Принимайте СОЗика-новичка

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мармалад » 14 апр 2015, 15:32

Styuopanooshka, Пить перестать не хочет. Его всё устраивает. И вообще "он не алкоголик", "сама такая", "будешь что-ль?"

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мармалад » 14 апр 2015, 15:35

Raketenwerfer, Спасибо за пожелание. Мне иногда хочется, чтоб он уже напился до больницы- мож тогда мозги на место встанут. Но нет. После выходных постонет, но едет на работку. То ли здоровья хватает, то ли умело скрывает.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Styuopanooshka » 14 апр 2015, 15:36

ТётяИнтроверт писал(а): Стал ласковым,обнимается со мнои.А раньше чего меня обнимать-валяюсь колодои все воскресение.Фу.не хочу больше так.
Мой - наоборот, мне кажется, меня с похмелюги ещё больше любит, а когда я трезвый, то он может и нагрубить иногда.
Заметил, что берёт с меня пример - валяется долго утром последнее врем, а потом поиграть не успевает.
Он когда-то, я этого не помню, помогал мне в двери пройти и бутылку с пивом за мной заносил. sh:o:ot Потом мне было очень стыдно. :ny_tik:

Аватара пользователя
ТётяИнтроверт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 24 дня

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение ТётяИнтроверт » 14 апр 2015, 15:36

Скрывает походу.Я тоже умираю,но на работку езжу.

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мармалад » 14 апр 2015, 15:37

Styuopanooshka писал(а): Света - ты штоли.?
Блииин - один в один, как моя жына
h:i:hih:igif Марина я. Ну, мы ж все одинаковые :smu:sche_nie: жёны алкоголиков

Аватара пользователя
ТётяИнтроверт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 24 дня

Re: Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение ТётяИнтроверт » 14 апр 2015, 15:37

Styuopanooshka  писал(а):
Мой - наоборот, мне кажется, меня с похмелюги ещё больше любит, а когда я трезвый, то он может и нагрубить иногда.
Заметил, что берёт с меня пример - валяется долго утром последнее врем, а потом поиграть не успевает.
Он когда-то, я этого не помню, помогал мне в двери пройти и бутылку с пивом за мной заносил. sh:o:ot Потом мне было очень стыдно. :ny_tik:
До такого у меня не доходит.Меня муж убил бы нафиг.

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мармалад » 14 апр 2015, 15:39

ТётяИнтроверт, меня умирание при поездке на работу кодирует от употребления минимум на месяц. Может я тоже алкоголик :ze_le_ny: ?

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Styuopanooshka » 14 апр 2015, 15:42

Мармалад писал(а): Styuopanooshka, Пить перестать не хочет. Его всё устраивает. И вообще "он не алкоголик", "сама такая", "будешь что-ль?"
Так сложнее. Тут и перестать хочешь, а толку нету.
:nez-nayu:
Мармалад писал(а):  Спасибо за пожелание. Мне иногда хочется, чтоб он уже напился до больницы- мож тогда мозги на место встанут. Но нет. После выходных постонет, но едет на работку. То ли здоровья хватает, то ли умело скрывает
Я вон и в больнницу с сотрясениями попадал и язву себе напил, и били меня, и поумирали некоторые мои собутыльники, и в кредит влез и пропил, и работу прогуливал, и увольняли, и судороги меня хватали, и на группу ААшную стал ходить, хотя не всегда далеко, и дисульфирамом кололся, и стыдили меня, все, кому не лень.
Больничка, я думаю, это только начало трезвения, если не конец :-) .Я долго не считал себя алкоголиком.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Styuopanooshka » 14 апр 2015, 15:51

ТётяИнтроверт писал(а): Меня муж убил бы нафиг
Меня б даже если б убивали - один крен....Хотя давно, когда-то жена напала на меня и била. Тогда ещё сына не было. Так я терпел-терпел и дал ей по печени. Она больше не била, но и я руку на неё никогда не поднимал, а позавчера, когда она карточку спрятала, ударил ладошкой. Стыдно мне. До чего докатился я :ny_tik:
Я тогда и алкоголиком себя не считал. Пил крепко и сильно, но один день, а потом - выход. Мог и до беспамятства нализаться, но никогда не похмелялся. Похмеляться я начал когда она лежала в больнице, потом в санатории, беременная, а года 2-3 назад - вообще с катушек слетел.
Недавно была нормальная трезвость и пить даже не хотелось, а в этом году я уж и совсем распоясался. Денег нету, а я бухаю. Страшно мне не остановиться, а может ведь и такое быть.
Хочу уйти от проблем, а их больше только становится.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Styuopanooshka » 14 апр 2015, 15:55

