mein neues Leben

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

mein neues Leben

Сообщение Поля » 22 апр 2016, 08:07

Violetp:r:i:v
В планке минуту ,это круто.
Я разбираются кухню с понедьеика ремонт.
Лень,погода отстой.
Котленки из рыбы лююблбюю,но делать не умею.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

mein neues Leben

Сообщение Поля » 22 апр 2016, 08:09

Алкоши то пьют,то в спорт :-)
Серьезно :-)

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 22 апр 2016, 08:24

Poliap:r:i:v :-|-: привет!
Алкоши то пьют,то в спорт :-)
больше не в чем себя проявить, образования-то нету) а то бы за подработки взялась. Репетиторствовала бы, например.Котлетки вчера сделала впервые из огромной речной рыбины, тоже впервые. Очистила, голову отрезала, плавники, хвост. Сняла как могла филе с двух сторон, одну прокрутила, вышло две сковороды котлет, вкусные очень. Добавляла 4 ложки манки, 1 луковицу, соль, перец, в муке обваляла, с магазинными не сравнить. У нас же Волга, рыбаки продают рыбу круглый год.и кстати недешево. Я обычно не покупаю, ибо живой вес за 250- это дорого. А эту купила по 150, 2.5 кг рыбина, очень довольна.
В планке минуту ,это круто
надо 4 :sh_ok: я уже давно подбираюсь)
Я разбираются кухню с понедьеика ремонт.
ах, как я хочу ремонт!......... Поля, молодец, рада за тебя)) вообще-то у меня дома нормальный ремонт, окна, двери., полы- все хорошо, но обои я бы поменяла в кухне и в прихожей.

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 24 дня

mein neues Leben

Сообщение Поля » 22 апр 2016, 08:34

4 минуты wal:llllll sh:o:ot

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 25 апр 2016, 14:41

третья пробежка в этом году, уже лучше, всего один раз отдыхала, делая упражнения от боков. Фактически побила свой "рекорд", но забыла остановить время, видно в конце, как я прогулочным шагом иду к скамейке))
Как хорошо утром, перед трудовым длинным днем, посвятить час себе k:s:u , люблю такие моменты :-): Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. Мой вес сегодня 63.2

Изображение

мотивирующий текст от программы-
Я не знаю устали. Немало километров осталось позади. Отметь свои пробежки на Nike+. #nikeplus
да-да, немало)))) :men:
вчера (выходной) пекла пирог, шила-порола кофточку, весь день занята.. чувствую, что жизнь налаживается. В голове прокручиваю выходы из кризиса, видимо, главный- это экономия на всем чем можно, живем дальше :-):

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 26 апр 2016, 08:50

завела свою "спортивную" тему :men: Доброе утро, страна! :-):

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 28 апр 2016, 21:12

причитала в интернете, жизненно :a_g_a:

Если вы встречались с мужиком очень долго. То, поверьте мне, он вернется. Он будет приходить каждый раз, когда вам хорошо. И уходить опять, каждый раз, когда вам дерьмово. Мужики, бывшие мужики, они чувствуют, каждый раз, когда вы собираетесь с духом бросить все мысли о нем и начать жить заново.Когда вы встречаете замечательного парня, с которым у вас все хорошо, бывший мужик обязательно позвонит и обязательно все испортит.И знаете, что я вам посоветую?Никогда, слышите, НИКОГДА не берите трубку, если у вас все хорошо.Не зря же здесь 100500 цитаток, о том, что прошлое это прошлое. Так вот, теперь и правда задумайтесь над словом "ПРОШЛОЕ". Оно прошло. Никогда не унывайте. Потому что если мужик ушел, то пусть катится. Он освободил место, для более стоящего вас мужчины!

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

mein neues Leben

Сообщение Буби-Козыри » 28 апр 2016, 21:14

У меня в жизни всегда 'умерла, так умерла'
Никаких звонков 'с того света'))

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 28 апр 2016, 21:18

Буби-Козыри, а у меня постоянно возникают "с того света"

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

mein neues Leben

Сообщение Буби-Козыри » 28 апр 2016, 21:21

Violet, осталась какая то недосказанность мб?

