Принимайте СОЗика-новичка

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мармалад » 28 сен 2017, 14:26

Эдди Дин, спасибо. Позвонила. Ответил любезнейший дядечка. Перенаправил меня к аланонщикам 8-903-174-75-71, а они не абонируют что-то. Перезвоню попозжее попробую.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение ППГарин » 28 сен 2017, 14:27

Мармалад:-ok-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мармалад » 28 сен 2017, 15:28

Муха писал(а): Мне нужен трезвый муж.
У тебя его нет. Тебя это не устраивает.
Поэтому я хочу спокойствия. Хочу просыпаться по утрам от будильника, а не от похмельного крика: "Где мои носки (штаны- футболка-тапки)". Хочу, чтобы мой ребёнок не думал, что жизнь её родителей- норма. Хочу без последствий пережит этот тяжёлый брако-разводный процесс. Без: "А может всё сначала?", "А может есть шанс?"
Это так просто было- не пить. Отказаться от алкоголя- и всё. И никто не дёргал: "Чё не пьёшь- ты мя не уважашь", никто не домогался и не приставал. И так сложно теперь уйти....

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Еffтюша » 28 сен 2017, 16:33

Муха писал(а): Это шантаж. Эгоизм .
а что с его стороны? БОльной, которго нужно понять и простить? Здоровый эгоизм, ограждающий мою жизнь это чувство самосохранения.
Мне наплевать как это называется, но любой мужчина, имеющий надежды на отношения со мной ставится перед фактом- бухать не в моей жизни и не на той территории где я нахожусь. И это у меня ещё детей нет, так бы вообще давно отпиначила и выставила за дверь (реально прошла бы все пути от медицины до судов) до решения всех юридических вопросов.
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Еffтюша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 6 месяцев

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Еffтюша » 28 сен 2017, 16:34

Мармалад, а чего счётчик скрутила, по поздравлениям соскучилась?)) Ну, поздры, у тебя трояк за калиткой b:l:um
„В основном, свободу человек проявляет только в выборе зависимости.“ — Герман Гессе

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мармалад » 28 сен 2017, 16:42

Еffтюша писал(а): а чего счётчик скрутила
Да меня Олеся наругала прошлый раз- велела перестать дёргать счётчик- я его и не трогаю. Надо обнулить- ага.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение LessNik » 28 сен 2017, 16:57

Мармалад, валерьянка на спирту была чтоле? :sh_ok: :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мармалад » 28 сен 2017, 17:00

LessNik;;-))) у меня счётчик "непереживательный" , а не "непьюсчий". На спирту только вечером пион. Он противный до ужаса, но действенный, а днём только таблы- я же ж за рулём.

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение LessNik » 28 сен 2017, 17:06

Мармалад, Да всё понятно))))) Яж любя))))) От себя добавлю: с алкашами любые сроки (проверки, лечения, адаптации, восстановления и прочее) это год, два, лучше три. Так что развод и годик позырить на его Личное решение. А в это время менять себя, жить для себя, любить себя) Глядишь и окружающим тогда от твоей любви отвалицца немножко)) :mi_ga_et:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение LessNik » 28 сен 2017, 17:22

Мармалад, З.Ы. мне тоже когдато было сказано: хочешь сохранить отношения? хочешь жить в семье? не пей хотя бы пару месяцев... Ну я собрал волю в кулак, запихал язык в опу и молча не пил месяц... в это время были упрёки ,что я молу, не обсуждаю проблемы, отстранился) через месяц пошли претензии, что я медленно трезвею, похоже что меняться не собираюсь, что проку с меня никакого и "лучшие годы..трампампам.." Было предложено сходить к наркологу, согласился...
А потом я подумал просохшим мозгом - а согласен ли я ваще жыть с вот такой женщиной? Она же меняться не собирается ибо зачем что то менять в ней, проблема то во мне))) Ну и решил пока не трезветь :nez-nayu: Нужно жы было отыграть роль по полной, чтоб жена отвалилась со спокойной совестью, мол она то высё сделала, это я упёртый лось вот пусть я и спиваюсь сам))) Да и мне нужно было допицца, чтоб не сожалеть об "упущенных выгодах алкоголя")))

Ну а потом я добухал до своего феерического финала истории...