Мармалад писал(а): , меня умирание при поездке на работу кодирует от употребления минимум на месяц. Может я тоже алкоголик
моя жена вообще не пьёт. И не курила после беременности, а около года назад закурила опять, от нервов., но от сына шифруется.
С сыном в садик ходит одна девочка и однажды она была в гостях, её надо было из садика забрать, а её мама не успевала. Так она попалила мою жену и сказала сыну, так он её чуть не угробил. "Моя мама не курит", - говорит и с кулаками на неё напал :-) p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Raketenwerfer
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 2 месяца 9 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Raketenwerfer » 14 апр 2015, 16:01

Styuopanooshka, давай выплывай, всё таки сын у тебя... Мне очень жалко всех алкоголиков, мой муж каждый раз передо мной извинялся после запоя, а потом денёк поволяется, пивко по вечерам, водка, потом уже с утра...и опять запой, всё чаще и больше! и ты абсолютно прав, ни больница, ни псухушка не помогли, вышел и заново..и ведь охота нам жёнам алкоголоков их спасти, но увы!

желаю тебе выбраться и наслаждаться временем, проведённым с сыном! и на жену руку не поднимай, пожалуйста :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
ТётяИнтроверт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 24 дня

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение ТётяИнтроверт » 14 апр 2015, 16:03

Может быть.Я вот точно алкоголик.Нажираюсь иногда ппц как плохо.Но на работу хожу.

Аватара пользователя
Styuopanooshka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 9 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Styuopanooshka » 14 апр 2015, 16:08

Raketenwerfer писал(а): и на жену руку не поднимай, пожалуйста
да это я уж совсем обнаглел. И при том, при сыне это было. :ny_tik:
Боюсь себя. Раньше не мог даже подумать о таком.

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мармалад » 14 апр 2015, 16:20

Raketenwerfer писал(а): Мне очень жалко всех алкоголиков
Мне уже не жалко. Каждый делает свой выбор сам. Не нужно мешать им в их выборе.

Аватара пользователя
ТётяИнтроверт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 24 дня

Re: Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение ТётяИнтроверт » 14 апр 2015, 16:29

Мармалад  писал(а):
Мне уже не жалко. Каждый делает свой выбор сам. Не нужно мешать им в их выборе.
Ну да,сами виноваты.Хотя так хочется иногда сослаться на наследственность и обстоятельства.Однакож понимаю,что мне никто в глотку не вливал изначально.

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 27 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Сэра » 14 апр 2015, 17:02

Мармалад писал(а): Мне уже не жалко. Каждый делает свой выбор сам. Не нужно мешать им в их выборе.
Марин, ну так ты уже и не созависимая почти, если так говоришь! :co_ol: :-)
Нам с тобой осталось капельку совсем: перестать психовать, когда муж бухает. Это самое сложное, на мой взгляд.
Я не ругаюсь, никак в его пьянке не участвую, в магаз для него не бегаю, как будто ничего не происходит. Но внутри киплю. Трачу своё здоровье. Дура! Иногда получается "ставенки захлопнуть", отвлечься, а иногда - ну никак! sh:o:ot

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мармалад » 14 апр 2015, 17:07

[quote="Styuopanooshka"] Мой - наоборот, мне кажется, меня с похмелюги ещё больше любит[/quote
Эх.... мои девки отца вообще не уважают. Старшая так даже трубку не берёт, когда он звонит- так и говорит"Не хочу с ЭТИМ общаться". А ему ПОФИК.
У мелкий вчера синяк на ноге обнаружила. Спрашиваю: Откуда?- Папа пиннул в период приступа горячечки. Это ж катастрофа. Дальше будет только хуже. Что я делаю?!?!?!

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мармалад » 14 апр 2015, 17:10

Сэра, Самое трудное горячечку пережить. Когда визжит, провоцирует, в стены-двери колотит. Кошки молодцы у меня. Как его бешеный бас услышат- сразу прячутся :-)

Аватара пользователя
Гость

Re: Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Гость » 14 апр 2015, 17:11

Мармалад  писал(а):
Нда...если в ход пошло насилие,то это краи,пожалуи.А по суду никак квартиру не поделить,если она совместно нажитая?И как это он ее себе захапал так?

Аватара пользователя
Сэра
Информация о пользователе
Не переживаю из-за алкоголизма:
8 лет 27 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Сэра » 14 апр 2015, 17:18

Мармалад писал(а): Самое трудное горячечку пережить
Мармалад писал(а): У мелкий вчера синяк на ноге обнаружила. Спрашиваю: Откуда?- Папа пиннул в период приступа горячечки. Это ж катастрофа. Дальше будет только хуже. Что я делаю?!?!?!
Пздц! У меня такой проблемы как "горячечка" нет, слава Богу... Очень тебе сочувствую. sh:o:ot
Пилять, детей спасать требуется от такого папы. a:l:i:k
Мой алкоголик мирный, с белочкой не знаком. Что посоветовать, не знаю. Только бежать... :ne_vi_del:

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»