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 28 апр 2016, 21:24

Буби-Козыри, не знаю. Наверное, каждый мужчина хочет держать при себе как можно больше женщин. Есть, конечно, и верные мужья, а есть и подкаблучники, которым ничего в этой жизни не надо, только пожрать.

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 5 дней

mein neues Leben

Сообщение Буби-Козыри » 28 апр 2016, 21:33

Violet, я не сильна в психологии, думаю, все может быть)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 16 дней

mein neues Leben

Сообщение ППГарин » 28 апр 2016, 22:22

Violet писал(а): Наверное, каждый мужчина хочет держать при себе как можно больше женщин.
хрен прокормишь такую ораву :-|-: h:i:hih:igif
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 03 май 2016, 18:54

10 избранных мыслей Вадима Зеланда

1. Научитесь балдеть от плохой погоды, от очередей, пробок, проблем, любого негатива. Такой вот своего рода мазохизм постепенно расчистит небо над вашим миром. Вам следует задумываться лишь над тем, какой выгодой обернется для вас то, или иное досадное обстоятельство. А так оно и будет — сами в том убедитесь неоднократно.

2. Когда вы перестанете просто хотеть и будете намерены иметь, тогда вы это получите.

3. Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит.

4. Проявляя недовольство чем-либо или ругая кого-либо — правительство, госслужащих, футболистов, погоду, коллег, соседей, близких, не говоря уж о детях, — вы транслируете в зеркало мира неприглядный образ и получаете соответствующую реальность в отражении.

5. Позволить себе быть собой — значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим — значит снять с него проекции своих ожиданий. В результате ситуация, когда один хочет то, чего другой не приемлет, непостижимым образом разрешится сама собой.

6. В своей реальности вы имеете то кино, которое крутится в вашем «проекторе». Что нарисуете, то и увидите. Проблема лишь в том, что люди делают наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаете разницу?

7. Чудо произойдет только в том случае, если вы сломаете привычный стереотип и будете думать не о средствах достижения, а о самой цели.

8. Если вам порой кажется, что вы «не от мира сего», или с этим миром «что-то не так», значит, вы уже почти или совсем проснулись — замечательно.

9. Если вы упрямо и непреклонно будете крутить в мыслях Свое кино и шагать к Цели, реальность рано или поздно придет в соответствие с ним. Реальности просто некуда деваться — таково ее свойство. Не только вы зависите от реальности, но и она от вас. Вопрос в том, кто владеет Инициативой.

10.Чего вам не следует делать однозначно, так это — разочаровываться в своей жизни. Вы не должны думать, что она не удалась. Ни в каком возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря. И все еще только начинается — в любое время, при любых условиях и обстоятельствах.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение jiffkha » 03 май 2016, 19:01

Violet писал(а): сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации.
Смешно.) Стою сегодня в пробке. Если бы я был хозяином ситуации, то пробка бы рассосалась бы, по моему желанию. Хотение такое было, но пробка никуда не делась.) Слушал радио, курил, дождался, поехал... Я не хозяин, могу быть лишь спокойным наблюдателем за ситуацией, которая от меня не зависит. Учусь. Иногда получается.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 03 май 2016, 19:02

Mishaho13,  см. п1 :-): Научись балдеть от пробки)

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение jiffkha » 03 май 2016, 19:05

А в остальном, в принципе, согласен. )))
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 03 май 2016, 19:06

и я согласна, мне очень понравились эти мысли, особенно п1.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение jiffkha » 03 май 2016, 19:07

Violet, я могу быть спокойным в пробке только в одном случае - не буду думать о ней)
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение jiffkha » 03 май 2016, 19:09

Моя основная проблема, много думаю. Чем меньше кубатурю мысли, тем спокойней живу.)
Помни о смерти.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»