mein neues Leben

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 04 июн 2016, 16:20

Вчера к ночи накатило, боль, обида, разочарование- до слез. Все сговорились меня огорчать. Уснула в чем есть на диване под покрывалом, шила вечером на кухне- так и оставила все обрезки, нитки на полу. Проснулась все с таким же настроением, думала вообще часов 10, как в яму проваливалась. А нет, всего-лишь было 7 часов. Заставила себя собраться на стадион, это самое лучшее, что я могу дать себе сейчас.
После пробежки переделала рукава у блузки, что шила вчера, накормила кота и дочь, прибрала везде, прочитала на диване "леди макбет мценского уезда", сильная кстати, вещь. Читала ее последний раз "в девках", а теперь увидела совершенно другими глазами.
Что бы развеяться , заставила себя накрасить глаза и двинулась по магазам, покупки порадовали, особенно дезодоранты по акции) По своему пути встречала разных знакомых, с некоторыми останавливалась на разговоры.

Могла купить вина- но не купила. В результате сижу пью молоко, кот тоже, а дочь убежала в спортзал в новой, сшитой мною блузочке) Никто не пострадал, а могло бы быть по другому...

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

mein neues Leben

Сообщение LessNik » 04 июн 2016, 16:23

Violet, Зато чувство гордости за преодоление появилось)))
Чёт аж молока захотелось тоже)))

Аватара пользователя
Буби-Козыри
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 26 дней

mein neues Leben

Сообщение Буби-Козыри » 04 июн 2016, 16:23

Violet, первый раз за два года читаю о том, что ты какую то неприятную ситуацию без винищща прожила)) молодец!)

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 04 июн 2016, 16:28

LessNikБуби-Козыриp:r:i:v p:r:i:v да не первый раз. конечно. Аня. Просто не все пишу. Старше делаюсь, и уже не волнует ничье мнение, пришло осознание. что трезвость нужна в первую очередь мне самой, а не родителям(их уже нет). ни мужу(и его нет) дочери должна помогать я и поддерживать, это да

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

mein neues Leben

Сообщение LessNik » 04 июн 2016, 16:29

Violet писал(а): дочери должна помогать я и поддерживать, это да
Только не должна, а хочется! Слово Долг - депрессивное :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

Re: mein neues Leben

Сообщение Violet » 04 июн 2016, 16:32

LessNik  писал(а):
Только не должна, а хочется! Слово Долг - депрессивное :mi_ga_et:
иной раз мне кажется. что моя миссия- жить ради дочери и возможных будущих внуков, и сразу появляется какой-то смысл в моем житье :-): а иногда бывает настроение- скорей бы она свалила от меня :-) во взрослую жизнь. .тогда я представляю. что буду жить одна, может найдется какой мужичок, и .... первый вариант мне приятнее)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

mein neues Leben

Сообщение LessNik » 04 июн 2016, 16:55

Violet писал(а): первый вариант мне приятнее)
Да, с годами к одиночеству привыкаешь и уже менять ничего не хочется))) Но кто знает, что будет хотя бы завтра? :nez-nayu:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 04 июн 2016, 17:13

LessNik, по-мне, так главное- здоровье :-): тогда пофик. есть боййфренд, или кто там еще)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

mein neues Leben

Сообщение LessNik » 04 июн 2016, 17:25

Violet, хороший секс только добавляет здоровья))) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 17 июн 2016, 09:52

вчерась с бойфрендом накушалась до полного аншлага. Принес вина, сказал что "это всё! больше не пойду, и не проси"
Я говорю, конечно, давай,, проявим в этот раз характер. И за второй не пойдешь, и после как от меня поедешь в рюмочную не заходи. и я тоже не пойду. Он согласился с энтузиазмом. В результате. Пошел и за второй, и я после за полторашкой пива сбегала, как он уехал, а от него пока никаких вестей нет, видимо. с бодунища. заходил в рюмочную , и не раз

И пили-ели. и музон-танцы, и фотосессия, я платье даже вытащила, под которое худела. умора! Только когда заснула- не помню. . выпила литр вина и 1.5 пива некрепкого. Совсем доза детская.. а я свалилась

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

mein neues Leben

Сообщение LessNik » 17 июн 2016, 10:56

Violet, ну чё, картина маслом на остывшем противне :mi_ga_et: Организм отдохнул и нормально среагировал на "детскую" дозу))) Но "опыт" быстро восстановится, по себе знаю :-):

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

mein neues Leben

Сообщение трясогузка » 17 июн 2016, 11:17

Приветы :-|-: p:r:i:v
Новая жизнь стала старой :-(
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 17 июн 2016, 11:25

Барвинкаp:r:i:v вот и смотри по прошествии 7-ми с лишнем месяцев)

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Re: mein neues Leben

Сообщение трясогузка » 17 июн 2016, 17:53

Violet  писал(а): Барвинкаp:r:i:v вот и смотри по прошествии 7-ми с лишнем месяцев)
Да я знаю...
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Violet
Информация о пользователе

mein neues Leben

Сообщение Violet » 17 июн 2016, 18:13

хрчу отметить, тут кое-кто прошелся по поводу мои штор, видимо, они не от юдашкина.

в общем, я живу на зарплату 16 000, и как то выкручиваюсь. и воспитываю дочь на эти же деньги

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

mein neues Leben

Сообщение трясогузка » 17 июн 2016, 18:21

Violet, у меня вообще нет штор.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»