К чему это я? А решения за свою жизнь нужно принимать в уютном одиночестве и без учета, что кто то там тебя поддержит и поймёт :nez-nayu:

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 15 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Окся » 28 сен 2017, 17:28

LessNik писал(а): а согласен ли я ваще жыть с вот такой женщиной?
вот, кстати, это тоже вопрос огромный, Марина, я так понимаю, своего мужа трезвым то не видит очень давно, если он много лет еу, и какой он будет трезвый никто не знает, может сама драпу даст) :du_ma_et:

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение LessNik » 28 сен 2017, 17:31

Окся, Ну я как то на это и намекаю))) Годик пожить врозь, а там может что и проглянецца) :nez-nayu: Тока не в шутку врозь ,а чтоб на полном серъёзе и законных основаниях) :a_g_a:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Муха » 28 сен 2017, 17:44

Еffтюша писал(а): Здоровый эгоизм, ограждающий мою жизнь это чувство самосохранения.
Мне наплевать как это называется, но любой мужчина, имеющий надежды на отношения со мной ставится перед фактом- бухать не в моей жизни и не на той территории где я нахожусь. И это у меня ещё детей нет, так бы вообще давно отпиначила и выставила за дверь (реально прошла бы все пути от медицины до судов) до решения всех юридических вопросов.
Лен тут согласна с каждым словом. Не согласна с постановкой вопроса - бросишь пить заберу документы из суда. Ну бросит он до суда. Она заберёт документы, он запьет через неделю - дальше что? Опять подавать документы на развод?
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 15 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Окся » 28 сен 2017, 17:46

Муха писал(а): Опять подавать документы на развод?
так я и говорю, развод это точка невозврата уже, когда решила окончательно :nez-nayu:
хотя что говорить, знаю пары, которые по 3 раза женились))

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение LessNik » 28 сен 2017, 17:50

Окся писал(а): которые по 3 раза женились))
Это уже уровень "коллекционер")))) h:i:hih:igif

Аватара пользователя
Окся
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 11 месяцев 15 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Окся » 28 сен 2017, 17:51

LessNik писал(а): "коллекционер")
это когда разные, а 3 раза на одной жениться это консерватор :-)

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 12 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение LessNik » 28 сен 2017, 18:06

Окся, ааааа, точно))) :nez-nayu: Разнообразить жизнь не нарушая статус квы :-)

Аватара пользователя
Мелафон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 13 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Мелафон » 28 сен 2017, 18:28

Мармалад, Марин, есть возможность дать доступ мне ещё раз? Давай я с нуля тебе Скайп установлю сама... Имхо, похоже он криво встал, хотя это для меня загадка) как может скайп встать криво))

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение Муха » 28 сен 2017, 18:38

Вот это цель здоровая.
Мармалад писал(а): Поэтому я хочу спокойствия. Хочу просыпаться по утрам от будильника, а не от похмельного крика: "Где мои носки (штаны- футболка-тапки)". Хочу, чтобы мой ребёнок не думал, что жизнь её родителей- норма.
Это нет.
Мармалад писал(а): "Бросишь пить- заберу заявление. Утром деньги- вечером стулья, а не наоборот. Завтра предварительное заседание. Сам суд 16 октября. У тебя ещё есть время"
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
ollesja
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 10 месяцев 18 дней

Принимайте СОЗика-новичка

Сообщение ollesja » 28 сен 2017, 19:02

Муха писал(а): Это нет.
+10005000. Категорически неверно. И бестолково.
Свежего воздуха вдох...
Мыслей ненужных выдох...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»