Нужен совет

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Re: Нужен совет

Сообщение Буби-Козыри » 16 сен 2015, 00:16

Горькая Правда  писал(а):
Ёмоё! Щас случайно наткнулась и окуела! Я была не в себе. Феназепам действует видать, чувствую себя лучше.
Фен всегда действует, не привыкни)))

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Нужен совет

Сообщение Горькая Правда » 16 сен 2015, 00:20

Буби-Козыри писал(а): Фен всегда действует, не привыкни
Могу привыкнуть, конечно, но без него крыша едет(

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Нужен совет

Сообщение Буби-Козыри » 16 сен 2015, 00:24

Горькая Правда, я читала про ножичек))) да, тебя лучше на фене держать, от греха подальше)))
А его по рецепту пьешь? Меня от крышечноса комплексно лечили, и феном, и антидепами, и нейролептами.

Аватара пользователя
Горькая Правда
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 10 месяцев 17 дней

Нужен совет

Сообщение Горькая Правда » 16 сен 2015, 00:27

Буби-Козыри писал(а): Меня от крышечноса комплексно лечили, и феном, и антидепами, и нейролептами
У меня тож весь комплекс) У психа на учете уже стою o:ho:hoh

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 2 дня

Нужен совет

Сообщение Буби-Козыри » 16 сен 2015, 00:33

Горькая Правда, я простояла 8 лет не зная об этом :-)
Главное и справку для гаи дали 10 лет назад... а 4 года назад уже не дали, ошарашили меня новостью, что я у них на учете, у меня был шок)))

Аляска
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Аляска » 27 сен 2015, 19:22

Продолжение: во вторник приехал товарищ мужа из Москвы, мы закинули вещи в машину, муж долго сопротивлялся, искал причины остаться, но все же в итоге погрузился. Я отвезла его сама, в дороге буянил, разбил стекло лобовое кулаком, неожиданно стала замечать за ним провалы в памяти. Не помнит, что продал свою квартиру, что умерла его мама, друг. Начинает плакать, говорит, что это неправда, что мы его обманываем. Насколько я знаю, белая горячка наступает на трезвую голову, а тут прям какое-то то помутнение рассудка на фоне алкоголя. Надеялась утром проснётся, голова встанет на место, но ошиблась, все те же провалы в памяти. Уезжала на следующий день с тяжёлым сердцем... Такое чувство, что я бросила в беде тяжело больного человека. Он не хотел отпускать, умолял остаться, я фактически сбежала. Два дня звонил, но соображает плохо, заторможенный. Последние два дня тишина. Вчера узнавала у друга о его самочувствии, говорят все пьёт, собираются капельницы ему ставить. Жена друга работает в психушке, сестра всю жизнь медсестрой в наркологии, пообещали помочь, но он сам просто не хочет жить, я впервые вижу его таким. Это страшно...

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

Нужен совет

Сообщение ЙожЫк » 27 сен 2015, 19:28

Аляска:-( читаю.... и правда... грустно... все понимаю.. но....
очень жаль человека...... очень!

Души... заблудшие мы.... как мы могли с собой такое допустить :ny_tik: :-(

Держись!!!

Молись за него... за его спасение, уразумление.......

Аляска
Информация о пользователе

Нужен совет

Сообщение Аляска » 27 сен 2015, 22:01

Позвонил все же, пьяный, просит забрать домой... Я говорю, что пусть бросает пить, кодируется, потом поговорим. Даю надежду, может и зря... Но я так хочу, чтобы он снова захотел жить, поверил, что все ещё может быть хорошо. Ходила сегодня в церковь, на могилку Матренушки Босоножки. Молилась, просила... Я надеюсь услышат... Он очень слаб духом, я прямо чувствую это, и поэтому тянется ко мне, прям душит, такое ощущение, что из меня энергию высасывает... Но мне самой её мало, я б поделилась, но слабенькая я в этом плане. Друзья говорят, что все это очень похоже на порчу, нужно искать бабульку в деревне и везти его. Мне кажется, в этой ситуации во все поверишь.

Аватара пользователя
ЙожЫк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 9 месяцев 2 дня

Нужен совет

Сообщение ЙожЫк » 27 сен 2015, 22:13

Аляска писал(а): Друзья говорят, что все это очень похоже на порчу, нужно искать бабульку в деревне и везти его. Мне кажется, в этой ситуации во все поверишь.
ни в коем случае! ! !
Аляска писал(а): Он очень слаб духом, я прямо чувствую это, и поэтому тянется ко мне, прям душит, такое ощущение, что из меня энергию высасывает... Но мне самой её мало, я б поделилась, но слабенькая я в этом плане.
мы все слабы! ! !
очень слабы! и немощны! Проси у Господа сил себе, а ему уразумления, чтоб направил его Господь на путь Истинный, чтоб от страстей избавил, чтоб к Чаше привел Его, Источнику Жизни, к осознанию грехов своих..., осветил его разум, светом Разума, Своего!
Исповедь, Причастие - и будет в тебе сил в разы больше, ибо уже не твоя Сила в тебе пребывать будет!
Стяжите в себе Дух Мирен, и вокруг вас спасутся тысячи!

Принимать или нет его, это твой выбор! ! ! лично мне, когда я понял, что развод неизбежен - помогло!
Аляска писал(а): Но я так хочу, чтобы он снова захотел жить, поверил, что все ещё может быть хорошо.
Ходи чаще в Храм на службы, молись, записки подавай! ! ! и ему это объясняй! и Даст Бог, сам пойдет в Храм, как протрезвеет и Жить захочет!


Помоги вам Господи! ! !

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»