультировались у врача, сказал пить метронидазол, он отбивает тягу к алкоголю, витамины группы Б и фенибут с прошлого раза ещё завалявшийся.
Если нет проблем с давлением, тягу отбивает Чабрец! помогает реально! ! ! но только если с давлением нет проблем!
он повышает его, потом сбивается долго!

Аляска
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Аляска » 29 июн 2015, 22:34

ЙожЫк, блюет он с метронидазола, но я так понимаю, это и нужно))) в этом и эффект)))

Аляска
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Аляска » 29 июн 2015, 22:37

Ребята, большое всем спасибо за поддержку и участие!

Аляска
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Аляска » 29 июн 2015, 22:42

Я вот планирую научиться капельницу ставить. Уколы внутримышечно колю, а в вену сцыкотно, но пора учиться, чтоб людей не дергать. Я и сейчас уже сама бутылки меняю, снимаю иголку, чтобы не задерживать медсестру. Первые капельницы и уколы, конечно под контролем, а потом уже и сама справлюсь, кажется мне, не дурнее паровоза. Жизнь такая интересная - всему научит)))

Аватара пользователя
Глафира
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 6 дней

Нужен совет

Сообщение Глафира » 30 июн 2015, 06:39

Аляска писал(а): Я вот планирую научиться капельницу ставить. Уколы внутримышечно колю, а в вену сцыкотно, но пора учиться, чтоб людей не дергать. Я и сейчас уже сама бутылки меняю, снимаю иголку, чтобы не задерживать медсестру. Первые капельницы и уколы, конечно под контролем, а потом уже и сама справлюсь, кажется мне, не дурнее паровоза.
Наташа... :-( :-( Бегущая по полю с граблями.... :-(
То есть, из твоего поста следует, что ты не просто нянькой планируешь стать, а нянькой-доктором....?????? :-(
То есть, продолжаешь подстраивать свою жизнь под него????

Эх, тётки.....Чё ж вы с собой делаете??? Ну непьющая же, ну зачем тебе это всё??? :nez-nayu: :nez-nayu:

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 20 дней

Нужен совет

Сообщение Сэра » 30 июн 2015, 09:21

Глафира писал(а): Наташа... Бегущая по полю с граблями....
У Александра Грина есть произведение "Бегущая по волнам". А Аляска у нас - "Бегущая по граблям". g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li g:r/a:b'li

Я соз, поэтому другого соза осуждать морального права не имею. Но у меня есть стойкое ощущение, что Алясочка движется вообще не в том направлении. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Нужен совет

Сообщение Солей » 30 июн 2015, 10:38

Сэра писал(а): Но у меня есть стойкое ощущение, что Алясочка движется вообще не в том направлении.
А она вообще никуда не движется, а топчется на месте! А вообще, мне кажется, что приходя и постоянно жалуясь на свою такую плохую жизнь с алкоголиком, она, как СОЗ, получает свои бонусы: ее жалеют, его осуждают, ей постоянно дают советы, которые она не слышит, но зато ей всегда оказывают внимание...созим соза, девочки! :nez-nayu:

Ник
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Ник » 30 июн 2015, 10:45

Аляска, мы с тобой и молимся за вас! Помоги Господи! не отчаивайся, все будет хорошо! только надо не останавливаться на том, что просто прокапали, на менять его образ жизни, беседовать с ним, когда мозг будет работать!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Нужен совет

Сообщение Солей » 30 июн 2015, 10:56

диакон Димитрий писал(а): на менять его образ жизни, беседовать с ним, когда мозг будет работать!
p:r:i:v p:r:i:v p:r:i:v Вы верите в то, что можно изменить образ жизни другого человека, изменить его мозг? Я - нет! Изменить можно только себя и свою жизнь, тогда, возможно, и другой человек начнет меняться, т.к. увидит, что ему прежнему, нет места в новой жизни другого человека...неизлечившийся соз только подталкивает алкоголика к дальнейшему пьянству! :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 20 дней

Нужен совет

Сообщение Сэра » 30 июн 2015, 10:57

Солей писал(а): А она вообще никуда не движется, а топчется на месте! А вообще, мне кажется, что приходя и постоянно жалуясь на свою такую плохую жизнь с алкоголиком, она, как СОЗ, получает свои бонусы: ее жалеют, его осуждают, ей постоянно дают советы, которые она не слышит, но зато ей всегда оказывают внимание...созим соза, девочки!
Ну как же "не движется"? :-): Она дёргается в направлении "спасти мужа": капельницы, уколы, последние деньги на валерьянку... sh:o:ot
А чего мужа осуждать? Он алкоголик, тут всё понятно. Это как дождь осуждать или скоростной поезд, уделавший в фарш двух придурков на путях. :ne_vi_del:
Про "созим соза" тоже хотела написать. :-):

Ёлки-палки, пишу недобро, и перед диаконом Димой неловко. Это ведь гордыня во мне говорит, да? o:ho:hoh
Видимо, дело в том, что я себя с мужем совсем иначе веду. Да и муж у меня от аляскиного сильно отличается. Наверное, мой стиль поведения к ее случаю неприменим... :ne_vi_del:

Ник
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Ник » 30 июн 2015, 11:00

Солей, Изменить себя надо, согласен, но надо пробовать подвести человека к тому, чтобы он сам себя менял, если не говорить ни о чем, то все закончится трагически или лучше тогда сразу оставить его и начать другую жизнь! к примеру, зачем Иисусу надо было проповедовать о спасении? затем, что многие люди ищут Бога, ищут спасения, а когда услышали проповедь Его, то за Ним и пошли, так же и в наше время, вдруг доброе зерно одной из бесед, упадет на добрую почву его сердца и он опомнится и скажет, как же я жил, дурень, что я творил и начнет меняться! Мы не знаем промысла Божьего, а он во всем присутствует, нет ничего случайного, во всем премудрость Его!

Ник
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Ник » 30 июн 2015, 11:05

Сэра, нормально все!

Аватара пользователя
Солей
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 11 месяцев 9 дней

Нужен совет

Сообщение Солей » 30 июн 2015, 11:06

Сэра писал(а): Наверное, мой стиль поведения к ее случаю неприменим...
Мне вот интересно, сколько литературы о созависимости она прочитала? Думаю, что и одной книги не осилила. Иначе, понимая сущность заболевания Созависимость, вела бы себя иначе! Стец постоянно в своих ответах созам пишет, что надо перестать создавать комфортные условия для пьянства своему мужу, надо заняться своей жизнью...На фига он будет бросать пить? Сейчас вот еще она и капельницы научится ставить! Это пипец полный! sh:o:ot Она уже заранее программирует его на пьянку (в собственном мозгу), а своими неосознанными действиями будет подталкивать его к очередной выпивке (ведь она же уже будет уметь и капельницы ставить)...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»